深圳B962路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:54:54
今天小编给大家分享的是深圳B962路的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳B962路公交车路线,运营时间:桃花公交总站-桃花公交总站07:30-19:30,参考票价:一票制1元
本文深圳B962路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B962路(三号门—三号门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃花公交总站 |
2 | 华宝一号(招呼站) |
3 | 市花香樟路口(招呼站) |
4 | 深福保 |
5 | 仁锐 |
6 | 昱科环球(招呼站) |
7 | 长富金茂大厦 |
8 | 槟榔道(招呼站) |
9 | 桃花海虹路口 |
10 | 赛意法 |
11 | 联想 |
12 | 桃花公交总站 |
B962路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 盐田派出所地址
- 186阅读2023-06-18
-
- 深圳629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-18
-
- 深圳B839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-18
-
- 深圳到开封多少公里 开车从深圳到开封自驾路线和费用
- 116阅读2023-09-06
-
- 深圳北站是地铁几号线 深圳地铁深圳北站站首末车时间表
- 489阅读2023-10-08
-
- 深圳有什么博物馆 深圳必打卡的10大博物馆
- 178阅读2023-10-13
-
- 深圳到汝阳多少公里 开车从深圳到汝阳自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-07
-
- 深圳到信阳市辖区多少公里 开车从深圳到信阳市辖区自驾路线和费用
- 477阅读2023-09-07
-
- 深圳到涡阳多少公里 开车从深圳到涡阳自驾路线和费用
- 477阅读2023-09-07
-
- 深圳到铜仁市辖区多少公里 开车从深圳到铜仁市辖区自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-08
-
- 深圳到白云区多少公里 开车从深圳到白云区自驾路线和费用
- 318阅读2023-09-06
-
- 深圳M473路公交车路线图 深圳M473路公交车站点查询(宝安实验学校③到航城后瑞总站)
- 187阅读2023-10-31
-
- 周末深圳哪里好玩
- 159阅读2023-08-28
-
- 深圳五和是地铁几号线 深圳地铁五和站首末车时间表
- 243阅读2023-10-11
-
- 深圳到盘龙区多少公里 开车从深圳到盘龙区自驾路线和费用
- 160阅读2023-09-08
-
- 贝尔路是地铁几号线 深圳地铁贝尔路站首末车时间表
- 312阅读2023-10-08
-
- 深圳市面积 深圳市各区县面积
- 335阅读2023-10-21
-
- 深圳M389路公交车路线图 深圳M389路公交车站点查询(清水河总站到石厦南总站)
- 300阅读2023-10-31
-
- 深圳到务川多少公里 开车从深圳到务川自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-08
-
- 深圳香梅北是地铁几号线 深圳地铁香梅北站首末车时间表
- 448阅读2023-10-11
-
- 深圳到乐都多少公里 开车从深圳到乐都自驾路线和费用
- 325阅读2023-09-08
-
- 深圳到宁县多少公里 开车从深圳到宁县自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-08
-
- 深圳到滦平多少公里 开车从深圳到滦平自驾路线和费用
- 196阅读2023-09-07
-
- 深圳罗湖周边有什么好玩的
- 238阅读2023-06-27
-
- 六约派出所地址
- 220阅读2023-06-18
-
- 深圳M508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-18
-
- 深圳M550路公交车路线图 深圳M550路公交车站点查询(前城滨海花园公交总站到华丽商务中心公交总站)
- 138阅读2023-10-31
-
- 体育中心是地铁几号线 深圳地铁体育中心站首末车时间表
- 425阅读2023-10-08
-
- 深圳M198路公交车路线图 深圳M198路公交车站点查询(皇庭广场总站到平湖任屋村总站)
- 106阅读2023-10-31
-
- 深圳旅游9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-18
-
- 深圳B946路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 深圳高峰专线183路公交车路线图 深圳高峰专线183路公交车站点查询(特发天鹅湖公交首末站到特发天鹅湖公交首末站)
- 304阅读2023-10-31