佛山277路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 10:43:42
今天小编给大家分享的是佛山277路的站点线路图及运营时间和票价信息。
佛山277路公交车路线,运营时间:芳村大道西总站(滘口客运站) 06:30--19:00|务庄市场 06:30--19:00,参考票价:票价4元
本文佛山277路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
277路(芳村大道西总站(滘口客运站)—务庄市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 芳村大道西总站(滘口客运站) |
2 | 广佛路东 |
3 | 黄岐城区 |
4 | 宏威路口 |
5 | 嘉洲广场 |
6 | 大转弯(黄岐凯民茶博城) |
7 | 盐步路口 |
8 | 盐步大道北 |
9 | 联安 |
10 | 虎榜路口 |
11 | 盐步医院 |
12 | 盐步中学 |
13 | 直街社区 |
14 | 河西大道东 |
15 | 华南汽车城东 |
16 | 叠北路口 |
17 | 华南汽车城西 |
18 | 乐城 |
19 | 乐安街 |
20 | 沥口村 |
21 | 罗村一中 |
22 | 凤林村 |
23 | 北湖三路[南湖三路] |
24 | 南湖一路 |
25 | 罗村文化中心 |
26 | 城南路口 |
27 | 罗村二中 |
28 | 罗村敬老院 |
29 | 十八亩 |
30 | 南星村 |
31 | 务庄市场 |
277路(务庄市场—芳村大道西总站(滘口客运站)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 务庄市场 |
2 | 南星村 |
3 | 十八亩 |
4 | 罗村敬老院 |
5 | 罗村二中 |
6 | 城南路口 |
7 | 罗村文化中心 |
8 | 南湖一路 |
9 | 北湖三路[南湖三路] |
10 | 凤林村 |
11 | 罗村一中 |
12 | 沥口村 |
13 | 乐安街 |
14 | 乐城 |
15 | 华南汽车城西 |
16 | 叠北路口 |
17 | 华南汽车城东 |
18 | 河西大道东 |
19 | 直街社区 |
20 | 盐步中学 |
21 | 盐步医院 |
22 | 虎榜路口 |
23 | 联安 |
24 | 盐步大道北 |
25 | 盐步路口 |
26 | 大转弯(黄岐凯民茶博城) |
27 | 嘉洲广场 |
28 | 宏威路口 |
29 | 黄岐城区 |
30 | 广佛路东 |
31 | 芳村大道西总站(滘口客运站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东佛山市相关文章
-
- 佛山公交线路查询 佛山公交车运营时间 佛山公交时刻表
- 223阅读2023-10-16
-
- 佛山丹05路公交车路线图 佛山丹05路公交车站点查询(林村到丹灶公交总站)
- 104阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(南沙村委会总站到珍丰广场)
- 257阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路公交车路线图 佛山丹06路公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 125阅读2023-10-16
-
- 佛山丹06路班车公交车路线图 佛山丹06路班车公交车站点查询(珍丰广场到南沙村委会总站)
- 411阅读2023-10-16
-
- 佛山到赤壁多少公里 开车从佛山到赤壁自驾路线和费用
- 418阅读2023-09-14
-
- 佛山660路班车公交车路线图(文塔公园首末站-周灶村)和运营时间
- 110阅读2023-09-12
-
- 佛山到承德市辖区多少公里 开车从佛山到承德市辖区自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-14
-
- 佛山206B路公交车路线图(佛山西站-官窑车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-10
-
- 佛山553A路公交车路线图(杨和公交站-旧宅村)和运营时间
- 321阅读2023-09-12
-
- 佛山到黄山市辖区多少公里 开车从佛山到黄山市辖区自驾路线和费用
- 327阅读2023-09-15
-
- 佛山广281路公交车路线图(广卫路总站-绿地香树花园总站)和运营时间
- 229阅读2023-09-11
-
- 佛山里06A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-19
-
- 佛山321路高峰线公交车路线图 佛山321路高峰线公交车站点查询(海凌工业区(海赞路)到御海东郡)
- 329阅读2023-10-16
-
- 佛山到炎陵多少公里 开车从佛山到炎陵自驾路线和费用
- 347阅读2023-09-15
-
- 佛山到昭苏多少公里 开车从佛山到昭苏自驾路线和费用
- 197阅读2023-09-16
-
- 佛山905路公交车路线图 佛山905路公交车站点查询(暨大顺德医院公交首末站到伦教滨江公交枢纽站)
- 237阅读2023-10-16
-
- 佛山南山04路公交车路线图 佛山南山04路公交车站点查询(从善到幸福新村)
- 352阅读2023-10-16
-
- 佛山到临夏市多少公里 开车从佛山到临夏市自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-16
-
- 佛山丹10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-19
-
- 佛山到鲁甸多少公里 开车从佛山到鲁甸自驾路线和费用
- 306阅读2023-09-15
-
- 佛山M2003路公交车路线图(千灯湖地铁接驳3号线)(人保大厦-千灯湖地铁站)和运营时间
- 402阅读2023-09-12
-
- 佛山南高22路公交车路线图(北区综合市场-小塘车站)和运营时间
- 367阅读2023-09-10
-
- 佛山178A路公交车路线图 佛山178A路公交车站点查询(岭南酒文化博物馆(南风古灶)到绿地未来城公交首末站)
- 233阅读2023-10-16
-
- 佛山到新野多少公里 开车从佛山到新野自驾路线和费用
- 251阅读2023-09-15
-
- 佛山到白山多少公里 开车从佛山到白山自驾路线和费用
- 426阅读2023-09-13
-
- 佛山622路公交车路线图(招商誉府首末站-新城医院首末站)和运营时间
- 118阅读2023-09-12
-
- 顺德236公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-19
-
- 佛山177路公交车路线图 佛山177路公交车站点查询(佛山家博城临时总站到城北中学)
- 226阅读2023-10-16
-
- 佛山佛244路公交车路线图(官窑车站-芳村客运站总站)和运营时间
- 510阅读2023-09-10
-
- 佛山佛263路公交车路线图(小塘车站-芳村大道西总站(滘口客运站))和运营时间
- 393阅读2023-09-10
-
- 佛山沥12路高峰线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-19
-
- 佛山到平舆多少公里 开车从佛山到平舆自驾路线和费用
- 424阅读2023-09-15
-
- 佛山到玛沁多少公里 开车从佛山到玛沁自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-16
-
- 佛山佛307路公交车路线图(榄核公交总站-科目二考场(顺汽驾校))和运营时间
- 214阅读2023-09-11
-
- 佛山208路公交车路线图 佛山208路公交车站点查询(惠云园公交首末站到和桂工业园A区)
- 430阅读2023-10-16
-
- 佛山到常德多少公里 开车从佛山到常德自驾路线和费用
- 429阅读2023-09-13