东莞392路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:45:34
今天小编给大家分享的是东莞392路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞392路公交车路线,运营时间:大朗车站-华南汽配城站 6:30-20:30,参考票价:票价2元
本文东莞392路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
392路(大朗车站—华南汽配城站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大朗车站 |
2 | 光辉家具 |
3 | 黎贝岭站 |
4 | 公安分局站 |
5 | 消防大队站 |
6 | 明上居站 |
7 | 添一居站 |
8 | 大朗一中站 |
9 | 宝陂站 |
10 | 富民中路站 |
11 | 荔香湿地公园站 |
12 | 富民一桥站 |
13 | 富民二桥站 |
14 | 环保城站 |
15 | 莲大路57号 |
16 | 新马莲市场 |
17 | 云莲路161号 |
18 | 云莲路70号 |
19 | 云莲路9号 |
20 | 多爱宝宝店对面路口 |
21 | 新马莲路口站 |
22 | 富民工业区二园站 |
23 | 检验科技园站 |
24 | 石厦工业区 |
25 | 石厦站 |
26 | 华南汽配城站 |
392路(华南汽配城站—大朗车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华南汽配城站 |
2 | 石厦站 |
3 | 石厦工业区 |
4 | 检验科技园站 |
5 | 富民工业区二园站 |
6 | 新马莲路口站 |
7 | 新马莲商业中心 |
8 | 云莲路9号 |
9 | 云莲路70号 |
10 | 云莲路151号 |
11 | 新马莲市场 |
12 | 莲大路57号 |
13 | 环保城站 |
14 | 富民二桥站 |
15 | 富民一桥站 |
16 | 荔香湿地公园站 |
17 | 富民中路站 |
18 | 宝陂站 |
19 | 大朗一中站 |
20 | 添一居站 |
21 | 明上居站 |
22 | 消防大队站 |
23 | 公安分局站 |
24 | 黎贝岭站 |
25 | 光辉家具 |
26 | 大朗车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞M567路公交车路线图(深圳北站交通枢纽公交场站-新田和记总站)和运营时间
- 371阅读2023-09-21
-
- 东莞126路公交车路线图(天河客运站总站-凰岗总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-21
-
- 东莞27路公交车路线图(南城汽车站-汽车北站)和运营时间
- 361阅读2023-09-19
-
- 东莞62路公交车路线图 东莞62路公交车站点查询(碧桂园紫宸府到下桥地铁站)
- 107阅读2023-10-19
-
- 东莞218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-19
-
- 东莞63路公交车路线图(万江医院(石美枢纽)-汽车北站)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 东莞露营野炊地点推荐,东莞适合野餐的地方
- 297阅读2023-08-25
-
- 东莞市公安局常平分局松柏塘派出所地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 东莞市莞城网格管理中心地址
- 240阅读2023-06-19
-
- 东莞946路公交车路线图(广汕路总站(科景路口)-南岗总站)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 东莞356路公交车路线图(康达厂-石龙镇公交站)和运营时间
- 398阅读2023-09-21
-
- 东莞622路公交车路线图(粤晖园-文化广场西)和运营时间
- 350阅读2023-09-21
-
- 东莞235路公交车路线图(大宁江门村-沙角大沙头村)和运营时间
- 204阅读2023-09-21
-
- 东莞330路公交车路线图(汇星商业中心-汇星商业中心)和运营时间
- 426阅读2023-09-21
-
- 东莞市社会保障局洪梅分局地址
- 234阅读2023-06-19
-
- 东莞525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-19
-
- 东莞周边有什么好玩的地方推荐
- 134阅读2023-07-17
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(雅园新村到樟村田禾中心)
- 161阅读2023-10-19
-
- 东莞快326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-19
-
- 东莞520路公交车路线图 东莞520路公交车站点查询(东莞火车站茶山侧到塘尾古村首末站)
- 158阅读2023-10-19
-
- 东莞51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-19
-
- 东莞633路公交车路线图(市人民医院首末站-中堂车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-21
-
- 东莞M139路公交车路线图(坪地发方总站-深圳东站东广场)和运营时间
- 164阅读2023-09-21
-
- 东莞323路公交车路线图 东莞323路公交车站点查询(松山湖车站到市汽车总站)
- 386阅读2023-10-19
-
- 东莞51路公交车路线图(格林小城南-花园新村)和运营时间
- 493阅读2023-09-21
-
- 东莞莞75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-19
-
- 东莞246路公交车路线图(虎门镇市民中心-沙田碧桂园)和运营时间
- 438阅读2023-09-21
-
- 东莞621路公交车路线图 东莞621路公交车站点查询(市人民医院南首末站到潢涌)
- 209阅读2023-10-19
-
- 广东东莞市教育局官网
- 271阅读2023-04-25
-
- 东莞716路公交车路线图(麦元村口-东莞火车站)和运营时间
- 214阅读2023-09-21
-
- 东莞50路公交车路线图 东莞50路公交车站点查询(新世纪星城南到新谷涌首末站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 东莞广深城际铁路C8020公交车路线图 东莞广深城际铁路C8020公交车站点查询(深圳到广州东)
- 359阅读2023-10-19