深圳M560路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:47:54
今天小编给大家分享的是深圳M560路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M560路公交车路线,运营时间:田寮总站06:00-21:30 |裕安西公交总站06:00-21:30,参考票价:分段收费,2-7元
本文深圳M560路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M560路(田寮总站—裕安西路公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 田寮总站 |
2 | 亿和模具 |
3 | 美益肉联厂 |
4 | 明发悦庭 |
5 | 玉塘行政服务大厅 |
6 | 田寮新村 |
7 | 田寮市场 |
8 | 田寮炜东城 |
9 | 田寮 |
10 | 玉塘派出所 |
11 | 玉律 |
12 | 石岩湖路口 |
13 | 石岩消防中队 |
14 | 石岩径贝村 |
15 | 石岩老街(2) |
16 | 浪心村(2) |
17 | 石岩计生中心 |
18 | 山城工业区 |
19 | 台湾工业区 |
20 | 一电科技(1) |
21 | 创维天桥(1) |
22 | 创维路口 |
23 | 笔架山石场 |
24 | 宝安笔架山 |
25 | 牛成村 |
26 | 铁岗水库 |
27 | 宝石路口 |
28 | 雪花啤酒厂 |
29 | 兴东地铁站 |
30 | 中粮创芯公园北 |
31 | 新安税务 |
32 | 新安交警中队 |
33 | 上合花园 |
34 | 上合市场 |
35 | 永联学校 |
36 | 上川地铁站 |
37 | 流塘旧村 |
38 | 新安五路翻身路口 |
39 | 华丰金融港 |
40 | 径贝居委会 |
41 | 坪洲地铁站西 |
42 | 渔业社区 |
43 | 海城新村 |
44 | 豪业华庭 |
45 | 深业新岸线西 |
46 | 新安中学高中部北 |
47 | 海韵学校 |
48 | 假日名居 |
49 | 裕安西路公交总站 |
M560路(裕安西路公交总站—田寮总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 裕安西路公交总站 |
2 | 假日名居 |
3 | 海韵学校 |
4 | 新安中学高中部北 |
5 | 深业新岸线西 |
6 | 豪业华庭 |
7 | 中英公学 |
8 | 渔业社区 |
9 | 坪洲地铁站(1) |
10 | 径贝居委会 |
11 | 华丰金融港 |
12 | 新安五路翻身路口 |
13 | 流塘旧村 |
14 | 上川地铁站 |
15 | 永联学校 |
16 | 上合市场 |
17 | 上合花园 |
18 | 新安交警中队 |
19 | 新安税务 |
20 | 中粮创芯公园北 |
21 | 兴东地铁站 |
22 | 雪花啤酒厂 |
23 | 宝石路口 |
24 | 铁岗水库 |
25 | 牛成村 |
26 | 宝安笔架山 |
27 | 笔架山石场 |
28 | 创维天桥 |
29 | 一电科技(1) |
30 | 台湾工业区 |
31 | 山城工业区 |
32 | 石岩计生中心 |
33 | 浪心村(2) |
34 | 石岩老街(2) |
35 | 石岩径贝村 |
36 | 石岩消防中队 |
37 | 石岩湖路口 |
38 | 玉律 |
39 | 玉塘派出所 |
40 | 田寮炜东城 |
41 | 田寮市场 |
42 | 田寮新村 |
43 | 玉塘行政服务大厅 |
44 | 明发悦庭 |
45 | 亿和模具 |
46 | 田寮总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 翠香居委会地址
- 327阅读2023-06-18
-
- 深圳M209路公交车路线图 深圳M209路公交车站点查询(桃花源智创小镇公交首末站到创新科技中心公交首末站)
- 363阅读2023-10-31
-
- 深圳周边自驾一日游景点大全
- 178阅读2023-10-10
-
- 流塘派出所地址
- 353阅读2023-06-18
-
- 深圳到毕节市辖区多少公里 开车从深圳到毕节市辖区自驾路线和费用
- 149阅读2023-09-08
-
- 深圳婚庆公司排行榜前十名
- 121阅读2023-09-19
-
- 深圳222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-18
-
- 深圳到梁山多少公里 开车从深圳到梁山自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线169公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-18
-
- 深圳到金山区多少公里 开车从深圳到金山区自驾路线和费用
- 274阅读2023-09-08
-
- 深圳M564路公交车路线图 深圳M564路公交车站点查询(坪山国际影视文化城公交首末站到坪山锦绣总站)
- 175阅读2023-10-31
-
- 梅林派出所地址
- 289阅读2023-06-18
-
- 沙尾居委会地址
- 453阅读2023-06-18
-
- 深圳到醴陵多少公里 开车从深圳到醴陵自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-07
-
- 深圳M287路公交车路线图 深圳M287路公交车站点查询(龙华广场公交首末站到大富路公交首末站)
- 349阅读2023-10-31
-
- 深圳到邯郸多少公里 开车从深圳到邯郸自驾路线和费用
- 125阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线90路公交车路线图 深圳高峰专线90路公交车站点查询(龙岗信息学院总站到龙岗信息学院总站)
- 286阅读2023-10-31
-
- 深圳17路公交车路线图 深圳17路公交车站点查询(水库总站到火车站)
- 287阅读2023-10-31
-
- 深圳到惠民多少公里 开车从深圳到惠民自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-07
-
- 深圳B625公交车路线图 深圳B625公交车站点查询(罗湖区中医院到罗湖区中医院)
- 251阅读2023-10-31
-
- 深圳17路公交车路线图(水库总站-火车站)和运营时间
- 178阅读2023-10-11
-
- 梅都居委会地址
- 353阅读2023-06-18
-
- 深圳M336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-18
-
- 深圳到多伦多少公里 开车从深圳到多伦自驾路线和费用
- 407阅读2023-09-07
-
- 深圳有什么好玩的地方推荐一下
- 193阅读2023-06-26
-
- 深圳有什么好玩的地方推荐一下
- 136阅读2023-09-21
-
- 深圳M370路公交车路线图 深圳M370路公交车站点查询(特发天鹅湖公交首末站到恒大时尚慧谷公交首末站)
- 380阅读2023-10-31
-
- 深圳到漳平多少公里 开车从深圳到漳平自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-07
-
- 深圳到沙坪坝区多少公里 开车从深圳到沙坪坝区自驾路线和费用
- 246阅读2023-09-08
-
- 深圳B757路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-18
-
- 深圳E1路公交车路线图(购物公园总站-清湖产业园总站)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 深圳光明区十大名胜古迹景点推荐,深圳光明区名胜古迹有哪些
- 322阅读2023-08-25