有关江门公交的相关信息
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(北街站(站场)-义乌小商品城(市妇幼保健院))运营时间:,06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:05...
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 江门1路公交车(北街站(站场)-义乌小商品城(市妇幼保健院)),由起点站北街站(站场)开往义乌小商品城(市妇幼保健院),总共25个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07...
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 江门1路公交车(义乌小商品城(市妇幼保健院)-北街站(站场)),由起点站义乌小商品城(市妇幼保健院)开往北街站(站场),总共24个站点,运营时间:;06:40 07:05 07:30 07:50 08:10 08...
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 江门棠下1路公交车(五洞-棠下镇府),由起点站五洞开往棠下镇府,总共25个站点,运营时间:;周一至周六 07:05 09:40;周日 07:05 09:40 17:25,详细站点如下,一起来看看吧!棠下1路上...
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 江门112路公交车(北街站-大鳌车站),由起点站北街站开往大鳌车站,总共40个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!112路上行路线图(北街站-大鳌车站)站序站名1北街站2电...
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门2路公交车路线图 江门2路公交车站点查询(白沙站到潮连车站)
- 江门2路公交车(白沙站-潮连车站),由起点站白沙站开往潮连车站,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路上行路线图(白沙站-潮连车站)站序站名1白沙站2白沙祠...
- 410阅读2023-11-06
-
- 江门2路公交车路线图 江门2路公交车站点查询(潮连车站到白沙站)
- 江门2路公交车(潮连车站-白沙站),由起点站潮连车站开往白沙站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!2路上行路线图(潮连车站-白沙站)站序站名1潮连车站2豸冈...
- 411阅读2023-11-06
-
- 江门231路公交车路线图 江门231路公交车站点查询(保利西海岸到双水大圣寺)
- 江门231路公交车(保利西海岸-双水大圣寺),由起点站保利西海岸开往双水大圣寺,总共48个站点,运营时间:;06:00 07:10 09:00 10:30 12:00 13:05 15:00 16:00,详细站点如下,一起...
- 362阅读2023-11-06
-
- 江门231路公交车路线图 江门231路公交车站点查询(双水大圣寺到保利西海岸)
- 江门231路公交车(双水大圣寺-保利西海岸),由起点站双水大圣寺开往保利西海岸,总共50个站点,运营时间:;07:20 08:30 10:20 11:50 13:20 14:25 16:20 17:20,详细站点如下,一起...
- 445阅读2023-11-06
-
- 江门3路公交车路线图 江门3路公交车站点查询(江北站到沙津横)
- 江门3路公交车(江北站-沙津横),由起点站江北站开往沙津横,总共22个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(江北站-沙津横)站序站名1江北站2市行政服务中...
- 261阅读2023-11-06
-
- 江门3路公交车路线图 江门3路公交车站点查询(光博汇到江北站)
- 江门3路公交车(光博汇-江北站),由起点站光博汇开往江北站,总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(3路调整:线路临时取消停靠光博汇站。,详细站点如下,一起来看看吧!3路上行路线图(光博汇-...
- 477阅读2023-11-06
-
- 江门棠下3路公交车路线图 江门棠下3路公交车站点查询(棠下镇府到横江)
- 江门棠下3路公交车(棠下镇府-横江),由起点站棠下镇府开往横江,总共11个站点,运营时间:;07:45 09:45 15:45,详细站点如下,一起来看看吧!棠下3路上行路线图(棠下镇府-横江)站序站名1棠...
- 182阅读2023-11-06
-
- 江门316路公交车路线图 江门316路公交车站点查询(城西车站到江湾公园)
- 江门316路公交车(城西车站-江湾公园),由起点站城西车站开往江湾公园,总共18个站点,运营时间:;06:45 07:30 08:35 09:15 10:15 12:00 13:35 15:15 16:55 18:00 18:40 19...
- 481阅读2023-11-06
-
- 江门4路公交车路线图 江门4路公交车站点查询(白沙站到锦富汇景湾)
- 江门4路公交车(白沙站-锦富汇景湾),由起点站白沙站开往锦富汇景湾,总共20个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(白沙站-锦富汇景湾)站序站名1白沙站2...
- 446阅读2023-11-06
-
- 江门4路公交车路线图 江门4路公交车站点查询(锦富汇景湾到白沙站)
- 江门4路公交车(锦富汇景湾-白沙站),由起点站锦富汇景湾开往白沙站,总共20个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!4路上行路线图(锦富汇景湾-白沙站)站序站名1锦富汇...
- 115阅读2023-11-06
-
- 江门47路公交车路线图 江门47路公交车站点查询(潮连车站到博皇家居)
- 江门47路公交车(潮连车站-博皇家居),由起点站潮连车站开往博皇家居,总共23个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!47路上行路线图(潮连车站-博皇家居)站序站名1潮连...
- 448阅读2023-11-06
-
- 江门47路公交车路线图 江门47路公交车站点查询(博皇家居到潮连车站)
- 江门47路公交车(博皇家居-潮连车站),由起点站博皇家居开往潮连车站,总共25个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!47路上行路线图(博皇家居-潮连车站)站序站名1博皇...
- 446阅读2023-11-06
-
- 江门5路公交车路线图 江门5路公交车站点查询(炮台北路到礼乐站)
- 江门5路公交车(炮台北路-礼乐站),由起点站炮台北路开往礼乐站,总共18个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路上行路线图(炮台北路-礼乐站)站序站名1炮台北路2新港...
- 148阅读2023-11-06
-
- 江门5路公交车路线图 江门5路公交车站点查询(礼乐站到炮台北路)
- 江门5路公交车(礼乐站-炮台北路),由起点站礼乐站开往炮台北路,总共21个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!5路上行路线图(礼乐站-炮台北路)站序站名1礼乐站2五四村...
- 367阅读2023-11-06
-
- 江门561路公交车路线图 江门561路公交车站点查询(鹤山工业城客运站到鹤山汽车总站)
- 江门561路公交车(鹤山工业城客运站-鹤山汽车总站),由起点站鹤山工业城客运站开往鹤山汽车总站,总共30个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!561路上行路线图(鹤山...
- 265阅读2023-11-06
-
- 江门561路公交车路线图 江门561路公交车站点查询(鹤山汽车总站到鹤山工业城客运站)
- 江门561路公交车(鹤山汽车总站-鹤山工业城客运站),由起点站鹤山汽车总站开往鹤山工业城客运站,总共30个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!561路上行路线图(鹤山...
- 158阅读2023-11-06
-
- 江门6路公交车路线图 江门6路公交车站点查询(紫茶小学到林科所)
- 江门6路公交车(紫茶小学-林科所),由起点站紫茶小学开往林科所,总共32个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 1...
- 405阅读2023-11-06
-
- 江门6路公交车路线图 江门6路公交车站点查询(林科所到紫茶小学)
- 江门6路公交车(林科所-紫茶小学),由起点站林科所开往紫茶小学,总共32个站点,运营时间:;06:35 07:00 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 1...
- 250阅读2023-11-06
-
- 江门60路公交车路线图 江门60路公交车站点查询(江门幼专到蓬江万达广场南)
- 江门60路公交车(江门幼专-蓬江万达广场南),由起点站江门幼专开往蓬江万达广场南,总共25个站点,运营时间:;06:20 07:05 08:00 09:00 17:30 18:30 19:30 20:15,详细站点如下,一...
- 469阅读2023-11-06