河源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:16:56
今天小编给大家分享的是河源4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
河源4路公交车路线,运营时间:市汽车客运站 06:30-21:30市技工学校 06:30-21:30,参考票价:票价2元
本文河源4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(广东技术师范大学(广师大)—市汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广东技术师范大学(广师大) |
2 | 市技工学校 |
3 | 河职院 |
4 | 胜利新村 |
5 | 莲塘岭村 |
6 | 树茅塘 |
7 | 源城国税 |
8 | 御福花园 |
9 | 骏景花园 |
10 | 广晟花园 |
11 | 河源广场 |
12 | 太平街路口 |
13 | 街心花园 |
14 | 上角市场 |
15 | 市汽车客运站(长塘路站) |
16 | 市汽车客运站 |
4路(市汽车客运站—广东技术师范大学(广师大)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市汽车客运站 |
2 | 市汽车客运站(长塘路站) |
3 | 上角市场 |
4 | 街心花园 |
5 | 太平街路口 |
6 | 河源广场 |
7 | 广晟花园 |
8 | 骏景花园 |
9 | 御福花园 |
10 | 源城国税 |
11 | 树茅塘 |
12 | 莲塘岭村 |
13 | 胜利新村 |
14 | 河职院 |
15 | 市技工学校 |
16 | 广东技术师范大学(广师大) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 河源公交线路查询 河源公交车运营时间 河源公交时刻表
- 506阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(岩前开发区油站到火车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(火车站到岩前开发区油站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(火车站到培英学校)
- 405阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 河源本地人游玩的地方,河源当地人喜欢去的地方
- 332阅读2023-09-09
-
- 河源旅游必去5大景点
- 147阅读2023-09-28
-
- 河源高峰专线72路公交车路线图 河源高峰专线72路公交车站点查询(大铲湾公交总站到深圳湾口岸公交首末站)
- 452阅读2023-10-19
-
- 龙川县公园排名哪个最好玩,龙川县公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-10
-
- 广东省河源市和平县长塘镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市紫金县中坝镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-28
-
- 河源市养老机构名单和联系电话
- 188阅读2023-05-09
-
- 河源东源县的名胜古迹有哪些 河源东源县名胜古迹景点推荐
- 133阅读2023-11-12
-
- 广东省河源的美术馆电话号码
- 392阅读2023-05-24
-
- 广东省河源市和平县公白镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-04-28
-
- 河源117路公交车路线图 河源117路公交车站点查询(柏埔镇政府到文化广场)
- 480阅读2023-10-19
-
- 广东河源烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 231阅读2023-04-24
-
- 广东省河源市龙川县廻龙镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-28
-
- 河源201路A线公交车路线图 河源201路A线公交车站点查询(古竹圩到文化广场)
- 153阅读2023-10-19
-
- 广东省河源市源城区新江街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-28
-
- 河源龙川8A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-19
-
- 河源自驾游必去的景点
- 154阅读2023-09-10
-
- 河源景区排名前十名
- 125阅读2023-08-19
-
- 广东省河源市源城区城东街道行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-28
-
- 河源到中山多少公里 开车从河源到中山的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 河源有什么景点好玩
- 386阅读2023-06-29
-
- 广东附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 342阅读2023-09-25
-
- 广东省河源市龙川县老隆镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-28
-
- 广东省河源市紫金县敬梓镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-28
-
- 河源龙川1路公交车路线图(火车站-培英学校)和运营时间
- 231阅读2023-09-23
-
- 河源10路公交车路线图 河源10路公交车站点查询(双下村(廖屋)到火车站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 河源市行政区划介绍 河源市各区县街道乡镇划分
- 167阅读2023-11-21
-
- 广东省河源市和平县彭寨镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-28
-
- 河源市十大旅游景点
- 347阅读2023-09-16
-
- 河源龙川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-19
-
- 河源到惠州多少公里 开车从河源到惠州的详细路线
- 250阅读2023-08-12
-
- 河源102路公交车路线图 河源102路公交车站点查询(东源汽车客运站到市汽车客运站(长塘路站))
- 297阅读2023-10-19