深圳高快巴士13公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-18 12:59:20
今天小编给大家分享的是深圳高快巴士13的站点线路图及运营时间和票价信息。
深圳高快巴士13公交车路线,运营时间:大鹏汽车站05:55 19:15 20:15 21:15 |黄贝岭地铁站07:15 20:35 21:35 22:35,参考票价:一票制3元
本文深圳高快巴士13的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
高快巴士13(大鹏汽车站—黄贝岭地铁站(1)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大鹏总站 |
2 | 大鹏新区管委会(1) |
3 | 葵涌中心 |
4 | 东纵司令部旧址 |
5 | 罗沙路莲塘(2) |
6 | 罗湖体育馆(2) |
7 | 黄贝岭地铁站(1) |
高快巴士13(黄贝岭地铁站(1)—大鹏汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄贝岭地铁站(1) |
2 | 罗湖体育馆(2) |
3 | 罗沙路莲塘 |
4 | 东纵司令部旧址 |
5 | 葵涌中心 |
6 | 大鹏新区管委会(1) |
7 | 大鹏总站 |
关键词: 深圳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到上蔡多少公里 开车从深圳到上蔡自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-07
-
- 深圳到桥东区多少公里 开车从深圳到桥东区自驾路线和费用
- 475阅读2023-09-07
-
- 深圳到固原市辖区多少公里 开车从深圳到固原市辖区自驾路线和费用
- 393阅读2023-09-08
-
- 深圳到城北区多少公里 开车从深圳到城北区自驾路线和费用
- 120阅读2023-09-08
-
- 深圳华强北是地铁几号线 深圳地铁华强北站首末车时间表
- 301阅读2023-10-11
-
- 深圳到赤壁多少公里 开车从深圳到赤壁自驾路线和费用
- 465阅读2023-09-07
-
- 深圳到德庆多少公里 开车从深圳到德庆自驾路线和费用
- 453阅读2023-09-06
-
- 深圳市交通培训中心地址
- 315阅读2023-06-16
-
- 深圳M456路公交车路线图 深圳M456路公交车站点查询(洞背村到葵涌总站)
- 187阅读2023-10-31
-
- 深圳到耒阳多少公里 开车从深圳到耒阳自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-07
-
- 深圳到四平多少公里 开车从深圳到四平自驾路线和费用
- 205阅读2023-09-06
-
- 深圳到苏尼特右旗多少公里 开车从深圳到苏尼特右旗自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-07
-
- 深圳B968路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-18
-
- 深圳到陆河多少公里 开车从深圳到陆河自驾路线和费用
- 157阅读2023-09-06
-
- 深圳到宁阳多少公里 开车从深圳到宁阳自驾路线和费用
- 350阅读2023-09-07
-
- 深圳到全椒多少公里 开车从深圳到全椒自驾路线和费用
- 335阅读2023-09-07
-
- 深圳621路公交车路线图 深圳621路公交车站点查询(万科五园公交总站到华韵路公交首末站)
- 154阅读2023-10-31
-
- 广东省深圳市福田区莲花街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-04-25
-
- 莲花北是地铁几号线 深圳地铁莲花北站首末车时间表
- 373阅读2023-10-08
-
- 深圳可以去哪里玩
- 107阅读2023-09-07
-
- 深圳到元阳多少公里 开车从深圳到元阳自驾路线和费用
- 165阅读2023-09-08
-
- 深圳M166线公交车路线图 深圳M166线公交车站点查询(将石公交总站到将石公交总站)
- 156阅读2023-10-31
-
- 深圳到郁南多少公里 开车从深圳到郁南自驾路线和费用
- 256阅读2023-09-06
-
- 深圳高峰专线164公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-18
-
- 登良是地铁几号线 深圳地铁登良站首末车时间表
- 333阅读2023-10-08
-
- 深圳B911路公交车路线图 深圳B911路公交车站点查询(松岗东方公交综合场站到拾悦里雅居公交首末站)
- 197阅读2023-10-31
-
- 深圳M304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-18
-
- 深圳个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 深圳到望奎多少公里 开车从深圳到望奎自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-07
-
- 深圳E7路公交车路线图 深圳E7路公交车站点查询(深圳北站枢纽公交场站到龙岗义乌总站)
- 414阅读2023-10-31
-
- 深圳到栾川多少公里 开车从深圳到栾川自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-07
-
- 深圳市宝安区邮编 深圳市宝安区邮政编码大全
- 482阅读2023-08-14