东莞1路公交车路线图 东莞1路公交车站点查询(台心医院到可园首末站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:41:39
东莞1路公交车(台心医院-可园首末站),由起点站台心医院开往可园首末站,总共18个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(台心医院-可园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 台心医院 |
2 | 新锡边 |
3 | 东华中学 |
4 | 交通大厦 |
5 | 立新 |
6 | 横岭村 |
7 | 旗峰路南 |
8 | 新世纪豪园 |
9 | 旗峰公园 |
10 | 万科城市广场 |
11 | 汇峰中心 |
12 | 莞城公用事业中心 |
13 | 戙船澳 |
14 | 广科附一学校 |
15 | 人民公园 |
16 | 向阳路 |
17 | 文化广场 |
18 | 可园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-19
-
- 东莞市长安房地产管理所地址
- 440阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局第二税务分局办税服务厅地址
- 387阅读2023-06-19
-
- 东莞367路公交车路线图(东莞火车站(茶山侧公交站)-上底村委会)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 东莞382路公交车路线图(散裂中子源-高英村委会)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 东莞243路公交车路线图(沙田镇政府-立沙花园)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线152路公交车路线图(坝光新村-洞背村)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞784路公交车路线图 东莞784路公交车站点查询(地铁梅花园站总站到地铁梅花园站总站)
- 484阅读2023-10-19
-
- 东莞58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-19
-
- 东莞K990路公交车路线图(广州南站总站-均安交通中心)和运营时间
- 386阅读2023-09-21
-
- 东莞M394路公交车路线图 东莞M394路公交车站点查询(龙岗满京华总站到横岗228工业区总站)
- 476阅读2023-10-19
-
- 东莞731路公交车路线图 东莞731路公交车站点查询(常安医院到常平中学后门)
- 465阅读2023-10-19
-
- 东莞378路公交车路线图(碧桂园十里江湾总站-黄埔东路总站(石化南路))和运营时间
- 404阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局塘厦分局地址
- 463阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞市公安局派出所电话号码
- 723阅读2023-10-15
-
- 东莞754路公交车路线图 东莞754路公交车站点查询(犀牛角村总站到犀牛角村总站)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞市横沥房地产管理所地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 东莞360路公交车路线图 东莞360路公交车站点查询(温塘文塔公园到园洲桥)
- 310阅读2023-10-19
-
- 东莞番145路公交车路线图(广州南站总站-市桥汽车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-21
-
- 樟木头镇人民政府地址
- 180阅读2023-06-19
-
- 东莞市司法局清溪分局地址
- 227阅读2023-06-19
-
- 东莞785路公交车路线图(竹尾田-雁田海关西)和运营时间
- 316阅读2023-09-21
-
- 东莞54路公交车路线图(南城车站-汽配城正门)和运营时间
- 131阅读2023-09-21
-
- 东莞316路公交车路线图(东莞市第七高级中学-汽车东站)和运营时间
- 235阅读2023-09-19
-
- 东莞797路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-19
-
- 东莞321路公交车路线图(大朗长盛枢纽站-东莞职教城西)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞513路公交车路线图 东莞513路公交车站点查询(综合执法办到石排公园)
- 298阅读2023-10-19
-
- 东莞M115路公交车路线图(新龙大厦公交首末站-大浪时尚小镇西公交场站)和运营时间
- 441阅读2023-09-21
-
- 东莞LG1路公交车路线图 东莞LG1路公交车站点查询(文化广场到台心医院)
- 422阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞居民阶梯电价 东莞电价收费标准2023
- 928阅读2023-04-17
-
- 东莞590路公交车路线图(野芷湖西路保利心语公交场站-民族大道光谷广场)和运营时间
- 240阅读2023-09-21
-
- 东莞755路公交车路线图(桥头车站-桥头车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-21