深圳M464路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:44:14
今天小编给大家分享的是深圳M464路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M464路公交车路线,运营时间:锦绣观园公交首末站05:50-21:00 |东莞万科棠樾06:40-22:00,参考票价:一票制2元
本文深圳M464路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M464路(东莞万科棠樾—锦绣观园公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东莞万科棠樾 |
2 | 大坪新村 |
3 | 台塘厂 |
4 | 金威格电子厂 |
5 | 黎光新科工业园 |
6 | 黎光社区工作站 |
7 | 黎光工业区 |
8 | 大富桂月公园 |
9 | 陂新村 |
10 | 硅谷动力观澜园 |
11 | 大富工业区 |
12 | 章阁科技园 |
13 | 金豪创业园 |
14 | 汉开数理高中 |
15 | 阿宝工业园 |
16 | 食药科普基地 |
17 | 福安雅园 |
18 | 新塘村口 |
19 | 福前狮径路口 |
20 | 悦兴围村口 |
21 | 福前悦兴路口 |
22 | 悦兴碧澜路口 |
23 | 长湖头村 |
24 | 观澜二小 |
25 | 茜坑地铁站 |
26 | 田背路口 |
27 | 茜坑老围 |
28 | 锦绣观园公交首末站 |
M464路(锦绣观园公交首末站—东莞万科棠樾) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦绣观园公交首末站 |
2 | 茜坑老围 |
3 | 田背路口 |
4 | 茜坑地铁站 |
5 | 观澜二小 |
6 | 长湖头村 |
7 | 悦兴碧澜路口 |
8 | 福前悦兴路口 |
9 | 悦兴围村口 |
10 | 福前狮径路口 |
11 | 新塘村口 |
12 | 福安雅园 |
13 | 食药科普基地 |
14 | 阿宝工业园 |
15 | 汉开数理高中 |
16 | 金豪创业园 |
17 | 章阁科技园 |
18 | 大富工业区 |
19 | 硅谷动力观澜园 |
20 | 大富桂月公园 |
21 | 黎光工业区 |
22 | 黎光新科工业园 |
23 | 金威格电子厂 |
24 | 台塘厂 |
25 | 大坪新村 |
26 | 东莞万科棠樾 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳光明新区装修公司排名前十强
- 459阅读2023-08-22
-
- 福田区园岭街道长城居委会地址
- 393阅读2023-06-18
-
- 深圳旅游9线公交车路线图 深圳旅游9线公交车站点查询(深圳湾口岸公交首末站到观澜银星工业园)
- 321阅读2023-10-31
-
- 深圳到永修多少公里 开车从深圳到永修自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-07
-
- 深圳M530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-18
-
- 滨河居委会地址
- 123阅读2023-06-18
-
- 深圳十大赏花胜地
- 113阅读2023-08-21
-
- 深圳到济源多少公里 开车从深圳到济源自驾路线和费用
- 158阅读2023-09-07
-
- 深圳M405路公交车路线图 深圳M405路公交车站点查询(华强路地铁公交接驳站到壹城中心第九区公交总站)
- 208阅读2023-10-31
-
- 深圳351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-18
-
- 深圳到莎车多少公里 开车从深圳到莎车自驾路线和费用
- 277阅读2023-09-08
-
- 银湖是地铁几号线 深圳地铁银湖站首末车时间表
- 174阅读2023-10-08
-
- 深圳到香河多少公里 开车从深圳到香河自驾路线和费用
- 389阅读2023-09-07
-
- 深圳龙华有轨电车1路公交车路线图 深圳龙华有轨电车1路公交车站点查询(新澜到清湖站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 福永派出所地址
- 199阅读2023-06-18
-
- 深圳到开化多少公里 开车从深圳到开化自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-06
-
- 深圳到大丰多少公里 开车从深圳到大丰自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-06
-
- 福保街道办地址
- 460阅读2023-06-18
-
- 深圳高峰专线22路公交车路线图 深圳高峰专线22路公交车站点查询(创新科技中心公交首末站到万科五园公交总站)
- 277阅读2023-10-31
-
- 深圳M276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-18
-
- 深圳到安庆市辖区多少公里 开车从深圳到安庆市辖区自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-07
-
- 深圳到贵港市辖区多少公里 开车从深圳到贵港市辖区自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-08
-
- 深圳到鄢陵多少公里 开车从深圳到鄢陵自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-07
-
- 深圳到襄阳多少公里 开车从深圳到襄阳自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-06
-
- 深圳E1路公交车路线图(购物公园总站-清湖产业园总站)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 深圳到诸暨多少公里 开车从深圳到诸暨自驾路线和费用
- 248阅读2023-09-06
-
- 深圳B957路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-18
-
- 深圳到河口多少公里 开车从深圳到河口自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-08
-
- 深圳高快巴士6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-18
-
- 深圳六和是地铁几号线 深圳地铁六和站首末车时间表
- 361阅读2023-10-11
-
- 深圳M463路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-18
-
- 深圳到怒江多少公里 开车从深圳到怒江自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-06