江门29路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:12:14
今天小编给大家分享的是江门29路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江门29路公交车路线,运营时间:北街站 06:00--21:35(往龙榜)/22:30(往杜阮墟)|龙榜站 06:45(工作日)/06:50(节假日)--22:30(龙榜开)/23:10(杜阮开),参考票价:票价3元 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文江门29路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
29路(北街站—龙榜工业区(江门制漆厂)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北街站 |
2 | 江门技校 |
3 | 培英初中 |
4 | 江门大桥 |
5 | 良化大道 |
6 | 江门爱尔眼科东 |
7 | 江门爱尔眼科 |
8 | 新港城 |
9 | 东华一路 |
10 | 东华大桥北 |
11 | 泰和广场(江华小学) |
12 | 水南路 |
13 | 江华路口(市皮肤医院) |
14 | 体育场 |
15 | 公汽中心站北(邑路通旅游城) |
16 | 环市办事处 |
17 | 新之城 |
18 | 蓬江区府 |
19 | 农业银行 |
20 | 迎宾西 |
21 | 东风乡路口 |
22 | 贯溪 |
23 | 新围 |
24 | 木朗 |
25 | 碧辉园② |
26 | 瑶村桥 |
27 | 瑶村 |
28 | 北芦 |
29 | 牛山(蓬江) |
30 | 天力园 |
31 | 松园路口 |
32 | 杜臂 |
33 | 上巷 |
34 | 河滨公园(蓬江) |
35 | 杜阮墟 |
36 | 新塘(蓬江) |
37 | 龙榜水闸 |
38 | 龙榜路 |
39 | 龙榜工业区(江门制漆厂) |
29路(龙榜工业区(江门制漆厂)—北街站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙榜工业区(江门制漆厂) |
2 | 龙榜路 |
3 | 龙榜水闸 |
4 | 新塘(蓬江) |
5 | 杜阮墟 |
6 | 河滨公园(蓬江) |
7 | 上巷 |
8 | 杜臂 |
9 | 松园路口 |
10 | 天力园 |
11 | 牛山(蓬江) |
12 | 北芦 |
13 | 瑶村 |
14 | 瑶村桥 |
15 | 碧辉园② |
16 | 木朗 |
17 | 新围 |
18 | 贯溪 |
19 | 东风乡路口 |
20 | 迎宾西 |
21 | 农业银行 |
22 | 蓬江区府 |
23 | 环市办事处 |
24 | 公汽中心站(邑路通旅游城) |
25 | 体育场 |
26 | 江华路口(市皮肤医院) |
27 | 水南路 |
28 | 泰和广场(江华小学) |
29 | 东华大桥北 |
30 | 东华一路 |
31 | 新港城 |
32 | 江门爱尔眼科 |
33 | 江门爱尔眼科东 |
34 | 良化大道 |
35 | 江门大桥 |
36 | 培英初中 |
37 | 江门技校 |
38 | 北街站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门市附近有什么好玩的地方
- 126阅读2023-10-02
-
- 江门591路双桥线公交车路线图 江门591路双桥线公交车站点查询(双桥墟到鹤山汽车总站)
- 436阅读2023-11-06
-
- 江门到上杭多少公里 开车从江门到上杭自驾路线和费用
- 192阅读2023-09-17
-
- 江门到东乌珠穆沁旗多少公里 开车从江门到东乌珠穆沁旗自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-18
-
- 江门到温宿多少公里 开车从江门到温宿自驾路线和费用
- 495阅读2023-09-19
-
- 江门到临武多少公里 开车从江门到临武自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-19
-
- 江门到含山多少公里 开车从江门到含山自驾路线和费用
- 462阅读2023-09-18
-
- 江门到海宁多少公里 开车从江门到海宁自驾路线和费用
- 487阅读2023-09-17
-
- 江门到鄂温克族自治旗多少公里 开车从江门到鄂温克族自治旗自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-18
-
- 江门到鹤岗多少公里 开车从江门到鹤岗自驾路线和费用
- 150阅读2023-09-17
-
- 江门到许昌多少公里 开车从江门到许昌自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-16
-
- 江门到无锡多少公里 开车从江门到无锡自驾路线和费用
- 460阅读2023-09-16
-
- 江门到许昌市辖区多少公里 开车从江门到许昌市辖区自驾路线和费用
- 468阅读2023-09-18
-
- 江门到宜君多少公里 开车从江门到宜君自驾路线和费用
- 194阅读2023-09-19
-
- 江门到齐河多少公里 开车从江门到齐河自驾路线和费用
- 337阅读2023-09-17
-
- 江门到丽江多少公里 开车从江门到丽江自驾路线和费用
- 423阅读2023-09-17
-
- 江门佛505B路公交车路线图 江门佛505B路公交车站点查询(高明客运站到鹤山龙口客运站)
- 289阅读2023-11-06
-
- 江门到徐州市辖区多少公里 开车从江门到徐州市辖区自驾路线和费用
- 371阅读2023-09-17
-
- 江门310路公交车路线图 江门310路公交车站点查询(城西车站到城轨新会站)
- 329阅读2023-11-06
-
- 广东省江门市江海区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2023-01-02
-
- 江门到吴江多少公里 开车从江门到吴江自驾路线和费用
- 448阅读2023-09-17
-
- 江门到神农架多少公里 开车从江门到神农架自驾路线和费用
- 290阅读2023-09-17
-
- 江门到象山多少公里 开车从江门到象山自驾路线和费用
- 496阅读2023-09-17
-
- 江门到突泉多少公里 开车从江门到突泉自驾路线和费用
- 359阅读2023-09-18
-
- 江门到松北区多少公里 开车从江门到松北区自驾路线和费用
- 376阅读2023-09-18
-
- 江门到西宁多少公里 开车从江门到西宁自驾路线和费用
- 212阅读2023-09-17
-
- 江门到富阳多少公里 开车从江门到富阳自驾路线和费用
- 137阅读2023-09-17
-
- 广东省江门市鹤山市邮编和地址
- 143阅读2023-06-05
-
- 江门到南沙区多少公里 开车从江门到南沙区自驾路线和费用
- 153阅读2023-09-17
-
- 江门到湛江多少公里 开车从江门到湛江的详细路线
- 245阅读2023-08-10
-
- 江门到广宁多少公里 开车从江门到广宁自驾路线和费用
- 278阅读2023-09-17
-
- 江门到增城多少公里 开车从江门到增城自驾路线和费用
- 201阅读2023-09-17