深圳M329路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:41:16
今天小编给大家分享的是深圳M329路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M329路公交车路线,运营时间:万国食品城总站05:20-21:00 |福田高铁站07:10-23:00,参考票价:分段收费,2-6.5元
本文深圳M329路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M329路(万国城总站—福田高铁站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万国城总站 |
2 | 左右家私 |
3 | 宝福珠宝园 |
4 | 李朗国际珠宝园 |
5 | 第三人民医院 |
6 | 联创科技园 |
7 | 石芽岭地铁站 |
8 | 尚峰花园 |
9 | 布澜路口 |
10 | 丹竹头地铁站(3) |
11 | 丹竹头社区 |
12 | 沙岭小区 |
13 | 厦村 |
14 | 沙湾天桥 |
15 | 沙湾路口 |
16 | 樟树布社区 |
17 | 南岭村 |
18 | 南湾街道办 |
19 | 南威中心花园北 |
20 | 大芬油画村 |
21 | 木棉湾地铁站(1) |
22 | 龙珠花园(2) |
23 | 深圳东站(2) |
24 | 百合星城北 |
25 | 信义实验小学 |
26 | 禾坑村 |
27 | 理想家园 |
28 | 戒毒所 |
29 | 东晓公园 |
30 | 金稻田路口 |
31 | 东晓路临时站 |
32 | 景亿山庄 |
33 | 布心市场 |
34 | 罗湖妇幼保健院 |
35 | 太白路中 |
36 | 松泉公寓 |
37 | 翠竹大厦 |
38 | 翠北实验小学 |
39 | 田贝四路 |
40 | 田贝(1) |
41 | 儿童公园(1) |
42 | 笋岗桥 |
43 | 桂园中学 |
44 | 园岭地铁站 |
45 | 笋岗八卦路口(1) |
46 | 体育馆(2) |
47 | 市二医院(2) |
48 | 笔架山公园 |
49 | 莲花二村东 |
50 | 莲花二村(1) |
51 | 福景大厦 |
52 | 彩福大厦 |
53 | 岗厦地铁站 |
54 | 会展中心地铁站 |
55 | 卓越时代广场 |
56 | 信息枢纽大厦 |
57 | 福田高铁站 |
M329路(福田高铁站—万国城总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福田高铁站 |
2 | 卓越时代广场 |
3 | 会展中心地铁站 |
4 | 岗厦地铁站 |
5 | 福景大厦 |
6 | 莲花二村(1) |
7 | 园心苑(2) |
8 | 市话大厦(1) |
9 | 体育馆(2) |
10 | 笋岗八卦路口(1) |
11 | 园岭新村 |
12 | 园岭地铁站 |
13 | 桂园中学 |
14 | 笋岗桥 |
15 | 儿童公园(1) |
16 | 田贝(2) |
17 | 田贝四路 |
18 | 翠北实验小学 |
19 | 翠竹大厦 |
20 | 松泉公寓 |
21 | 太白路中 |
22 | 罗湖妇幼保健院 |
23 | 布心市场 |
24 | 景亿山庄 |
25 | 翠园中学东晓校区 |
26 | 金稻田路口 |
27 | 东晓公园 |
28 | 戒毒所 |
29 | 理想家园 |
30 | 禾坑村 |
31 | 信义实验小学 |
32 | 百合星城北 |
33 | 深圳东站(2) |
34 | 龙珠花园(1) |
35 | 木棉湾地铁站(1) |
36 | 大芬油画村 |
37 | 南威中心花园北 |
38 | 南湾街道办 |
39 | 南岭村 |
40 | 樟树布社区(1) |
41 | 沙湾路口 |
42 | 沙湾天桥 |
43 | 厦村(1) |
44 | 沙岭小区 |
45 | 丹竹头立交 |
46 | 丹竹头社区 |
47 | 丹竹头地铁站(2) |
48 | 布澜路口 |
49 | 尚峰花园 |
50 | 石芽岭地铁站 |
51 | 联创科技园 |
52 | 第三人民医院 |
53 | 李朗国际珠宝园 |
54 | 粤信创意园 |
55 | 左右家私 |
56 | 万国城总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳地铁2号线(8号线)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 245阅读2023-10-08
-
- 深圳高快巴士24路公交车路线图 深圳高快巴士24路公交车站点查询(楼村公交总站到楼村公交总站)
- 153阅读2023-10-31
-
- 深圳到扎囊多少公里 开车从深圳到扎囊自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-08
-
- 深圳到门头沟区多少公里 开车从深圳到门头沟区自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-08
-
- 西丽是地铁几号线 深圳地铁西丽站首末车时间表
- 164阅读2023-10-08
-
- 深圳到天台多少公里 开车从深圳到天台自驾路线和费用
- 476阅读2023-09-06
-
- 孖岭居委会地址
- 107阅读2023-06-18
-
- 梧桐山居委会地址
- 202阅读2023-06-16
-
- 深圳M191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-18
-
- 深圳到二连浩特多少公里 开车从深圳到二连浩特自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-07
-
- 深圳到博乐多少公里 开车从深圳到博乐自驾路线和费用
- 348阅读2023-09-08
-
- 深圳M378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 590阅读2023-07-18
-
- 深圳到罗田多少公里 开车从深圳到罗田自驾路线和费用
- 373阅读2023-09-07
-
- 深圳到六安市辖区多少公里 开车从深圳到六安市辖区自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-07
-
- 深圳B954路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-18
-
- 龙华区税务局大浪税务所办税服务厅地址
- 342阅读2023-06-16
-
- 深圳M395路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-18
-
- 深圳地铁3号线东延线站点线路图(双龙-坪地六联)首末车时间表
- 451阅读2023-08-18
-
- 深圳到惠水多少公里 开车从深圳到惠水自驾路线和费用
- 346阅读2023-09-08
-
- 深圳M585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-18
-
- 深圳高快巴士41号公交车路线图 深圳高快巴士41号公交车站点查询(坂田象角塘总站到软件产业基地)
- 119阅读2023-10-31
-
- 深圳41路公交车路线图(皇庭广场总站-桃源村总站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 深圳822路公交车路线图 深圳822路公交车站点查询(翠枫豪园到南岭总站)
- 475阅读2023-10-31
-
- 深圳B867路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-26
-
- 深圳B737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-18
-
- 深圳B949路公交车路线图 深圳B949路公交车站点查询(华强创意园首末站到华强创意园首末站)
- 496阅读2023-10-31
-
- 深圳83路公交车路线图 深圳83路公交车站点查询(金洲花园总站到火车站)
- 391阅读2023-10-31
-
- 深圳到宜都多少公里 开车从深圳到宜都自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-07
-
- 深圳E40路公交车路线图(公坑廊公交首末站-南山汽车总站)和运营时间
- 428阅读2023-10-11
-
- 深圳720路公交车路线图 深圳720路公交车站点查询(北岗总站到华强创业园首末站)
- 356阅读2023-10-31
-
- 深圳高快巴士31路公交车路线图(凤凰英荟城公交首末站-民田路公交总站)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 深圳地铁4号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 399阅读2023-10-08