深圳高峰专线148公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:57:38
今天小编给大家分享的是深圳高峰专线148的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳高峰专线148公交车路线,运营时间:新和天桥08:00 08:10 |大族基地18:15 20:40,参考票价:一票制2元
本文深圳高峰专线148的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高峰专线148(新和天桥(1)—大族基地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新和天桥(1) |
2 | 大族基地 |
高峰专线148(大族基地—新和天桥(1)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大族基地 |
2 | 新和天桥(1) |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳市龙岗区科技创新服务中心地址和联系电话
- 202阅读2023-05-19
-
- 深圳市盐田区行政区划介绍 深圳市盐田区各社区和村庄划分
- 418阅读2023-11-27
-
- 皇城居委会地址
- 457阅读2023-06-18
-
- 深圳到固阳多少公里 开车从深圳到固阳自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-07
-
- 深圳高峰专线45公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-18
-
- 深圳到济宁市辖区多少公里 开车从深圳到济宁市辖区自驾路线和费用
- 441阅读2023-09-07
-
- 深圳高快巴士47公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-18
-
- 深圳深大是地铁几号线 深圳地铁深大站首末车时间表
- 410阅读2023-10-11
-
- 新村居委会地址
- 296阅读2023-06-16
-
- 深圳高峰专线62路公交车路线图 深圳高峰专线62路公交车站点查询(南头总站到福田高铁站)
- 132阅读2023-10-31
-
- 燕子湖是地铁几号线 深圳地铁燕子湖站首末车时间表
- 465阅读2023-10-08
-
- 深圳到杜尔伯特多少公里 开车从深圳到杜尔伯特自驾路线和费用
- 300阅读2023-09-07
-
- 海关居委会地址
- 366阅读2023-06-18
-
- 深圳燕子湖是地铁几号线 深圳地铁燕子湖站首末车时间表
- 465阅读2023-10-11
-
- 新生派出所地址
- 399阅读2023-06-18
-
- 深圳M478路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-18
-
- 科学馆是地铁几号线 深圳地铁科学馆站首末车时间表
- 347阅读2023-10-08
-
- 深圳横岗是地铁几号线 深圳地铁横岗站首末车时间表
- 253阅读2023-10-11
-
- 广东省深圳市福田区华富街道行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-25
-
- 莲花二村居委会地址
- 348阅读2023-06-18
-
- 深圳到永平多少公里 开车从深圳到永平自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-08
-
- 翠岭居委会地址
- 380阅读2023-06-16
-
- 深圳B877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-18
-
- 深圳B944路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-18
-
- 深圳到双峰多少公里 开车从深圳到双峰自驾路线和费用
- 329阅读2023-09-08
-
- 深圳到交口多少公里 开车从深圳到交口自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-07
-
- 深圳到白山市辖区多少公里 开车从深圳到白山市辖区自驾路线和费用
- 422阅读2023-09-07
-
- 深圳市公安局地址
- 257阅读2023-06-18
-
- 深圳红树湾南是地铁几号线 深圳地铁红树湾南站首末车时间表
- 119阅读2023-10-11
-
- 深圳到定西市辖区多少公里 开车从深圳到定西市辖区自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-08
-
- 深圳621路公交车路线图 深圳621路公交车站点查询(华韵路公交首末站到万科五园公交总站)
- 266阅读2023-10-31
-
- 深圳到泰和多少公里 开车从深圳到泰和自驾路线和费用
- 229阅读2023-09-07