东莞12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:42:13
今天小编给大家分享的是东莞12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞12路公交车路线,运营时间:南城汽车站 06:15--22:00|樟村田禾中心 06:15--22:00,参考票价:票价2元
本文东莞12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(南城汽车站—樟村田禾中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南城汽车站 |
2 | 南城车站南 |
3 | 家居装饰城(华美乐) |
4 | 康华医院北 |
5 | 黄金路中 |
6 | 白马社区 |
7 | 天安一路 |
8 | 天安数码城中 |
9 | 白马中心路北 |
10 | 周溪大道北 |
11 | 周溪北 |
12 | 景湖湾畔西 |
13 | 景湖湾畔 |
14 | 宏景中心 |
15 | 南城文化广场 |
16 | 南城银丰路北 |
17 | 翡翠东望 |
18 | 坝头桥东 |
19 | 圳头建材市场 |
20 | 博厦桥东 |
21 | 文化广场西 |
22 | 西城楼 |
23 | 经贸中心 |
24 | 东莞开放大学 |
25 | 梨川桥 |
26 | 黎屋围 |
27 | 富怡花园 |
28 | 樟村 |
29 | 荣华大厦 |
30 | 樟村田禾中心 |
12路(樟村田禾中心—南城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 樟村田禾中心 |
2 | 荣华大厦 |
3 | 樟村 |
4 | 富怡花园 |
5 | 黎屋围 |
6 | 红荔桥东 |
7 | 红荔桥西 |
8 | 光明眼科医院 |
9 | 丽景新村(精卫中心莞城点) |
10 | 光明路口 |
11 | 影剧院 |
12 | 邮政局 |
13 | 博厦桥西 |
14 | 可园中学 |
15 | 坝头桥西 |
16 | 翡翠东望 |
17 | 南城银丰路北 |
18 | 南城文化广场 |
19 | 宏景中心 |
20 | 景湖湾畔 |
21 | 景湖湾畔西 |
22 | 周溪北 |
23 | 周溪大道北 |
24 | 白马中心路北 |
25 | 天安数码城中 |
26 | 天安一路 |
27 | 白马社区 |
28 | 黄金路中 |
29 | 康华医院北 |
30 | 家居装饰城(华美乐) |
31 | 南城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞768路公交车路线图(东莞南高铁站-龙背岭纬绮公司)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 东莞611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 东莞88路公交车路线图 东莞88路公交车站点查询(西场总站到沥滘路西总站)
- 329阅读2023-10-19
-
- 东莞常平一日游必去的地方
- 165阅读2023-09-06
-
- 东莞126路公交车路线图(凰岗总站-天河客运站总站)和运营时间
- 181阅读2023-09-21
-
- 东莞本地人游玩的地方,东莞当地人喜欢去的地方
- 275阅读2023-08-25
-
- 东莞周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 458阅读2023-09-04
-
- 2023年东莞樟木头房价 东莞樟木头二手房和新房均价
- 438阅读2023-08-04
-
- 东莞780路公交车路线图 东莞780路公交车站点查询(东莞市第八高级中学到塘厦龙背岭首末站)
- 443阅读2023-10-19
-
- 东莞25路公交车路线图(欧景城-欧景城)和运营时间
- 266阅读2023-09-19
-
- 东莞714路公交车路线图(花都北兴总站-钟落潭文化广场总站)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 东莞211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-19
-
- 东莞番126路公交车路线图(番禺创新科技园(三期路口)-番禺中心医院总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局石碣分局西沙中路派出所地址
- 275阅读2023-06-19
-
- 东莞M156路公交车路线图(和平里花园首末站-万科五园公交总站)和运营时间
- 268阅读2023-09-21
-
- 东莞微巴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-19
-
- 东莞29路公交车路线图(爱迪花园-莞城科技园南)和运营时间
- 286阅读2023-09-19
-
- 东莞52路公交车路线图 东莞52路公交车站点查询(东城车站到东城中学)
- 354阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局东城分局同沙派出所地址
- 364阅读2023-06-19
-
- 东莞65路公交车路线图 东莞65路公交车站点查询(潢涌体育馆到东莞国贸中心首末站)
- 196阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图(旗岭村-帝豪花园正门)和运营时间
- 178阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞东城房价 东莞东城二手房和新房均价
- 216阅读2023-08-04
-
- 东莞907路公交车路线图 东莞907路公交车站点查询(九洞森林公园到樟木头振通车站)
- 242阅读2023-10-19
-
- 东莞537路公交车路线图 东莞537路公交车站点查询(东莞火车站(石龙侧公交站)到园洲桥)
- 151阅读2023-10-19
-
- 东莞80路公交车路线图(东莞市汽车总站-榴花汽车站)和运营时间
- 283阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局万江分局万江派出所地址
- 385阅读2023-06-19
-
- 东莞周边游玩十大景点自驾游
- 266阅读2023-06-30
-
- 东莞1路公交车路线图 东莞1路公交车站点查询(台心医院到可园首末站)
- 473阅读2023-10-19
-
- 东莞680路公交车路线图(小西门-新阳)和运营时间
- 501阅读2023-09-21
-
- 东莞105路公交车路线图 东莞105路公交车站点查询(黄沙总站②到棠安路总站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 东莞612路公交车路线图 东莞612路公交车站点查询(道滘汽车站到中堂汽车站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 东莞726路公交车路线图 东莞726路公交车站点查询(苏坑总站到洲寮村)
- 163阅读2023-10-19