江门203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:11:12
今天小编给大家分享的是江门203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江门203路公交车路线,运营时间:江门站 06:05--19:15|罗坑天湖 07:30--20:20,参考票价:票价6元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文江门203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路(江门站(珠西枢纽)—罗坑天湖) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江门站(珠西枢纽) |
2 | 站前广场 |
3 | 今洲路东 |
4 | 南湖壹号 |
5 | 岗州春虫草公司 |
6 | 陈经纶医院 |
7 | 今洲路 |
8 | 新会税务局 |
9 | 新会消防大队 |
10 | 新会公安局 |
11 | 三和苑 |
12 | 安怀坊 |
13 | 鸾岗坊 |
14 | 新桥路 |
15 | 象山 |
16 | 城西车站(西门路) |
17 | 石涧路口 |
18 | 金沙广场(农林) |
19 | 梁家村油站 |
20 | 三联小学 |
21 | 群胜路口 |
22 | 九龙 |
23 | 华兴工业园 |
24 | 梅冈 |
25 | 小冈路口 |
26 | 仓前 |
27 | 天台 |
28 | 双水大湾 |
29 | 潭冈 |
30 | 岭源(水边) |
31 | 岭岗 |
32 | 山咀 |
33 | 罗坑公共服务中心 |
34 | 罗坑学校 |
35 | 罗坑村 |
36 | 龙珠工业园 |
37 | 石堂 |
38 | 均和 |
39 | 罗坑天湖 |
203路(罗坑天湖—江门站(珠西枢纽)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 罗坑天湖 |
2 | 均和 |
3 | 石堂 |
4 | 龙珠工业园 |
5 | 罗坑村 |
6 | 罗坑学校 |
7 | 陈冲 |
8 | 罗坑公共服务中心 |
9 | 山咀 |
10 | 岭岗 |
11 | 岭源(水边) |
12 | 潭冈 |
13 | 双水大湾 |
14 | 天台 |
15 | 仓前 |
16 | 小冈路口 |
17 | 梅冈 |
18 | 华兴工业园 |
19 | 九龙 |
20 | 群胜路口 |
21 | 三联小学 |
22 | 梁家村油站 |
23 | 金沙广场(农林) |
24 | 石涧路口 |
25 | 城西车站(西门路) |
26 | 象山 |
27 | 新桥路 |
28 | 鸾岗坊 |
29 | 安怀坊 |
30 | 三和苑 |
31 | 新会公安局 |
32 | 新会消防大队 |
33 | 新会税务局 |
34 | 今洲路 |
35 | 陈经纶医院 |
36 | 岗州春虫草公司 |
37 | 南湖壹号 |
38 | 今洲路东 |
39 | 站前广场 |
40 | 江门站(珠西枢纽) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到余姚多少公里 开车从江门到余姚自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-17
-
- 江门旅游必去十大景点
- 499阅读2023-10-04
-
- 江门51路公交车路线图 江门51路公交车站点查询(技师学院到城轨江门东站(江海客运站))
- 403阅读2023-11-06
-
- 江门到鄂尔多斯多少公里 开车从江门到鄂尔多斯自驾路线和费用
- 456阅读2023-09-17
-
- 江门到峨眉山多少公里 开车从江门到峨眉山自驾路线和费用
- 328阅读2023-09-17
-
- 江门市获得的荣誉 江门市城市相关排名
- 205阅读2023-11-20
-
- 江门319路公交车路线图 江门319路公交车站点查询(圭峰花园到金碧湾)
- 241阅读2023-11-06
-
- 江门到子洲多少公里 开车从江门到子洲自驾路线和费用
- 358阅读2023-09-19
-
- 江门到明水多少公里 开车从江门到明水自驾路线和费用
- 336阅读2023-09-18
-
- 江门到上街区多少公里 开车从江门到上街区自驾路线和费用
- 334阅读2023-09-18
-
- 江门市十大小学排名一览表 江门市排名前十的小学学校
- 520阅读2023-05-04
-
- 江门中山398路公交车路线图 江门中山398路公交车站点查询(古镇大信新都汇到北街站)
- 316阅读2023-11-06
-
- 江门到孝感市辖区多少公里 开车从江门到孝感市辖区自驾路线和费用
- 376阅读2023-09-17
-
- 江门一日游网红景点推荐
- 361阅读2023-08-30
-
- 江门到宁城多少公里 开车从江门到宁城自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-18
-
- 江门到宣汉多少公里 开车从江门到宣汉自驾路线和费用
- 419阅读2023-09-17
-
- 江门到揭阳市辖区多少公里 开车从江门到揭阳市辖区自驾路线和费用
- 348阅读2023-09-17
-
- 江门到柯坪多少公里 开车从江门到柯坪自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-19
-
- 江门到平定多少公里 开车从江门到平定自驾路线和费用
- 129阅读2023-09-18
-
- 江门W563路公交车路线图 江门W563路公交车站点查询(春树里到银雨一村)
- 347阅读2023-11-06
-
- 江门28路公交车路线图 江门28路公交车站点查询(白沙站到麻园站)
- 463阅读2023-11-06
-
- 江门203路公交车路线图 江门203路公交车站点查询(罗坑天湖到江门站(珠西枢纽))
- 374阅读2023-11-06
-
- 江门到全椒多少公里 开车从江门到全椒自驾路线和费用
- 101阅读2023-09-18
-
- 江门808路公交车路线图 江门808路公交车站点查询(簕冲站到东坑站)
- 273阅读2023-11-06
-
- 江门到汕头多少公里 开车从江门到汕头自驾路线和费用
- 361阅读2023-09-16
-
- 江门523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-19
-
- 江门W116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 江门有哪些大学 2022江门所有大学名单一览表
- 368阅读2022-09-21
-
- 2023年江门蓬江区房价 江门蓬江区二手房和新房均价
- 116阅读2023-08-04
-
- 江门到许昌县多少公里 开车从江门到许昌县自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-18
-
- 江门到灯塔多少公里 开车从江门到灯塔自驾路线和费用
- 421阅读2023-09-18
-
- 江门605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-19