深圳M562路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:47:52
今天小编给大家分享的是深圳M562路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M562路公交车路线,运营时间:前海湾地铁站总站06:30-22:00 |高新西公交总站06:30-22:30,参考票价:一票制2元
本文深圳M562路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M562路(芙蓉路口—高新西公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 前海湾地铁站总站 |
2 | 万象前海 |
3 | 基金小镇 |
4 | 前海花园 |
5 | 大新地铁站 |
6 | 桃园南新路口 |
7 | 协和深圳医院 |
8 | 协和深圳医院东 |
9 | 南航公司 |
10 | 荔园大厦 |
11 | 美墅蓝山家园 |
12 | 深圳南山书城 |
13 | 海印长城 |
14 | 软件产业基地 |
15 | 百度国际大厦 |
16 | 科苑地铁站 |
17 | 高新南十一道 |
18 | 南外科苑小学 |
19 | 阳光带海滨城 |
20 | 科技南路 |
21 | 高新公寓 |
22 | 创维大厦 |
23 | 深南科技立交北 |
24 | 维用科技 |
25 | 凯丽花园 |
26 | 帝景园 |
27 | 高新西公交总站 |
M562路(高新西公交总站—芙蓉路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新西公交总站 |
2 | 帝景园 |
3 | 凯丽花园 |
4 | 维用科技 |
5 | 深南科技立交北 |
6 | 创维大厦 |
7 | 高新公寓 |
8 | 科技南路 |
9 | 阳光带海滨城 |
10 | 南外科苑小学 |
11 | 高新南十一道 |
12 | 百度国际大厦 |
13 | 软件产业基地 |
14 | 滨海白石立交 |
15 | 荔园大厦 |
16 | 南航公司 |
17 | 协和深圳医院东 |
18 | 协和深圳医院 |
19 | 桃园南新路口 |
20 | 大新地铁站 |
21 | 前海花园 |
22 | 基金小镇 |
23 | 万象前海 |
24 | 前海湾地铁站总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 坑梓派出所地址
- 250阅读2023-06-18
-
- 深圳到温州多少公里 开车从深圳到温州自驾路线和费用
- 411阅读2023-09-06
-
- 深圳M277路公交车路线图 深圳M277路公交车站点查询(龙联学校到坪山碧岭总站)
- 296阅读2023-10-31
-
- 深圳M385路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-18
-
- 深圳M462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-18
-
- 深圳到东安多少公里 开车从深圳到东安自驾路线和费用
- 269阅读2023-09-08
-
- 深圳M312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-18
-
- 深圳市龙岗区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 449阅读2023-05-19
-
- 深圳到巴南区多少公里 开车从深圳到巴南区自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-08
-
- 侨香是地铁几号线 深圳地铁侨香站首末车时间表
- 371阅读2023-10-08
-
- 深圳M560路公交车路线图 深圳M560路公交车站点查询(田寮总站到裕安西公交总站)
- 279阅读2023-10-31
-
- 深圳339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-18
-
- 深圳龙华一日游必去的地方
- 245阅读2023-10-05
-
- 深圳到霍邱多少公里 开车从深圳到霍邱自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-07
-
- 深圳到临泽多少公里 开车从深圳到临泽自驾路线和费用
- 215阅读2023-09-08
-
- 深圳福田区有什么美术馆 深圳福田区必去美术馆
- 304阅读2023-10-13
-
- 深圳B680公交车路线图 深圳B680公交车站点查询(草埔地铁站⑤到草埔地铁站⑤)
- 453阅读2023-10-31
-
- 田心居委会地址
- 356阅读2023-06-16
-
- 深圳到德格多少公里 开车从深圳到德格自驾路线和费用
- 350阅读2023-09-07
-
- 深圳M211路公交车路线图 深圳M211路公交车站点查询(华宁路公交首末站到富士康西二门)
- 387阅读2023-10-31
-
- 深圳地铁4号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1720阅读2023-02-12
-
- 深圳5路公交车路线图(北斗总站-银湖汽车站总站)和运营时间
- 153阅读2023-10-11
-
- 深圳B668路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-18
-
- 西丽派出所地址
- 359阅读2023-06-18
-
- 深圳到临夏多少公里 开车从深圳到临夏自驾路线和费用
- 165阅读2023-09-06
-
- 深圳地铁12号线站点线路图(南宝线)二期(海上田园东-松岗)首末车时间表
- 387阅读2023-08-18
-
- 深圳市社会保险基金管理局深圳市人才园服务大厅地址
- 249阅读2023-06-16
-
- 深圳有哪些特色水果 深圳的特产
- 236阅读2023-04-27
-
- 益田居委会地址
- 273阅读2023-06-18
-
- 龙岗区税务局龙岗税务所地址
- 218阅读2023-06-16
-
- 深圳到乐至多少公里 开车从深圳到乐至自驾路线和费用
- 501阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳市罗湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 527阅读2023-01-02