深圳M447路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:44:35
今天小编给大家分享的是深圳M447路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M447路公交车路线,运营时间:坪山锦龙总站05:30-20:30 |福田交通枢纽公交场站06:50-22:00,参考票价:分段收费,2-7元
本文深圳M447路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M447路(坪山锦龙总站—福田交通枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坪山锦龙总站 |
2 | 坪山锦龙小学 |
3 | 深业东城国际 |
4 | 锦龙地铁站 |
5 | 六和城 |
6 | 二砂深联公司 |
7 | 金众蓝钻风景 |
8 | 宝龙派出所 |
9 | 宝龙地铁站 |
10 | 南约地铁站 |
11 | 比亚迪学校 |
12 | 宝龙加油站 |
13 | 宝荷沙荷路口(1) |
14 | 正中 |
15 | 肿瘤医院 |
16 | 华城幼儿园 |
17 | 鸿基花园 |
18 | 龙岗妇儿中心 |
19 | 龙岗海关大厦 |
20 | 和兴花园 |
21 | 黄阁坑地铁站 |
22 | 黄阁翠苑 |
23 | 龙城公园地铁站 |
24 | 龙岗老干中心 |
25 | 建新居民小组 |
26 | 大运中心 |
27 | 信息学院(1) |
28 | 宏扬学校 |
29 | 坂田医院 |
30 | 大发埔油站 |
31 | 民乐地铁站(3) |
32 | 梅龙天桥 |
33 | 长城开发 |
34 | 岗厦北地铁站(1) |
35 | 广电大厦 |
36 | 香蜜湖(2) |
37 | 深南香蜜立交(1) |
38 | 招商银行大厦(2) |
39 | 福田交通枢纽公交场站 |
M447路(福田交通枢纽—坪山锦龙总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福田交通枢纽公交场站 |
2 | 竹子林(2) |
3 | 招商银行大厦(1) |
4 | 深南香蜜立交(1) |
5 | 香蜜湖(2) |
6 | 投资大厦 |
7 | 岗厦北地铁站(1) |
8 | 长城开发 |
9 | 梅龙天桥 |
10 | 民乐地铁站(3) |
11 | 大发埔油站 |
12 | 坂田医院 |
13 | 宏扬学校 |
14 | 信息学院 |
15 | 大运中心 |
16 | 建新居民小组 |
17 | 龙岗老干中心 |
18 | 龙城公园地铁站 |
19 | 黄阁翠苑 |
20 | 龙岗中专 |
21 | 黄阁坑地铁站 |
22 | 和兴花园 |
23 | 龙岗海关大厦 |
24 | 龙岗妇儿中心 |
25 | 鸿基花园 |
26 | 华城幼儿园 |
27 | 肿瘤医院 |
28 | 正中 |
29 | 宝荷沙荷路口 |
30 | 比亚迪学校 |
31 | 南约地铁站 |
32 | 宝龙地铁站 |
33 | 宝龙派出所 |
34 | 金众蓝钻风景 |
35 | 二砂深联公司 |
36 | 六和城 |
37 | 锦龙地铁站 |
38 | 力高君御国际 |
39 | 坪山锦龙小学 |
40 | 坪山锦龙总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到博野多少公里 开车从深圳到博野自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-07
-
- 深圳市龙岗区政务服务中心各窗口工作时间和咨询电话
- 364阅读2023-05-19
-
- 深圳到七里河区多少公里 开车从深圳到七里河区自驾路线和费用
- 320阅读2023-09-08
-
- 深圳到横山多少公里 开车从深圳到横山自驾路线和费用
- 105阅读2023-09-08
-
- 深圳M294路公交车路线图 深圳M294路公交车站点查询(聚龙金牛东路口到龙岗信息学院总站)
- 450阅读2023-10-31
-
- 深圳到略阳多少公里 开车从深圳到略阳自驾路线和费用
- 287阅读2023-09-08
-
- 深圳到晋安区多少公里 开车从深圳到晋安区自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-07
-
- 深圳N27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-18
-
- 深圳到宜兰多少公里 开车从深圳到宜兰自驾路线和费用
- 450阅读2023-09-08
-
- 深圳M409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-18
-
- 深圳到宁津多少公里 开车从深圳到宁津自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-07
-
- 深圳到浚县多少公里 开车从深圳到浚县自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-07
-
- 深圳地铁10号线站点线路图(坂田线)(双拥街-福田口岸)首末车时间表
- 285阅读2023-08-18
-
- 深圳49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-18
-
- 玉塘派出所地址
- 108阅读2023-06-18
-
- 大运是地铁几号线 深圳地铁大运站首末车时间表
- 203阅读2023-10-08
-
- 深圳沙尾是地铁几号线 深圳地铁沙尾站首末车时间表
- 164阅读2023-10-11
-
- 深圳到富民多少公里 开车从深圳到富民自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-08
-
- 深圳海上世界是地铁几号线 深圳地铁海上世界站首末车时间表
- 335阅读2023-10-11
-
- 深圳到丹东市辖区多少公里 开车从深圳到丹东市辖区自驾路线和费用
- 304阅读2023-09-07
-
- 深圳深惠城际站点线路图(坪地-前保)首末车时间表
- 427阅读2023-08-18
-
- 深圳M208路公交车路线图 深圳M208路公交车站点查询(大康社区总站到大康社区总站)
- 360阅读2023-10-31
-
- 深圳到惠水多少公里 开车从深圳到惠水自驾路线和费用
- 346阅读2023-09-08
-
- 沙头角派出所地址
- 322阅读2023-06-18
-
- 广东省深圳市南山区邮编和地址
- 253阅读2023-06-05
-
- 深圳M527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-18
-
- 深圳市旅游景区前10名是哪里
- 390阅读2023-09-12
-
- 深圳到衡南多少公里 开车从深圳到衡南自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-07
-
- 深圳到清流多少公里 开车从深圳到清流自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-07
-
- 深圳66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-18
-
- 深圳到宣威多少公里 开车从深圳到宣威自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-08
-
- 深圳到即墨多少公里 开车从深圳到即墨自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-07