东莞706路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 09:54:51
今天小编给大家分享的是东莞706路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东莞706路公交车路线,运营时间:东莞东火车站-凤岗车站6:00-21:30,参考票价:暂无
本文东莞706路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
706路(东莞东火车站—凤岗车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东莞东火车站 |
2 | 麦元村路口 |
3 | 麦元黄竹坑工业区 |
4 | 相川厂 |
5 | 陈屋贝村口 |
6 | 陈屋贝 |
7 | 九江水隧道 |
8 | 九江水 |
9 | 樟木头振通车站 |
10 | 东城天桥 |
11 | 莞樟立交 |
12 | 宝山工业区路口 |
13 | 石井 |
14 | 荔景山庄 |
15 | 樟木头电子城 |
16 | 义乌小商品批发城 |
17 | 银洋工业区 |
18 | 樟洋富竹街 |
19 | 樟洋 |
20 | 太阳城 |
21 | 东华厂 |
22 | 方面厂 |
23 | 清溪车站 |
24 | 清溪第三小学 |
25 | 合和厂 |
26 | 浮岗路口 |
27 | 荔横路口 |
28 | 清溪天和百货 |
29 | 聚富新村 |
30 | 清溪交通分局 |
31 | 清溪文化广场南 |
32 | 清厦村委 |
33 | 清溪交警大队 |
34 | 健康大厦 |
35 | 厦坭村委会 |
36 | 土桥村委会 |
37 | 青皇路口 |
38 | 三中台联厂 |
39 | 莲塘路路口 |
40 | 三中天桥 |
41 | 新中坑 |
42 | 翡翠山湖 |
43 | 王子酒店 |
44 | 清溪路口东 |
45 | 排沙围 |
46 | 凤岗沃尔玛 |
47 | 金凯悦酒店 |
48 | 碧湖 |
49 | 凤德岭 |
50 | 福民 |
51 | 凤岗车站 |
706路(凤岗车站—东莞东火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 凤岗车站 |
2 | 福民 |
3 | 凤德岭 |
4 | 碧湖 |
5 | 金凯悦酒店 |
6 | 凤岗沃尔玛 |
7 | 排沙围 |
8 | 清溪路口东 |
9 | 王子酒店 |
10 | 翡翠山湖 |
11 | 普笙厂 |
12 | 新中坑 |
13 | 三中天桥 |
14 | 莲塘路路口 |
15 | 三中台联厂 |
16 | 青皇路口 |
17 | 汇景御泉香山 |
18 | 土桥村委会 |
19 | 厦坭村委会 |
20 | 健康大厦 |
21 | 清溪交警大队 |
22 | 清厦村委 |
23 | 清溪文化广场南 |
24 | 清溪交通分局 |
25 | 聚富新村 |
26 | 清溪天和百货 |
27 | 荔横路口 |
28 | 浮岗路口 |
29 | 合和厂 |
30 | 清溪第三小学 |
31 | 清溪车站 |
32 | 方面厂 |
33 | 东华厂 |
34 | 太阳城 |
35 | 樟洋 |
36 | 樟洋富竹街 |
37 | 银洋工业区 |
38 | 义乌小商品批发城 |
39 | 樟木头电子城 |
40 | 荔景山庄 |
41 | 石井 |
42 | 观音山路口 |
43 | 莞樟立交 |
44 | 东城天桥 |
45 | 樟木头振通车站 |
46 | 九江水 |
47 | 九江水隧道 |
48 | 陈屋贝村口 |
49 | 相川厂 |
50 | 麦元黄竹坑工业区 |
51 | 麦元村路口 |
52 | 东莞东火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞761路公交车路线图 东莞761路公交车站点查询(塘厦龙背岭首末站到清溪鹿湖小区首末站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局石排司法所地址
- 475阅读2023-06-19
-
- 东莞138路公交车路线图 东莞138路公交车站点查询(五羊邨总站到东莞庄总站)
- 327阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局东城分局同沙派出所地址
- 364阅读2023-06-19
-
- 东莞762路公交车路线图(塘厦龙背岭首末站-塘厦龙背岭首末站)和运营时间
- 390阅读2023-09-21
-
- 东莞K990路公交车路线图 东莞K990路公交车站点查询(广州南站总站到均安交通中心)
- 199阅读2023-10-19
-
- 东莞836路公交车路线图 东莞836路公交车站点查询(海珠客运站总站到白云山制药厂总站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 东莞番126路公交车路线图(番禺创新科技园(三期路口)-番禺中心医院总站)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 东莞363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-19
-
- 东莞M577路公交车路线图(民乐公交接驳站-石龙公交场站)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 东莞50路公交车路线图 东莞50路公交车站点查询(新世纪星城南到新谷涌首末站)
- 401阅读2023-10-19
-
- 东莞728路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-19
-
- 东莞834路公交车路线图(石井总站(庆丰纺织服装城)-广花一路(夏花一路口)总站)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 东莞39路公交车路线图(南城车站北-花园新村)和运营时间
- 162阅读2023-09-19
-
- 东莞756路公交车路线图(桥头朗厦华厦工业区-骏华工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-21
-
- 东莞免费景点排行榜前10名
- 252阅读2023-05-03
-
- 东莞到茂名多少公里 开车从东莞到茂名的详细路线
- 210阅读2023-08-10
-
- 东莞十大人少好玩景点
- 508阅读2023-08-19
-
- 东莞X18路公交车路线图(东莞火车站[石龙侧公交站]-爱迪花园)和运营时间
- 170阅读2023-09-19
-
- 东莞M435路公交车路线图(沙井公交场站-世界之窗地铁公交接驳站)和运营时间
- 235阅读2023-09-21
-
- 东莞G2路公交车路线图 东莞G2路公交车站点查询(保安围到东城汽车站)
- 255阅读2023-10-19
-
- 东莞852路公交车路线图 东莞852路公交车站点查询(平谷汽车站到东直门枢纽站)
- 218阅读2023-10-19
-
- 东莞373路公交车路线图 东莞373路公交车站点查询(地塘岭到梅林市场)
- 440阅读2023-10-19
-
- 东莞医院大全 东莞妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-10
-
- 东莞市谢岗交警大队地址
- 304阅读2023-06-19
-
- 2023年东莞清溪房价 东莞清溪二手房和新房均价
- 418阅读2023-08-04
-
- 谢岗镇人民政府婚姻登记处地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 东莞M443路公交车路线图(坪山综合交通枢纽公交场站-麦博工业区)和运营时间
- 352阅读2023-09-21
-
- 东莞十大地标建筑 振华路上榜 迎恩门城楼排名第四
- 436阅读2023-01-12
-
- 东莞392路公交车路线图(大朗车站-大朗车站)和运营时间
- 392阅读2023-09-21
-
- 东莞7路公交车路线图 东莞7路公交车站点查询(流涌尾到汽车东站)
- 218阅读2023-10-19
-
- 东莞41路公交车路线图(第一国际北-第一国际北)和运营时间
- 274阅读2023-09-19