深圳M515路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:43:09
今天小编给大家分享的是深圳M515路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M515路公交车路线,运营时间:福永卫生监督所公交总站06:30-22:00 |深圳国际会展中心06:30-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M515路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M515路(福永卫生监督所公交总站—深圳国际会展中心(2)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福永卫生监督所公交总站 |
2 | 福永卫生监督所 |
3 | 凤凰花苑 |
4 | 凤凰天桥 |
5 | 福永医院凤凰分院(1) |
6 | 福宁高新产业园 |
7 | 中信工业区 |
8 | 立新湖花园 |
9 | 温馨路口 |
10 | 石厦名苑 |
11 | 永恒大厦 |
12 | 福永医院 |
13 | 福永小学 |
14 | 福永市场 |
15 | 福永中学 |
16 | 立新福洲大道路口 |
17 | 立新湖外国语学校 |
18 | 立新湖公园 |
19 | 福海街道办 |
20 | 桥头鸿德园 |
21 | 福海格林小镇 |
22 | 和平村口 |
23 | 和平市场 |
24 | 万家和百货 |
25 | 和平中英文学校 |
26 | 盛和兴厂 |
27 | 合盛工业区 |
28 | 怀德翠海 |
29 | 艾默生工业园 |
30 | 西乡蚝业 |
31 | 润恒鼎丰高新园 |
32 | 福盈第二工业区 |
33 | 深圳国际会展中心(2) |
M515路(深圳国际会展中心(2)—福永卫生监督所公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 深圳国际会展中心(2) |
2 | 国展地铁站 |
3 | 福盈第二工业区 |
4 | 润恒鼎丰高新园 |
5 | 西乡蚝业 |
6 | 艾默生工业园 |
7 | 怀德翠海 |
8 | 合盛工业区 |
9 | 盛和兴厂 |
10 | 和平中英文学校 |
11 | 万家和百货 |
12 | 和平市场 |
13 | 和平村口 |
14 | 福海格林小镇 |
15 | 桥头鸿德园 |
16 | 福海街道办 |
17 | 福永水厂 |
18 | 立新湖公园 |
19 | 立新湖外国语学校 |
20 | 立新福洲大道路口 |
21 | 福永中学 |
22 | 福永市场 |
23 | 福永小学 |
24 | 福永医院 |
25 | 永恒大厦 |
26 | 石厦名苑 |
27 | 温馨路口 |
28 | 立新湖花园 |
29 | 中信工业区 |
30 | 福宁高新产业园 |
31 | 华福骏达物流园 |
32 | 福永新田旧区 |
33 | 福永医院凤凰分院 |
34 | 凤凰天桥 |
35 | 凤凰花苑 |
36 | 福永卫生监督所 |
37 | 白石厦村 |
38 | 福永卫生监督所公交总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M284路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-18
-
- 深圳到明溪多少公里 开车从深圳到明溪自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-07
-
- 深圳到吕梁多少公里 开车从深圳到吕梁自驾路线和费用
- 407阅读2023-09-06
-
- 深大是地铁几号线 深圳地铁深大站首末车时间表
- 408阅读2023-10-08
-
- 深圳高快巴士25公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-18
-
- 深圳到房山区多少公里 开车从深圳到房山区自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-08
-
- 深圳市社会保险基金管理局坪地管理站地址
- 320阅读2023-06-18
-
- 深圳罗湖区必去的博物馆,深圳罗湖区博物馆开馆时间
- 372阅读2023-09-07
-
- 深圳到东平多少公里 开车从深圳到东平自驾路线和费用
- 368阅读2023-09-07
-
- 深圳到永丰多少公里 开车从深圳到永丰自驾路线和费用
- 489阅读2023-09-07
-
- 深圳到安阳多少公里 开车从深圳到安阳自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-06
-
- 深圳N6路公交车路线图 深圳N6路公交车站点查询(世界之窗总站到草埔公交总站)
- 126阅读2023-10-31
-
- 深圳自驾一日游必去的地方
- 222阅读2023-08-28
-
- 深圳周边游景点大全 自驾车旅游
- 134阅读2023-09-11
-
- 深圳市龙岗区劳动人事争议仲裁院地址和联系电话
- 261阅读2023-05-19
-
- 红岭北是地铁几号线 深圳地铁红岭北站首末车时间表
- 122阅读2023-10-08
-
- 深圳到舟山市辖区多少公里 开车从深圳到舟山市辖区自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-06
-
- 机训交警大队地址
- 383阅读2023-06-18
-
- 深圳到松江区多少公里 开车从深圳到松江区自驾路线和费用
- 145阅读2023-09-08
-
- 深圳到铜梁多少公里 开车从深圳到铜梁自驾路线和费用
- 126阅读2023-09-08
-
- 深圳到荆门多少公里 开车从深圳到荆门自驾路线和费用
- 224阅读2023-09-06
-
- 深圳到资阳多少公里 开车从深圳到资阳自驾路线和费用
- 495阅读2023-09-06
-
- 深圳到漯河市辖区多少公里 开车从深圳到漯河市辖区自驾路线和费用
- 169阅读2023-09-07
-
- 深圳M436路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-18
-
- 深圳到扶风多少公里 开车从深圳到扶风自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-08
-
- 深圳到金水区多少公里 开车从深圳到金水区自驾路线和费用
- 129阅读2023-09-07
-
- 深圳旅游必打卡经典推荐 深圳游玩值得打卡的地方
- 151阅读2023-10-13
-
- 深圳到南宁多少公里 开车从深圳到南宁自驾路线和费用
- 529阅读2023-09-06
-
- 深圳到榆中多少公里 开车从深圳到榆中自驾路线和费用
- 416阅读2023-09-08
-
- 深圳到青山区多少公里 开车从深圳到青山区自驾路线和费用
- 182阅读2023-09-07
-
- 深圳到福清多少公里 开车从深圳到福清自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-07
-
- 深圳到黄冈市辖区多少公里 开车从深圳到黄冈市辖区自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-07