佛山桂32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:35:43
今天小编给大家分享的是佛山桂32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山桂32路公交车路线,运营时间:万达广场公交总站 06:30--19:30|环岛南路隧道东 06:30--19:30,参考票价:票价2元
本文佛山桂32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
桂32路(万达广场公交总站—环岛南路隧道东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万达广场公交总站 |
2 | 万达广场南 |
3 | 桂澜海六路口 |
4 | 千灯湖地铁站 |
5 | 中海万锦豪园东 |
6 | 桂澜海三路口 |
7 | 桂澜路南海家天下 |
8 | 南海公交总站 |
9 | 南海公交总站 |
10 | 夏西新路 |
11 | 紫金城 |
12 | 深涌工业区 |
13 | 夏东 |
14 | 平洲中队 |
15 | 桂城街道办事处(富景花园) |
16 | 平北村委 |
17 | 平北 |
18 | 平洲公园 |
19 | 三山港中心小学 |
20 | 奕西 |
21 | 禾仰 |
22 | 港口路北[三山] |
23 | 港口路中[三山] |
24 | 港口路南[三山] |
25 | 环岛南路路口 |
26 | 环岛南路中(保利滨湖) |
27 | 环岛南路隧道东 |
桂32路(环岛南路隧道东—万达广场公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 环岛南路隧道东 |
2 | 环岛南路中(保利滨湖) |
3 | 环岛南路路口 |
4 | 港口路南[三山] |
5 | 港口路中[三山] |
6 | 港口路北[三山] |
7 | 禾仰 |
8 | 奕西 |
9 | 三山港中心小学 |
10 | 平洲公园 |
11 | 平北村委 |
12 | 桂城街道办事处(富景花园) |
13 | 平洲中队 |
14 | 康怡公园 |
15 | 夏东 |
16 | 深涌工业区 |
17 | 紫金城 |
18 | 夏西新路 |
19 | 佛平桂澜路口 |
20 | 南海公交总站 |
21 | 南海公交总站 |
22 | 桂澜路南海家天下 |
23 | 虫雷岗地铁站 |
24 | 桂澜海三路口 |
25 | 中海万锦豪园东 |
26 | 千灯湖地铁站 |
27 | 桂澜海六路口 |
28 | 万达广场[南海] |
29 | 万达广场公交总站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山367路公交车路线图(火村东总站-中海誉城总站)和运营时间
- 177阅读2023-09-10
-
- 佛山到色达多少公里 开车从佛山到色达自驾路线和费用
- 444阅读2023-09-14
-
- 佛山到吉安多少公里 开车从佛山到吉安自驾路线和费用
- 353阅读2023-09-13
-
- 佛山128路公交车路线图 佛山128路公交车站点查询(村尾总站到桂城员工村)
- 297阅读2023-10-16
-
- 佛山里10路公交车路线图(西华村-鹿眠村)和运营时间
- 187阅读2023-09-10
-
- 佛山到玉环多少公里 开车从佛山到玉环自驾路线和费用
- 435阅读2023-09-14
-
- 佛山到萧山区多少公里 开车从佛山到萧山区自驾路线和费用
- 253阅读2023-09-14
-
- 佛山到西乡多少公里 开车从佛山到西乡自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-16
-
- 佛山到普洱多少公里 开车从佛山到普洱自驾路线和费用
- 106阅读2023-09-13
-
- 佛山樵16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-19
-
- 佛山市人才档案服务中心地址和联系电话
- 491阅读2023-06-14
-
- 佛山到广州多少公里 开车从佛山到广州的详细路线
- 594阅读2023-08-12
-
- 佛山到济源多少公里 开车从佛山到济源自驾路线和费用
- 165阅读2023-09-13
-
- 佛山到靖远多少公里 开车从佛山到靖远自驾路线和费用
- 491阅读2023-09-16
-
- 佛山G11路公交车路线图(镇安公交首末站-欧洲工业园)和运营时间
- 346阅读2023-09-11
-
- 佛山910路公交车路线图(保发珠宝产业园首末站-长鹿农庄)和运营时间
- 455阅读2023-09-11
-
- 佛山331路公交车路线图(顺德客运总站-碧桂园总部)和运营时间
- 244阅读2023-09-10
-
- 佛山130路公交车路线图(金域蓝湾南-扶西综合批发市场)和运营时间
- 432阅读2023-09-10
-
- 佛山南高13路公交车路线图 佛山南高13路公交车站点查询(小塘西货场到莲塘村委)
- 211阅读2023-10-16
-
- 佛山到社旗多少公里 开车从佛山到社旗自驾路线和费用
- 354阅读2023-09-15
-
- 佛山943路公交车路线图(黄埔东路总站(石化南路)-萝岗香雪总站(梅花世界))和运营时间
- 477阅读2023-09-11
-
- 佛山里05路公交车路线图(和顺(中信山语湖)-新材料C区)和运营时间
- 157阅读2023-09-11
-
- 佛山715路公交车路线图(人和(明信充电站)总站-狮岭振兴村总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-11
-
- 佛山高明有轨电车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-19
-
- 佛山到平舆多少公里 开车从佛山到平舆自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-15
-
- 佛山到永平多少公里 开车从佛山到永平自驾路线和费用
- 136阅读2023-09-16
-
- 佛山到旌德多少公里 开车从佛山到旌德自驾路线和费用
- 461阅读2023-09-15
-
- 佛山530路公交车路线图(高明客运站-碧桂园二期)和运营时间
- 271阅读2023-09-11
-
- 佛山901路公交车路线图(华宝新村-伦教滨江公交枢纽站)和运营时间
- 477阅读2023-09-11
-
- 佛山321路高峰线公交车路线图(海凌工业区(海赞路)-御海东郡)和运营时间
- 299阅读2023-09-11
-
- 佛山到洞口多少公里 开车从佛山到洞口自驾路线和费用
- 447阅读2023-09-15
-
- 佛山614A路公交车路线图(永丰-人民医院(汽车站)A)和运营时间
- 357阅读2023-09-11