江门205路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:11:11
今天小编给大家分享的是江门205路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江门205路公交车路线,运营时间:城西车站 06:00--20:30|司前田边 06:10--20:30,参考票价:票价5元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文江门205路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
205路(城西车站—司前田边) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城西车站 |
2 | 城西车站(西门路) |
3 | 石涧路口 |
4 | 金沙广场(农林) |
5 | 梁家村油站 |
6 | 新会救助站 |
7 | 河北 |
8 | 古典家具城 |
9 | 莲塘(新会) |
10 | 李苑 |
11 | 五和 |
12 | 五和工业区 |
13 | 创利来工业区 |
14 | 响水桥 |
15 | 小泽 |
16 | 大同里 |
17 | 大泽镇政府 |
18 | 大泽 |
19 | 大泽车站 |
20 | 大泽生态公园 |
21 | 大泽中学 |
22 | 牛勒 |
23 | 北洋 |
24 | 田金 |
25 | 西冲 |
26 | 张村 |
27 | 仁和里 |
28 | 大泽潮江里 |
29 | 沙冲(新会) |
30 | 大前桥 |
31 | 中和坊 |
32 | 新建 |
33 | 仓曜 |
34 | 白庙 |
35 | 马涌 |
36 | 司前派出所 |
37 | 司前圩 |
38 | 司前公园 |
39 | 金三角 |
40 | 天健 |
41 | 河村 |
42 | 王岗 |
43 | 天等村 |
44 | 罗辣桥 |
45 | 凤岗 |
46 | 昆仑 |
47 | 昆仑路口 |
48 | 司前田边 |
205路(司前田边—城西车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 司前田边 |
2 | 昆仑路口 |
3 | 昆仑 |
4 | 凤岗 |
5 | 罗辣桥 |
6 | 天等村 |
7 | 王岗 |
8 | 河村 |
9 | 天健 |
10 | 金三角 |
11 | 司前公园 |
12 | 司前圩 |
13 | 司前派出所 |
14 | 马涌 |
15 | 白庙(新会) |
16 | 仓曜 |
17 | 新建 |
18 | 中和坊 |
19 | 大前桥 |
20 | 沙冲(新会) |
21 | 大泽潮江里 |
22 | 仁和里 |
23 | 张村 |
24 | 西冲 |
25 | 田金 |
26 | 北洋 |
27 | 牛勒 |
28 | 大泽中学 |
29 | 大泽生态公园 |
30 | 大泽车站 |
31 | 大泽 |
32 | 大同里 |
33 | 小泽 |
34 | 响水桥 |
35 | 创利来工业区 |
36 | 五和工业区 |
37 | 五和② |
38 | 五和① |
39 | 李苑 |
40 | 莲塘(新会) |
41 | 古典家具城 |
42 | 河北 |
43 | 新会救助站 |
44 | 梁家村油站 |
45 | 金沙广场(农林) |
46 | 石涧路口 |
47 | 城西车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到南靖多少公里 开车从江门到南靖自驾路线和费用
- 417阅读2023-09-17
-
- 江门16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-19
-
- 江门市GDP 江门市历年国内生产总值(GDP)数据
- 254阅读2023-10-20
-
- 江门到海兴多少公里 开车从江门到海兴自驾路线和费用
- 122阅读2023-09-18
-
- 江门到恭城多少公里 开车从江门到恭城自驾路线和费用
- 280阅读2023-09-19
-
- 江门到白城多少公里 开车从江门到白城自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-17
-
- 江门到井陉多少公里 开车从江门到井陉自驾路线和费用
- 222阅读2023-09-17
-
- 江门到临桂多少公里 开车从江门到临桂自驾路线和费用
- 305阅读2023-09-19
-
- 江门到沿河多少公里 开车从江门到沿河自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-19
-
- 江门到温江区多少公里 开车从江门到温江区自驾路线和费用
- 281阅读2023-09-17
-
- 江门58路公交车路线图 江门58路公交车站点查询(蓬江万达广场南到礼乐站)
- 215阅读2023-11-06
-
- 江门到咸宁市辖区多少公里 开车从江门到咸宁市辖区自驾路线和费用
- 161阅读2023-09-17
-
- 江门到曲靖多少公里 开车从江门到曲靖自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-17
-
- 江门到天水多少公里 开车从江门到天水自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-17
-
- 江门109路公交车路线图 江门109路公交车站点查询(古井车站到礼乐站)
- 271阅读2023-11-06
-
- 江门到永嘉多少公里 开车从江门到永嘉自驾路线和费用
- 117阅读2023-09-17
-
- 江门到盘山多少公里 开车从江门到盘山自驾路线和费用
- 375阅读2023-09-18
-
- 江门到漳州多少公里 开车从江门到漳州自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-17
-
- 江门24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-19
-
- 江门台山有什么好玩的地方
- 467阅读2023-07-04
-
- 江门到西林多少公里 开车从江门到西林自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-19
-
- 江门到西和多少公里 开车从江门到西和自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-19
-
- 江门旅游观光专线2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-19
-
- 江门到敦化多少公里 开车从江门到敦化自驾路线和费用
- 308阅读2023-09-18
-
- 江门W01路公交车路线图 江门W01路公交车站点查询(江门幼专到江门幼师)
- 402阅读2023-11-06
-
- 江门到绥江多少公里 开车从江门到绥江自驾路线和费用
- 370阅读2023-09-19
-
- 江门到佛山多少公里 开车从江门到佛山的详细路线
- 225阅读2023-08-10
-
- 江门W225路公交车路线图 江门W225路公交车站点查询(睦洲车站到东南环)
- 478阅读2023-11-06
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门必去的十大景点
- 260阅读2023-08-07
-
- 江门到康定多少公里 开车从江门到康定自驾路线和费用
- 388阅读2023-09-17
-
- 江门到临洮多少公里 开车从江门到临洮自驾路线和费用
- 339阅读2023-09-19