佛山南高11B路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:29:47
今天小编给大家分享的是佛山南高11B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山南高11B路公交车路线,运营时间:大沥汽车客运站发班时间:06:30 07:30 08:30 09:50 11:10 12:30 13:50 15:10 16:30 17:30 18:30 19:30|小洞村总站发班时间:06:30 07:30 08:30 09:50 11:10 12:30 13:50 15:10 16:30 17:30 18:30 19:30,参考票价:票价2元
本文佛山南高11B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
南高11B路(大沥汽车客运站—小洞村总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大沥汽车客运站 |
2 | 夏边村 |
3 | 显纲西 |
4 | 松岗医院 |
5 | 桃园中学 |
6 | 金怡大酒店 |
7 | 锦绣桃园 |
8 | 颜峰一村 |
9 | 颜峰大道北 |
10 | 山岗工业区 |
11 | 颜峰上街村 |
12 | 颜峰人和村 |
13 | 颜峰泗和 |
14 | 大沥医院大布分院 |
15 | 颜峰牌坊 |
16 | 兴贤牌坊 |
17 | 丹邱村 |
18 | 丹邱村村中 |
19 | 生物医药园 |
20 | 小洞村总站 |
南高11B路(小洞村总站—大沥汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 小洞村总站 |
2 | 生物医药园 |
3 | 丹邱村 |
4 | 丹邱村村中 |
5 | 兴贤牌坊 |
6 | 颜峰牌坊 |
7 | 大沥医院大布分院 |
8 | 颜峰泗和 |
9 | 颜峰人和村 |
10 | 颜峰上街村 |
11 | 山岗工业区 |
12 | 颜峰大道北 |
13 | 颜峰一村 |
14 | 锦绣桃园 |
15 | 金怡大酒店 |
16 | 桃园中学 |
17 | 松岗医院 |
18 | 显纲西 |
19 | 夏边村 |
20 | 大沥汽车客运站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到达县多少公里 开车从佛山到达县自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-14
-
- 佛山南高05路公交车路线图(佛山西站-红沙换乘中心)和运营时间
- 237阅读2023-09-12
-
- 佛山到寿县多少公里 开车从佛山到寿县自驾路线和费用
- 133阅读2023-09-15
-
- 佛山604短线公交车路线图(木棉村-新城幼儿园)和运营时间
- 353阅读2023-09-11
-
- 佛山293路公交车路线图 佛山293路公交车站点查询(广卫路总站到华景新城总站)
- 447阅读2023-10-16
-
- 佛山G6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-19
-
- 佛山到昭通市辖区多少公里 开车从佛山到昭通市辖区自驾路线和费用
- 368阅读2023-09-15
-
- 佛山到大方多少公里 开车从佛山到大方自驾路线和费用
- 307阅读2023-09-15
-
- 佛山到德令哈多少公里 开车从佛山到德令哈自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-16
-
- 佛山到鹤壁多少公里 开车从佛山到鹤壁自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-13
-
- 佛山南高32A路公交车路线图 佛山南高32A路公交车站点查询(务庄小丰田工业区到联星南区商业城)
- 387阅读2023-10-16
-
- 佛山到策勒多少公里 开车从佛山到策勒自驾路线和费用
- 338阅读2023-09-16
-
- 佛山到青田多少公里 开车从佛山到青田自驾路线和费用
- 391阅读2023-09-14
-
- 佛山到遵义县多少公里 开车从佛山到遵义县自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-15
-
- 佛山769路公交车路线图 佛山769路公交车站点查询(坑口地铁站总站到地铁南浦站总站)
- 468阅读2023-10-16
-
- 佛山到泸水多少公里 开车从佛山到泸水自驾路线和费用
- 126阅读2023-09-16
-
- 佛山到北海市辖区多少公里 开车从佛山到北海市辖区自驾路线和费用
- 139阅读2023-09-15
-
- 佛山到苏州多少公里 开车从佛山到苏州自驾路线和费用
- 186阅读2023-09-13
-
- 佛山到隆子多少公里 开车从佛山到隆子自驾路线和费用
- 294阅读2023-09-16
-
- 佛山市顺德区邮编 佛山市顺德区邮政编码大全
- 333阅读2023-08-14
-
- 佛山902路公交车路线图 佛山902路公交车站点查询(新滘站到兴涛苑首末站)
- 176阅读2023-10-16
-
- 佛山272路公交车路线图 佛山272路公交车站点查询(官窑车站到奇美生活区)
- 179阅读2023-10-16
-
- 顺德305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-19
-
- 佛山M531路公交车路线图(机场东地铁公交接驳站-华瀚科技总站)和运营时间
- 493阅读2023-09-11
-
- 佛山132B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-19
-
- 佛山G08路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-19
-
- 佛山到东川区多少公里 开车从佛山到东川区自驾路线和费用
- 225阅读2023-09-15
-
- 佛山321路公交车路线图 佛山321路公交车站点查询(海凌工业区(海赞路)到合峰东岸临时站)
- 481阅读2023-10-16
-
- 佛山115路公交车路线图 佛山115路公交车站点查询(火车站到华艺装饰城)
- 397阅读2023-10-16
-
- 广东省佛山市高明区明城镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-25
-
- 佛山到吉水多少公里 开车从佛山到吉水自驾路线和费用
- 392阅读2023-09-15
-
- 佛山到清苑多少公里 开车从佛山到清苑自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-14