佛山319路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:17:00
今天小编给大家分享的是佛山319路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山319路公交车路线,运营时间:澄海路首末站 06:30--22:00|康格斯总站 06:30--22:00,参考票价:票价2元
本文佛山319路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
319路(澄海路首末站—康格斯总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 澄海路首末站 |
2 | 德胜中路观绿路口 |
3 | 顺德喜来登酒店 |
4 | 顺德一中德胜学校 |
5 | 彩虹路[顺德] |
6 | 农商银行[顺德] |
7 | 顺德检察院 |
8 | 顺德图书馆 |
9 | 嘉信城市花园 |
10 | 大吉村 |
11 | 旧寨村 |
12 | 市委党校 |
13 | 宝林寺 |
14 | 新桂南广源路口 |
15 | 罗定邦中学 |
16 | 大良实验小学东门 |
17 | 大良实验小学 |
18 | 南国幼儿园 |
19 | 大良安监分局 |
20 | 君莱酒店 |
21 | 凤城酒店(清晖路) |
22 | 购书中心 |
23 | 清晖园 |
24 | 西山庙 |
25 | 文秀居委会 |
26 | 绿田路环城路口 |
27 | 绿田路 |
28 | 新基市场 |
29 | 皇帝酒店 |
30 | 凤山桥东 |
31 | 凤山西路 |
32 | 万士发厂 |
33 | 凤翔小学 |
34 | 顺德创意产业园 |
35 | 凤翔员工村 |
36 | 古鉴村总站 |
37 | 古鉴村 |
38 | 康格斯总站 |
319路(康格斯总站—澄海路首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 康格斯总站 |
2 | 古鉴村 |
3 | 古鉴村总站 |
4 | 凤翔员工村 |
5 | 顺德创意产业园 |
6 | 凤翔小学 |
7 | 万士发厂 |
8 | 凤山西路 |
9 | 凤山桥东 |
10 | 皇帝酒店 |
11 | 文秀居委会A |
12 | 西山庙 |
13 | 清晖园 |
14 | 购书中心 |
15 | 凤城酒店(鉴海南路) |
16 | 君莱酒店 |
17 | 大良安监分局 |
18 | 南国幼儿园 |
19 | 大良实验小学 |
20 | 大良实验小学东门 |
21 | 罗定邦中学 |
22 | 新桂南广源路口 |
23 | 宝林寺 |
24 | 市委党校 |
25 | 旧寨村 |
26 | 大吉村 |
27 | 嘉信城市花园 |
28 | 彩虹路[顺德] |
29 | 农商银行[顺德] |
30 | 顺德检察院 |
31 | 顺德图书馆 |
32 | 顺德一中德胜学校 |
33 | 顺德喜来登酒店 |
34 | 德胜中路观绿路口 |
35 | 澄海路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到灵寿多少公里 开车从佛山到灵寿自驾路线和费用
- 231阅读2023-09-14
-
- 佛山里09路公交车路线图(鹿鸣岗村-梅冲村)和运营时间
- 131阅读2023-09-11
-
- 佛山到青羊区多少公里 开车从佛山到青羊区自驾路线和费用
- 232阅读2023-09-14
-
- 佛山南山02路公交车路线图(上下屋-凤塘村)和运营时间
- 218阅读2023-09-12
-
- 佛山佛山城巴容桂-高明线公交车路线图(高明客运站-容桂客运站)和运营时间
- 344阅读2023-09-11
-
- 佛山南高32B路定班公交车路线图 佛山南高32B路定班公交车站点查询(新南海医院北门到罗村光明花半里)
- 246阅读2023-10-16
-
- 佛山752路公交车路线图 佛山752路公交车站点查询(上步总站到地铁飞翔公园站总站)
- 169阅读2023-10-16
-
- 佛山到义乌多少公里 开车从佛山到义乌自驾路线和费用
- 448阅读2023-09-14
-
- 佛山到尖扎多少公里 开车从佛山到尖扎自驾路线和费用
- 370阅读2023-09-16
-
- 佛山樵12路公交车路线图 佛山樵12路公交车站点查询(河溪桥到西樵车站)
- 361阅读2023-10-16
-
- 佛山里06B路公交车路线图(西汤-桃北村)和运营时间
- 369阅读2023-09-11
-
- 佛山703路公交车路线图(荔红路总站-机场路总站)和运营时间
- 281阅读2023-09-11
-
- 佛山有哪些游乐园、哪个好玩,佛山游乐场推荐排名
- 191阅读2023-09-06
-
- 佛山南高21路公交车路线图(新南海医院北门-官窑车站)和运营时间
- 452阅读2023-09-12
-
- 佛山到岳阳县多少公里 开车从佛山到岳阳县自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-15
-
- 佛山587B路公交车路线图(更楼客运换乘站-长塘牌坊)和运营时间
- 173阅读2023-09-12
-
- 佛山K652路公交车路线图(芦苞旧车站-三达路跨线桥首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-11
-
- 佛山583路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-19
-
- 佛山639路长线公交车路线图(大塘工业园(西陇化工)-人民医院(汽车站)A)和运营时间
- 363阅读2023-09-11
-
- 佛山南高06B路公交车路线图 佛山南高06B路公交车站点查询(官窑车站到象岭村委)
- 287阅读2023-10-16
-
- 佛山南高20路公交车路线图 佛山南高20路公交车站点查询(官窑车站到大沥汽车客运站)
- 330阅读2023-10-16
-
- 佛山523路公交车路线图 佛山523路公交车站点查询(西安工业园到高明客运站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山到徐水多少公里 开车从佛山到徐水自驾路线和费用
- 239阅读2023-09-14
-
- 佛山618路公交车路线图 佛山618路公交车站点查询(三水南站到莘村工业园)
- 412阅读2023-10-16
-
- 佛山旅游景点排行榜前十名
- 291阅读2023-09-03
-
- 佛山到长沙县多少公里 开车从佛山到长沙县自驾路线和费用
- 101阅读2023-09-15
-
- 佛山到开福区多少公里 开车从佛山到开福区自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-15
-
- 佛山到莲湖区多少公里 开车从佛山到莲湖区自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-16
-
- 佛山341路公交车路线图 佛山341路公交车站点查询(乐从交通中心(枢纽站)到顺德客运总站)
- 135阅读2023-10-16
-
- 佛山到虎林多少公里 开车从佛山到虎林自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-15
-
- 佛山M1009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-19
-
- 佛山M1002路公交车路线图(祖庙地铁接驳1号线)(岭南天地公交首末站-岭南天地公交首末站)和运营时间
- 208阅读2023-09-12