深圳M546路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:48:12
今天小编给大家分享的是深圳M546路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳M546路公交车路线,运营时间:坪山碧岭总站05:10-21:00 |红棉路公交首末站07:00-22:50,参考票价:分段收费,2-7.5元
本文深圳M546路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
M546路(万丰公园路口—沙四科技园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 坪山碧岭总站 |
2 | 市康宁医院坪山院区 |
3 | 汤坑老围村 |
4 | 新城东方丽园 |
5 | 新城东方丽园南门 |
6 | 深实高中园南门 |
7 | 坪山锦龙小学北门 |
8 | 物流装备公司 |
9 | 中集集团 |
10 | 坪山中山小学 |
11 | 锦龙地铁站 |
12 | 曾屋村 |
13 | 比亚迪一号门 |
14 | 比亚迪二号门 |
15 | 瑞景同裕路口 |
16 | 沙壆地铁站 |
17 | 坪山税务局 |
18 | 东纵纪念馆地铁站 |
19 | 坪山人民医院 |
20 | 坪环地铁站 |
21 | 坪山中心小学 |
22 | 坪山公园 |
23 | 坪山围地铁站南 |
24 | 坪山围 |
25 | 六和地铁站 |
26 | 坪山汽车站 |
27 | 珠洋坑 |
28 | 宝龙路口 |
29 | 坪山交通运输局 |
30 | 宝龙同乐地铁站 |
31 | 同乐工业区 |
32 | 同乐高速路口 |
33 | 石湖龙居民小组 |
34 | 龙东社区 |
35 | 双龙地铁站(2) |
36 | 龙岗长途客运站 |
37 | 海航城(2) |
38 | 南联地铁站 |
39 | 南联天桥 |
40 | 龙城广场地铁站(2) |
41 | 龙城广场 |
42 | 龙岗文化中心 |
43 | 建设大厦 |
44 | 世贸百货 |
45 | 万科广场 |
46 | 鸿基花园 |
47 | 岗贝居民小组 |
48 | 爱联小学 |
49 | 爱联地铁站 |
50 | 爱联社区 |
51 | 龙岗COCOPark东 |
52 | 大运地铁接驳站 |
53 | 颐安都会中央三期 |
54 | 红棉路公交首末站 |
M546路(沙四科技园—万丰公园路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红棉路公交首末站 |
2 | 颐安都会中央三期 |
3 | 大运地铁接驳站 |
4 | 大运地铁站(2) |
5 | 爱联社区 |
6 | 爱联地铁站 |
7 | 爱联小学 |
8 | 岗贝居民小组 |
9 | 鸿基花园 |
10 | 紫薇苑西区 |
11 | 万科广场 |
12 | 世贸百货 |
13 | 建设大厦 |
14 | 龙岗文化中心 |
15 | 龙城广场 |
16 | 龙城广场地铁站(1) |
17 | 南联天桥 |
18 | 南联地铁站 |
19 | 海航城 |
20 | 龙岗长途客运站 |
21 | 双龙地铁站(3) |
22 | 龙东社区 |
23 | 石湖龙居民小组 |
24 | 同乐高速路口 |
25 | 同乐工业区 |
26 | 宝龙同乐地铁站 |
27 | 坪山交通运输局 |
28 | 宝龙路口 |
29 | 珠洋坑 |
30 | 坪山汽车站 |
31 | 六和地铁站 |
32 | 坪山围 |
33 | 坪山围地铁站南 |
34 | 坪山公园 |
35 | 坪山中心小学 |
36 | 坪环地铁站 |
37 | 坪山人民医院 |
38 | 东纵纪念馆地铁站 |
39 | 坪山税务局 |
40 | 沙壆地铁站 |
41 | 瑞景同裕路口 |
42 | 比亚迪二号门 |
43 | 比亚迪一号门 |
44 | 曾屋村 |
45 | 深业东城上邸 |
46 | 坪山中山小学 |
47 | 中集集团 |
48 | 物流装备公司 |
49 | 坪山锦龙小学北门 |
50 | 深实高中园南门 |
51 | 新城东方丽园南门 |
52 | 新城东方丽园 |
53 | 汤坑老围村 |
54 | 市康宁医院坪山院区 |
55 | 坪山碧岭总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳宝安区公园哪个好玩 深圳宝安区最好玩的公园
- 266阅读2023-10-13
-
- 深圳到阜宁多少公里 开车从深圳到阜宁自驾路线和费用
- 309阅读2023-09-06
-
- 深圳到康平多少公里 开车从深圳到康平自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-07
-
- 深圳东纵纪念馆站是地铁几号线 深圳地铁东纵纪念馆站站首末车时间表
- 145阅读2023-10-11
-
- 深圳高峰专线128公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-18
-
- 深圳到远安多少公里 开车从深圳到远安自驾路线和费用
- 296阅读2023-09-07
-
- 深圳到溧水多少公里 开车从深圳到溧水自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-06
-
- 深圳到宾阳多少公里 开车从深圳到宾阳自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-08
-
- 深圳M397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-18
-
- 深圳M200路公交车路线图 深圳M200路公交车站点查询(科技生态园公交总站到恒生医院)
- 364阅读2023-10-31
-
- 深圳到黔南多少公里 开车从深圳到黔南自驾路线和费用
- 459阅读2023-09-06
-
- 深圳E10路公交车路线图 深圳E10路公交车站点查询(购物公园地铁接驳站到融悦山居)
- 276阅读2023-10-31
-
- 深圳到屯昌多少公里 开车从深圳到屯昌自驾路线和费用
- 368阅读2023-09-06
-
- 深圳M402路公交车路线图 深圳M402路公交车站点查询(万国城总站到建设路总站)
- 407阅读2023-10-31
-
- 深圳M178路公交车路线图 深圳M178路公交车站点查询(共和综合场站到燕山总站)
- 133阅读2023-10-31
-
- 深圳到华县多少公里 开车从深圳到华县自驾路线和费用
- 239阅读2023-09-08
-
- 宝安分所地址
- 260阅读2023-06-18
-
- 深圳M282路B线公交车路线图 深圳M282路B线公交车站点查询(坂田五和总站到坂田五和总站)
- 371阅读2023-10-31
-
- 深圳到泰和多少公里 开车从深圳到泰和自驾路线和费用
- 229阅读2023-09-07
-
- 深圳M516路公交车路线图 深圳M516路公交车站点查询(大浪部九窝总站到罗屋围总站)
- 202阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-18
-
- 深圳福田区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 441阅读2023-09-19
-
- 福田交警大队地址
- 408阅读2023-06-18
-
- 深圳B960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-18
-
- 深圳M404路公交车路线图 深圳M404路公交车站点查询(建设路总站到万国城总站)
- 408阅读2023-10-31
-
- 深圳到梧州市辖区多少公里 开车从深圳到梧州市辖区自驾路线和费用
- 293阅读2023-09-08
-
- 深圳M109路公交车路线图 深圳M109路公交车站点查询(南山中心区公交总站到万科云城总站)
- 325阅读2023-10-31
-
- 深圳到麻阳多少公里 开车从深圳到麻阳自驾路线和费用
- 385阅读2023-09-08
-
- 深圳到阿克陶多少公里 开车从深圳到阿克陶自驾路线和费用
- 379阅读2023-09-08
-
- 深圳市自驾游的好地方排行榜 深圳最美的自驾公路排行榜
- 191阅读2023-08-19
-
- 深圳M136路公交车路线图 深圳M136路公交车站点查询(坑梓大窝总站到沙田地铁站①)
- 243阅读2023-10-31
-
- 广东省深圳的职业教育学校电话号码
- 417阅读2023-05-24