深圳B606路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:47:11
今天小编给大家分享的是深圳B606路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳B606路公交车路线,运营时间:大浪时尚小镇公交场站-大浪时尚小镇公交场站07:00-20:00,参考票价:一票制1元
本文深圳B606路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B606路(大浪时尚小镇公交场站—大浪时尚小镇公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大浪时尚小镇公交场站 |
2 | 大浪小镇公共平台 |
3 | 大浪小镇公共平台南 |
4 | 浪腾路口 |
5 | 龙华检察院 |
6 | 浪花路中 |
7 | 梵思诺大厦 |
8 | 大浪新围新村西 |
9 | 华荣工业区 |
10 | 华荣路人行天桥 |
11 | 德泰科技园 |
12 | 后浪新天地 |
13 | 华科街 |
14 | 阳台山东地铁站 |
15 | 下横朗村 |
16 | 上横朗市场 |
17 | 同胜学校 |
18 | 新百丽 |
19 | 颐丰华创新产业园 |
20 | 大浪新围新村西 |
21 | 梵思诺大厦 |
22 | 龙华检察院 |
23 | 浪宁路中 |
24 | 浪宁路口 |
25 | 大浪时尚小镇公交场站 |
B606路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到五莲多少公里 开车从深圳到五莲自驾路线和费用
- 151阅读2023-09-07
-
- 深圳市南山区行政区划介绍 深圳市南山区各社区和村庄划分
- 127阅读2023-11-27
-
- 深圳B761路公交车路线图 深圳B761路公交车站点查询(坑梓公交总站到坪河雅苑)
- 434阅读2023-10-31
-
- 深圳到市北区多少公里 开车从深圳到市北区自驾路线和费用
- 400阅读2023-09-07
-
- 光明区税务局第一税务所法政路办税服务厅地址
- 461阅读2023-06-16
-
- 深圳到逊克多少公里 开车从深圳到逊克自驾路线和费用
- 241阅读2023-09-07
-
- 深圳到肇庆市辖区多少公里 开车从深圳到肇庆市辖区自驾路线和费用
- 245阅读2023-09-06
-
- 松元厦是地铁几号线 深圳地铁松元厦站首末车时间表
- 456阅读2023-10-08
-
- 坪山街道办地址
- 388阅读2023-06-18
-
- 广东省深圳的大学电话号码
- 282阅读2023-05-24
-
- 华侨城是地铁几号线 深圳地铁华侨城站首末车时间表
- 384阅读2023-10-08
-
- 深圳湖贝是地铁几号线 深圳地铁湖贝站首末车时间表
- 351阅读2023-10-11
-
- 深圳B615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-22
-
- 深圳B890路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-18
-
- 深圳到滁州多少公里 开车从深圳到滁州自驾路线和费用
- 502阅读2023-09-06
-
- 深圳到兴仁多少公里 开车从深圳到兴仁自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-08
-
- 深圳梦海是地铁几号线 深圳地铁梦海站首末车时间表
- 334阅读2023-10-11
-
- 深圳到商南多少公里 开车从深圳到商南自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-08
-
- 塘朗派出所地址
- 376阅读2023-06-18
-
- 深圳高峰专线177公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-18
-
- 深圳到习水多少公里 开车从深圳到习水自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-08
-
- 深圳M220路公交车路线图 深圳M220路公交车站点查询(龙岗教苑总站到葵涌总站)
- 106阅读2023-10-31
-
- 深圳到长岭多少公里 开车从深圳到长岭自驾路线和费用
- 344阅读2023-09-07
-
- 深圳市公安局刑事警察支队地址
- 134阅读2023-06-18
-
- 松岗派出所地址
- 258阅读2023-06-18
-
- 深圳43路公交车路线图(红山六九七九公交首末站-世界之窗地铁接驳站)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 深圳兴围是地铁几号线 深圳地铁兴围站首末车时间表
- 279阅读2023-10-11
-
- 深圳到迭部多少公里 开车从深圳到迭部自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-08
-
- 深圳到襄垣多少公里 开车从深圳到襄垣自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-07
-
- 深圳到南陵多少公里 开车从深圳到南陵自驾路线和费用
- 143阅读2023-09-07
-
- 溪头是地铁几号线 深圳地铁溪头站首末车时间表
- 403阅读2023-10-08
-
- 深圳M552路公交车路线图 深圳M552路公交车站点查询(松岗马田公交总站到后亭地铁站)
- 338阅读2023-10-31