东莞361路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:46:05
今天小编给大家分享的是东莞361路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞361路公交车路线,运营时间:汽车东站--松山湖车站 6:30-21:00,参考票价:暂无
本文东莞361路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
361路(汽车东站—松山湖车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 城东世家 |
3 | 横坑工业区 |
4 | 三星生活区 |
5 | 百业汽配城 |
6 | 伟易达生活区 |
7 | 金业电子 |
8 | 霞边公园 |
9 | 霞边桥北 |
10 | 霞边桥南 |
11 | 上屯村委会 |
12 | 上屯石巷村 |
13 | 市篮球中心 |
14 | 龙胜路北 |
15 | 寮步城轨站 |
16 | 浮竹山路口 |
17 | 佛灵湖路口 |
18 | 刘屋巷 |
19 | 缪边公园 |
20 | 松湖智谷(源丰南路) |
21 | 创意生活城 |
22 | 月荷湖 |
23 | 松山湖车站 |
361路(松山湖车站—汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松山湖车站 |
2 | 月荷湖 |
3 | 生益科技 |
4 | 松湖智谷(泰和路) |
5 | 松湖智谷(源丰南路) |
6 | 缪边公园 |
7 | 刘屋巷 |
8 | 佛灵湖路口 |
9 | 浮竹山路口 |
10 | 寮步城轨站 |
11 | 龙胜路北 |
12 | 市篮球中心 |
13 | 上屯石巷村 |
14 | 上屯村委会 |
15 | 霞边桥南 |
16 | 霞边桥北 |
17 | 霞边公园 |
18 | 金业电子 |
19 | 伟易达生活区 |
20 | 百业汽配城 |
21 | 三星生活区 |
22 | 横坑工业区 |
23 | 城东世家 |
24 | 汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞611路公交车路线图(角尾村-中大新华学院)和运营时间
- 175阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市公安局麻涌分局出入境办证厅地址
- 366阅读2023-06-19
-
- 东莞571路公交车路线图(新塘总站(保利东江首府)-南湾总站)和运营时间
- 377阅读2023-09-21
-
- 东莞290路公交车路线图 东莞290路公交车站点查询(金沙洲总站(涛乐街)到天河客运站总站)
- 331阅读2023-10-19
-
- 东莞722高峰快线公交车路线图(常平隐贤山庄-东城万达广场)和运营时间
- 230阅读2023-09-21
-
- 东莞45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-19
-
- 东莞529路公交车路线图(光大WE谷-光大WE谷)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 东莞717路公交车路线图(清溪车站-常平车站)和运营时间
- 322阅读2023-09-21
-
- 东莞641路公交车路线图(东海学院-会展中心公交场站)和运营时间
- 197阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局大岭山分局杨屋派出所地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 东莞市税务局南城税务分局办税服务厅(西办公区)地址
- 328阅读2023-06-19
-
- 东莞506路内环公交车路线图 东莞506路内环公交车站点查询(铁岗村委到铁岗村委)
- 421阅读2023-10-19
-
- 东莞281路公交车路线图 东莞281路公交车站点查询(东宝公园到长安北站)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞523路公交车路线图 东莞523路公交车站点查询(湖畔花园到湖岸花园A区西门)
- 223阅读2023-10-19
-
- 东莞251路公交车路线图(南阁工业区-东浦新村)和运营时间
- 213阅读2023-09-21
-
- 东莞莞619路公交车路线图 东莞莞619路公交车站点查询(十里江湾到创业路)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞378路公交车路线图 东莞378路公交车站点查询(大环村到大岭山森林公园)
- 455阅读2023-10-19
-
- 东莞793路公交车路线图(清溪车站-大为集团)和运营时间
- 129阅读2023-09-21
-
- 东莞M181路公交车路线图 东莞M181路公交车站点查询(凤岗天安数码城到海吉星公交总站)
- 493阅读2023-10-19
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(樟村田禾中心到雅园新村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞380路公交车路线图(良友科技-元昌电子)和运营时间
- 204阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞的美术馆电话号码
- 218阅读2023-05-24
-
- 东莞南城区装修公司排名前十强
- 295阅读2023-08-17
-
- 东莞高峰专线3号公交车路线图 东莞高峰专线3号公交车站点查询(松坪山总站到华新村总站)
- 382阅读2023-10-19
-
- 东莞市桥头镇司法分局地址
- 459阅读2023-06-19
-
- 东莞X16路公交车路线图 东莞X16路公交车站点查询(天宝地铁站到严屋首末站)
- 418阅读2023-10-19
-
- 东莞709路公交车路线图 东莞709路公交车站点查询(长安霄边首末站到东莞东火车站(站外))
- 392阅读2023-10-19
-
- 东莞722高峰快线公交车路线图 东莞722高峰快线公交车站点查询(常平隐贤山庄到东城万达广场)
- 173阅读2023-10-19
-
- 东莞快326路公交车路线图(行政中心东-东莞职教城西)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞170路公交车路线图(湾里公交枢纽-塘子河)和运营时间
- 116阅读2023-09-21
-
- 东莞M561路公交车路线图 东莞M561路公交车站点查询(白石洲地铁站总站到方大城公交总站)
- 346阅读2023-10-19
-
- 东莞56路公交车路线图(景湖春天-榴花公园)和运营时间
- 327阅读2023-09-21