佛山大塘05路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:40:51
今天小编给大家分享的是佛山大塘05路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山大塘05路公交车路线,运营时间:大塘汽车客运站发班时间:08:30 11:00 14:00|沙潦村发班时间:06:50 09:30 12:30,参考票价:票价2元
本文佛山大塘05路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
大塘05路(大塘汽车客运站—沙潦村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大塘汽车客运站 |
2 | 奥利花园 |
3 | 大塘镇政府 |
4 | 大㘵沙 |
5 | 三水第三中学 |
6 | 大塘 |
7 | 后街牌坊 |
8 | 兴唐路口 |
9 | 鑫诺家具 |
10 | 平地 |
11 | 塘边村[大塘] |
12 | 大塘工业园(产业社区) |
13 | 洲仔 |
14 | 污水处理厂 |
15 | 致明苑 |
16 | 华南纺织创新科技园 |
17 | 商服中心 |
18 | 丰泽纺织 |
19 | 佑隆染整厂 |
20 | 大塘工业园(黎木岗市场) |
21 | 世环环保公司 |
22 | 潦南市场 |
23 | 开元路口 |
24 | 沙潦村 |
大塘05路(沙潦村—大塘汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙潦村 |
2 | 开元路口 |
3 | 潦南市场 |
4 | 世环环保公司 |
5 | 大塘工业园(黎木岗市场) |
6 | 佑隆染整厂 |
7 | 丰泽纺织 |
8 | 商服中心 |
9 | 华南纺织创新科技园 |
10 | 致明苑 |
11 | 污水处理厂 |
12 | 洲仔 |
13 | 大塘工业园(产业社区) |
14 | 塘边村[大塘] |
15 | 平地 |
16 | 鑫诺家具 |
17 | 兴唐路口 |
18 | 后街牌坊 |
19 | 大塘 |
20 | 三水第三中学 |
21 | 大㘵沙 |
22 | 大塘镇政府 |
23 | 奥利花园 |
24 | 大塘汽车客运站 |
关键词: 佛山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山K990路区间B线公交车路线图(杏坛客运站-广州南站总站)和运营时间
- 316阅读2023-09-11
-
- 佛山381路公交车路线图 佛山381路公交车站点查询(杏坛客运站到华侨城主题公园)
- 308阅读2023-10-16
-
- 佛山桂22路公交车路线图 佛山桂22路公交车站点查询(万科湾语苑公交总站到地铁金融高新区站)
- 243阅读2023-10-16
-
- 佛山113路公交车路线图(市第三、第四医院-俊雅花园南)和运营时间
- 105阅读2023-09-10
-
- 佛山到桓台多少公里 开车从佛山到桓台自驾路线和费用
- 192阅读2023-09-14
-
- 顺德304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-19
-
- 顺德236公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-19
-
- 佛山506路夜班公交车路线图 佛山506路夜班公交车站点查询(合水客运站到高明客运站)
- 111阅读2023-10-16
-
- 佛山到鹿寨多少公里 开车从佛山到鹿寨自驾路线和费用
- 125阅读2023-09-15
-
- 佛山到北票多少公里 开车从佛山到北票自驾路线和费用
- 486阅读2023-09-15
-
- 佛山144路公交车路线图 佛山144路公交车站点查询(醒群村尾总站到绿岛湖公交枢纽站)
- 224阅读2023-10-16
-
- 佛山到兴宁多少公里 开车从佛山到兴宁自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-14
-
- 佛山到朝阳区多少公里 开车从佛山到朝阳区自驾路线和费用
- 229阅读2023-09-15
-
- 佛山到济宁多少公里 开车从佛山到济宁自驾路线和费用
- 169阅读2023-09-13
-
- 佛山周边适合孩子玩的地方 佛山周边亲子游9个好去处排行榜
- 483阅读2023-08-21
-
- 佛山226路公交车路线图(西樵山北枢纽站(登山大道)-瀚天科技城)和运营时间
- 434阅读2023-09-10
-
- 佛山到揭西多少公里 开车从佛山到揭西自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-14
-
- 佛山70路公交车路线图 佛山70路公交车站点查询(水秀一路总站到沥滘总站)
- 174阅读2023-10-16
-
- 佛山990路公交车路线图(顺达生活区-均安交通中心)和运营时间
- 160阅读2023-09-10
-
- 佛山有哪些特色小吃 广东佛山的特产
- 365阅读2023-05-05
-
- 佛山913路公交车路线图(高士达化工厂-伦教滨江公交枢纽站)和运营时间
- 125阅读2023-09-11
-
- 佛山广478路公交车路线图 佛山广478路公交车站点查询(富力环市西苑(西村)到白沙总站(中海金沙湾))
- 355阅读2023-10-16
-
- 佛山到邻水多少公里 开车从佛山到邻水自驾路线和费用
- 127阅读2023-09-14
-
- 佛山江03B路公交车路线图(九江大道公交枢纽站-璜矶市场)和运营时间
- 243阅读2023-09-12
-
- 佛山人气旺的景点 佛山热门网红打卡地
- 275阅读2023-11-20
-
- 佛山沥13路公交车路线图 佛山沥13路公交车站点查询(九龙公园到聚龙村总站)
- 262阅读2023-10-16
-
- 顺德365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 佛山产假多长时间 佛山产假天数最新规定
- 356阅读2023-11-14
-
- 佛山丹11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-19
-
- 佛山樵15路公交车路线图 佛山樵15路公交车站点查询(南庄文化中心公交枢纽站到西樵车站)
- 212阅读2023-10-16
-
- 佛山南高32B路定班公交车路线图(新南海医院北门-罗村光明花半里)和运营时间
- 423阅读2023-09-12
-
- 佛山916路公交车路线图 佛山916路公交车站点查询(伦教滨江公交枢纽站到顺峰公交枢纽站)
- 454阅读2023-10-16