东莞45路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:41:39
今天小编给大家分享的是东莞45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞45路公交车路线,运营时间:东鹏小学 06:15--21:30|文化广场西 06:15--21:30,参考票价:票价2元
本文东莞45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
45路(东鹏小学—文化广场西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东鹏小学 |
2 | 西田村 |
3 | 张屋村 |
4 | 滘联市场 |
5 | 滘联新村 |
6 | 正丫村 |
7 | 滘联新村 |
8 | 新雅造纸厂 |
9 | 滘联路口 |
10 | 谷涌南 |
11 | 谷涌 |
12 | 蚬涌南 |
13 | 蚬涌 |
14 | 拔蛟窝 |
15 | 莫屋路口 |
16 | 万江医院(石美枢纽) |
17 | 石美路口 |
18 | 万兴工业区 |
19 | 万江广场 |
20 | 万江桥 |
21 | 可园 |
22 | 文化广场西 |
45路(文化广场西—东鹏小学) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 文化广场西 |
2 | 邮政局 |
3 | 可园 |
4 | 万江公园 |
5 | 富都苑 |
6 | 万兴工业区 |
7 | 石美路口 |
8 | 万江医院(石美枢纽) |
9 | 莫屋路口 |
10 | 拔蛟窝 |
11 | 蚬涌 |
12 | 谷涌 |
13 | 谷涌南 |
14 | 滘联路口 |
15 | 新雅造纸厂 |
16 | 滘联新村 |
17 | 正丫村 |
18 | 滘联新村 |
19 | 滘联市场 |
20 | 张屋村 |
21 | 西田村 |
22 | 东鹏小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞737路公交车路线图 东莞737路公交车站点查询(麦元村到麦元黄竹坑工业区)
- 172阅读2023-10-19
-
- 东莞M526路公交车路线图(强荣东总站-仙湖植物园总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 东莞630路公交车路线图(华阳市场-望牛墩文化广场南)和运营时间
- 457阅读2023-09-21
-
- 东莞番142路公交车路线图(新垦站-市桥汽车站)和运营时间
- 324阅读2023-09-21
-
- 东莞G7路公交车路线图(汽车东站-潢涌商业城)和运营时间
- 353阅读2023-09-21
-
- 东莞夜96路公交车路线图 东莞夜96路公交车站点查询(广州火车站总站(草暖公园)到金沙洲总站(涛乐街))
- 126阅读2023-10-19
-
- 东莞44路公交车路线图(车陂总站-珠江医院总站①)和运营时间
- 289阅读2023-09-19
-
- 东莞莞609路公交车路线图 东莞莞609路公交车站点查询(望牛墩文化广场南到新沙地铁站)
- 207阅读2023-10-19
-
- 东莞86路公交车路线图 东莞86路公交车站点查询(大学城广中医总站到一德西总站)
- 175阅读2023-10-19
-
- 东莞761路公交车路线图 东莞761路公交车站点查询(塘厦龙背岭首末站到清溪鹿湖小区首末站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局寮步分局地址
- 186阅读2023-06-19
-
- 东莞市谢岗交警大队地址
- 304阅读2023-06-19
-
- 东莞67路公交车路线图 东莞67路公交车站点查询(南城车站到汽车北站)
- 174阅读2023-10-19
-
- 东莞517路公交车路线图 东莞517路公交车站点查询(石排公园到宝石加油站)
- 213阅读2023-10-19
-
- 东莞市万江交警大队地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 东莞708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-19
-
- 东莞G5路公交车路线图(大莲塘-大莲塘)和运营时间
- 461阅读2023-09-21
-
- 东莞市民政局地址
- 403阅读2023-06-19
-
- 东莞136路公交车路线图(天河公交场总站-南湖总站(大河马水上世界))和运营时间
- 207阅读2023-09-21
-
- 东莞快703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-19
-
- 东莞72路公交车路线图 东莞72路公交车站点查询(汽车北站到唐洪枢纽站)
- 194阅读2023-10-19
-
- 东莞28路公交车路线图 东莞28路公交车站点查询(汽车东站到昌平商业街)
- 422阅读2023-10-19
-
- 东莞211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-19
-
- 东莞到澳门多少公里 开车从东莞到澳门的详细路线
- 425阅读2023-08-11
-
- 东莞9路公交车路线图 东莞9路公交车站点查询(市中医院分院到鸭形岭)
- 188阅读2023-10-19
-
- 东莞X16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-19
-
- 东莞M566路公交车路线图(御领公馆公交首末站-新田和记总站)和运营时间
- 367阅读2023-09-21
-
- 东莞莞358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-19
-
- 东莞635路公交车路线图 东莞635路公交车站点查询(东莞总站到朱平沙科技园)
- 384阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局樟木头派出所地址
- 178阅读2023-06-19
-
- 东莞759路公交车路线图(百德工业城-百德工业城)和运营时间
- 161阅读2023-09-21
-
- 东莞市茶山镇区号和邮编
- 112阅读2023-08-25