江门612路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 11:21:20
今天小编给大家分享的是江门612路的站点线路图及运营时间和票价信息。
江门612路公交车路线,运营时间:中心医院 06:40--18:50(往水口)/19:55(往翠山湖)|水口车站 06:30--18:50(翠山湖尾车20:20),参考票价:票价7元(分段收费) 岭南通·五邑通IC卡优惠通用
本文江门612路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
612路(中心医院西门站—水口客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心医院西门站 |
2 | 鹏顺加油站 |
3 | 东成村 |
4 | 龙田里 |
5 | 气象局 |
6 | 碧桂园剑桥郡 |
7 | 碧桂园翡翠湾 |
8 | 翠山湖路口 |
9 | 联新公司 |
10 | 海鸿公司 |
11 | 城南一路 |
12 | 城西二路 |
13 | 员工村 |
14 | 国汇工业园 |
15 | 翠山湖实验学校 |
16 | 翠山湖生态园 |
17 | 翠湖二路东 |
18 | 天平村 |
19 | 金村南阳 |
20 | 金村村委会 |
21 | 潮龙路口 |
22 | 大湾平沙 |
23 | 南安三宁 |
24 | 大岗(开平) |
25 | 二七桥头 |
26 | 五凤里 |
27 | 二七市场 |
28 | 东兴村 |
29 | 联兴村(开平) |
30 | 罗村路口 |
31 | 月山镇府 |
32 | 月山南方电网 |
33 | 中街路口 |
34 | 醉月楼 |
35 | 社冲 |
36 | 新风 |
37 | 南安村(开平) |
38 | 冲罗 |
39 | 红花 |
40 | 要古村 |
41 | 后溪路口 |
42 | 水口客运站 |
612路(水口客运站—中心医院西门站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水口客运站 |
2 | 后溪路口 |
3 | 要古村 |
4 | 红花 |
5 | 冲罗 |
6 | 南安村(开平) |
7 | 新风 |
8 | 社冲 |
9 | 醉月楼 |
10 | 中街路口 |
11 | 月山南方电网 |
12 | 月山镇府 |
13 | 罗村路口 |
14 | 联兴村(开平) |
15 | 东兴村 |
16 | 二七市场 |
17 | 五凤里 |
18 | 二七桥头 |
19 | 大岗(开平) |
20 | 南安三宁 |
21 | 大湾平沙 |
22 | 潮龙路口 |
23 | 金村村委会 |
24 | 金村南阳 |
25 | 天平村 |
26 | 翠湖二路东 |
27 | 翠山湖生态园 |
28 | 翠山湖实验学校 |
29 | 国汇工业园 |
30 | 员工村 |
31 | 城西二路 |
32 | 城南一路 |
33 | 海鸿公司 |
34 | 联新公司 |
35 | 翠山湖路口 |
36 | 碧桂园翡翠湾 |
37 | 碧桂园剑桥郡 |
38 | 气象局 |
39 | 龙田里 |
40 | 东成村 |
41 | 鹏顺加油站 |
42 | 东汇城 |
43 | 中心医院西门站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 412阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 197阅读2023-11-06
-
- 江门到石阡多少公里 开车从江门到石阡自驾路线和费用
- 340阅读2023-09-19
-
- 江门到海林多少公里 开车从江门到海林自驾路线和费用
- 299阅读2023-09-18
-
- 江门到扎兰屯多少公里 开车从江门到扎兰屯自驾路线和费用
- 472阅读2023-09-18
-
- 江门到利川多少公里 开车从江门到利川自驾路线和费用
- 109阅读2023-09-17
-
- 江门到左云多少公里 开车从江门到左云自驾路线和费用
- 474阅读2023-09-18
-
- 江门到邵东多少公里 开车从江门到邵东自驾路线和费用
- 170阅读2023-09-19
-
- 江门到红古区多少公里 开车从江门到红古区自驾路线和费用
- 408阅读2023-09-19
-
- 江门到蠡县多少公里 开车从江门到蠡县自驾路线和费用
- 465阅读2023-09-18
-
- 江门到龙岗区多少公里 开车从江门到龙岗区自驾路线和费用
- 347阅读2023-09-17
-
- 江门到介休多少公里 开车从江门到介休自驾路线和费用
- 420阅读2023-09-18
-
- 江门到揭阳多少公里 开车从江门到揭阳自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-16
-
- 江门到封开多少公里 开车从江门到封开自驾路线和费用
- 195阅读2023-09-17
-
- 江门到荣县多少公里 开车从江门到荣县自驾路线和费用
- 385阅读2023-09-17
-
- 江门到萝岗区多少公里 开车从江门到萝岗区自驾路线和费用
- 257阅读2023-09-17
-
- 江门到林芝多少公里 开车从江门到林芝自驾路线和费用
- 142阅读2023-09-17
-
- 江门到大足区多少公里 开车从江门到大足区自驾路线和费用
- 457阅读2023-09-19
-
- 台山808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-19
-
- 江门到从化多少公里 开车从江门到从化自驾路线和费用
- 191阅读2023-09-17
-
- 广东省江门市恩平市大槐镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-26
-
- 江门到分宜多少公里 开车从江门到分宜自驾路线和费用
- 492阅读2023-09-18
-
- 江门到临颍多少公里 开车从江门到临颍自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-18
-
- 江门到沁阳多少公里 开车从江门到沁阳自驾路线和费用
- 312阅读2023-09-18
-
- 江门到汉阴多少公里 开车从江门到汉阴自驾路线和费用
- 239阅读2023-09-19
-
- 江门到永川区多少公里 开车从江门到永川区自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-19
-
- 江门到乐昌多少公里 开车从江门到乐昌自驾路线和费用
- 187阅读2023-09-17
-
- 江门39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-19
-
- 江门K333路公交车路线图 江门K333路公交车站点查询(江门站(珠西枢纽)到鹤山汽车总站)
- 184阅读2023-11-06
-
- 广东省江门市开平市龙胜镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-04-26
-
- 广东省江门市恩平市恩平园区管委会行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-26
-
- 江门到蜀山区多少公里 开车从江门到蜀山区自驾路线和费用
- 386阅读2023-09-18
-
- 广东省江门市台山市人民政府和台山市招商局等主要部门联系电话和地址
- 164阅读2023-07-07
-
- 江门到乌拉特前旗多少公里 开车从江门到乌拉特前旗自驾路线和费用
- 276阅读2023-09-18