佛山G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:39:23
今天小编给大家分享的是佛山G1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山G1路公交车路线,运营时间:佛山西站 06:30--22:30|地铁金融高新区站 06:30--22:30,参考票价:票价2元
本文佛山G1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G1路(地铁金融高新区站—佛山西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁金融高新区站 |
2 | 万达广场南 |
3 | 海七路东 |
4 | 友邦金融中心 |
5 | 千灯湖一号 |
6 | 华南汽车城东 |
7 | 叠北路口 |
8 | 华南汽车城西 |
9 | 乐城 |
10 | 乐安街 |
11 | 沥口村 |
12 | 罗村一中 |
13 | 凤林村 |
14 | 沙堤路口 |
15 | 北湖三路[南湖三路] |
16 | 罗村中心广场[罗村城区北] |
17 | 罗村医院 |
18 | 佛山西站 |
G1路(佛山西站—地铁金融高新区站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 佛山西站 |
2 | 罗村医院 |
3 | 罗村中心广场 |
4 | 北湖三路[南湖三路] |
5 | 沙堤路口 |
6 | 凤林村 |
7 | 罗村一中 |
8 | 乐安街 |
9 | 乐城 |
10 | 华南汽车城西 |
11 | 叠北路口 |
12 | 华南汽车城东 |
13 | 千灯湖一号 |
14 | 友邦金融中心 |
15 | 海七路东 |
16 | 万达广场南 |
17 | 地铁金融高新区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山花89路公交车路线图(金碧御水山庄总站-广清城际狮岭站)和运营时间
- 345阅读2023-09-10
-
- 佛山142路公交车路线图(梧村六一站-罗园村总站)和运营时间
- 373阅读2023-09-10
-
- 顺德806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-19
-
- 佛山花81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-19
-
- 佛山到长沙县多少公里 开车从佛山到长沙县自驾路线和费用
- 101阅读2023-09-15
-
- 佛山925路公交车路线图 佛山925路公交车站点查询(顺德工业园总站到新有中路)
- 325阅读2023-10-16
-
- 佛山373路公交车路线图(左滩沙涌-涌口首末站)和运营时间
- 318阅读2023-09-10
-
- 佛山395A路公交车路线图 佛山395A路公交车站点查询(槎滘到南浦力沙)
- 243阅读2023-10-16
-
- 佛山到德清多少公里 开车从佛山到德清自驾路线和费用
- 314阅读2023-09-14
-
- 佛山到松原市辖区多少公里 开车从佛山到松原市辖区自驾路线和费用
- 467阅读2023-09-15
-
- 佛山到井陉多少公里 开车从佛山到井陉自驾路线和费用
- 148阅读2023-09-14
-
- 佛山高明区值得去的地方 佛山高明区旅游必去景点
- 384阅读2023-11-20
-
- 佛山715路公交车路线图(人和(明信充电站)总站-狮岭振兴村总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-11
-
- 佛山182路公交车路线图 佛山182路公交车站点查询(城北中学到东平大桥公交枢纽站)
- 207阅读2023-10-16
-
- 佛山到富川多少公里 开车从佛山到富川自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-15
-
- 佛山佛山城巴禅城-三水直达快线公交车路线图 佛山佛山城巴禅城-三水直达快线公交车站点查询(三水汽车站到佛山城巴总站)
- 362阅读2023-10-16
-
- 佛山到循化多少公里 开车从佛山到循化自驾路线和费用
- 159阅读2023-09-16
-
- 佛山佛山城巴顺德-高明直达快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-19
-
- 佛山到安化多少公里 开车从佛山到安化自驾路线和费用
- 270阅读2023-09-15
-
- 佛山广281路公交车路线图(广卫路总站-绿地香树花园总站)和运营时间
- 229阅读2023-09-11
-
- 佛山554A路公交车路线图(杨和公交站-石九)和运营时间
- 482阅读2023-09-10
-
- 佛山九江快线公交车路线图(南海快线枢纽中心-九江大道公交枢纽站)和运营时间
- 305阅读2023-09-10
-
- 佛山沥20路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-19
-
- 佛山到开福区多少公里 开车从佛山到开福区自驾路线和费用
- 168阅读2023-09-15
-
- 佛山到响水多少公里 开车从佛山到响水自驾路线和费用
- 115阅读2023-09-14
-
- 佛山大塘03路公交车路线图 佛山大塘03路公交车站点查询(白水塘到大塘)
- 219阅读2023-10-16
-
- 佛山各区面积排行 佛山五区哪个面积大
- 515阅读2023-01-10
-
- 佛山309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-19
-
- 佛山255A路公交车路线图(新福港鼎峰公交枢纽站-九江大道公交枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-09-10
-
- 佛山610路公交车路线图(佛山西站-乐平镇行政服务中心)和运营时间
- 372阅读2023-09-10
-
- 佛山485路公交车路线图(环岛南路中(保利滨湖)总站-鹤洞总站)和运营时间
- 131阅读2023-09-11
-
- 佛山到平安多少公里 开车从佛山到平安自驾路线和费用
- 202阅读2023-09-16