肇庆鼎湖1路(沙浦线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:20:15
今天小编给大家分享的是肇庆鼎湖1路(沙浦线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆鼎湖1路(沙浦线)公交车路线,运营时间:市一医院门诊部7:30-18:00|沙浦镇政府7:10-18:10,参考票价:2-12元
本文肇庆鼎湖1路(沙浦线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
鼎湖1路(沙浦线)(新市一医院(门诊)—沙浦镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市一医院门诊部 |
2 | 市一医院医技楼 |
3 | 市一医院住院部 |
4 | 星湖大道北 |
5 | 前村路东 |
6 | 工贸学校 |
7 | 端州一路 |
8 | 大冲外语学校 |
9 | 大冲 |
10 | 复退军人医院 |
11 | 苏村 |
12 | 苏村二 |
13 | 民乐桥 |
14 | 蕉园村 |
15 | 鼎湖民政局 |
16 | 鼎盛路南 |
17 | 鼎盛路中 |
18 | 鼎湖山坑口 |
19 | 鼎湖广场 |
20 | 鼎湖区府 |
21 | 宝鼎路口 |
22 | 南大街 |
23 | 水坑二 |
24 | 水坑 |
25 | 新区管委会 |
26 | 山田村 |
27 | 枫湾桥 |
28 | 院主一 |
29 | 院主 |
30 | 新港路口 |
31 | 桥林村 |
32 | 富新村 |
33 | 富廊 |
34 | 布基村 |
35 | 罗布村 |
36 | 蔗村(罗布) |
37 | 南田村 |
38 | 金泽制衣 |
39 | 古遗村 |
40 | 永安路口 |
41 | 永安旧路口 |
42 | 六桥村 |
43 | 大布村 |
44 | 南塘村 |
45 | 彭东州 |
46 | 岐溪村 |
47 | 崖州 |
48 | 苍南村 |
49 | 黄竹园路口 |
50 | 联裕工业园 |
51 | 珠紫岗 |
52 | 蒲草一 |
53 | 双布 |
54 | 泮迳村 |
55 | 甫草村 |
56 | 泮径村 |
57 | 荔村 |
58 | 贵溪村 |
59 | 沙埔小学 |
60 | 沙浦镇政府 |
鼎湖1路(沙浦线)(沙浦镇政府—新市一医院(门诊)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙浦镇政府 |
2 | 沙浦小学 |
3 | 贵溪村 |
4 | 荔村 |
5 | 泮径村 |
6 | 甫草村 |
7 | 泮迳村 |
8 | 双布 |
9 | 蒲草一 |
10 | 珠紫岗 |
11 | 联裕工业园 |
12 | 黄竹园路口 |
13 | 苍南村 |
14 | 崖州 |
15 | 岐溪村 |
16 | 彭东州 |
17 | 南塘村 |
18 | 大布村 |
19 | 六桥村 |
20 | 永安旧路口 |
21 | 永安路口 |
22 | 古遗村 |
23 | 金泽制衣 |
24 | 南田村 |
25 | 蔗村(罗布) |
26 | 罗布村 |
27 | 布基村 |
28 | 富廊 |
29 | 富新村 |
30 | 桥林村 |
31 | 新港路口 |
32 | 院主 |
33 | 院主一 |
34 | 枫湾桥 |
35 | 医专鼎湖校区北门 |
36 | 新区管委会 |
37 | 水坑 |
38 | 水坑二 |
39 | 南大街 |
40 | 宝鼎路口 |
41 | 鼎湖区府 |
42 | 鼎湖广场 |
43 | 鼎湖山坑口 |
44 | 鼎盛路中 |
45 | 鼎盛路南 |
46 | 鼎湖民政局 |
47 | 蕉园村 |
48 | 民乐桥 |
49 | 苏村二 |
50 | 苏村 |
51 | 复退军人医院 |
52 | 大冲 |
53 | 星湖大道北 |
54 | 市一医院住院部 |
55 | 市一医院门诊部 |
关键词: 肇庆公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 肇庆公交线路查询 肇庆公交车运营时间 肇庆公交时刻表
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(永安镇到鼎湖山坑口)
- 308阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(鼎盛路南到永安镇)
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(叠翠路北到七星三路东)
- 183阅读2023-11-05
-
- 肇庆到茶陵多少公里 开车从肇庆到茶陵自驾路线和费用
- 420阅读2023-10-08
-
- 肇庆到寿阳多少公里 开车从肇庆到寿阳自驾路线和费用
- 244阅读2023-10-06
-
- 肇庆到顺平多少公里 开车从肇庆到顺平自驾路线和费用
- 380阅读2023-10-06
-
- 肇庆到峨眉山多少公里 开车从肇庆到峨眉山自驾路线和费用
- 144阅读2023-10-05
-
- 肇庆到本溪多少公里 开车从肇庆到本溪自驾路线和费用
- 153阅读2023-10-04
-
- 肇庆到小店区多少公里 开车从肇庆到小店区自驾路线和费用
- 396阅读2023-10-06
-
- 肇庆到旺苍多少公里 开车从肇庆到旺苍自驾路线和费用
- 496阅读2023-10-05
-
- 肇庆到大兴安岭多少公里 开车从肇庆到大兴安岭自驾路线和费用
- 305阅读2023-10-04
-
- 肇庆怀集至冷坑双甘公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-19
-
- 肇庆到嘉荫多少公里 开车从肇庆到嘉荫自驾路线和费用
- 442阅读2023-10-07
-
- 肇庆市端州区市场监督管理局企业年报公示咨询电话和地址
- 360阅读2023-06-02
-
- 肇庆值得去的地方 肇庆旅游必去景点
- 408阅读2023-10-13
-
- 肇庆到唐山多少公里 开车从肇庆到唐山自驾路线和费用
- 410阅读2023-10-04
-
- 肇庆到宿松多少公里 开车从肇庆到宿松自驾路线和费用
- 103阅读2023-10-07
-
- 肇庆到任县多少公里 开车从肇庆到任县自驾路线和费用
- 223阅读2023-10-06
-
- 肇庆到道外区多少公里 开车从肇庆到道外区自驾路线和费用
- 292阅读2023-10-07
-
- 肇庆到铁岭县多少公里 开车从肇庆到铁岭县自驾路线和费用
- 301阅读2023-10-07
-
- 肇庆值得去的景点 肇庆当地人喜欢去的地方
- 145阅读2023-10-13
-
- 肇庆到胶州多少公里 开车从肇庆到胶州自驾路线和费用
- 221阅读2023-10-06
-
- 广东省肇庆市封开县邮编和地址
- 283阅读2023-06-05
-
- 肇庆到鹿寨多少公里 开车从肇庆到鹿寨自驾路线和费用
- 421阅读2023-10-08
-
- 肇庆到永丰多少公里 开车从肇庆到永丰自驾路线和费用
- 343阅读2023-10-07
-
- 肇庆到庆元多少公里 开车从肇庆到庆元自驾路线和费用
- 412阅读2023-10-05
-
- 肇庆到阳泉市辖区多少公里 开车从肇庆到阳泉市辖区自驾路线和费用
- 273阅读2023-10-06
-
- 肇庆到台州多少公里 开车从肇庆到台州自驾路线和费用
- 413阅读2023-10-04
-
- 肇庆到冷水江多少公里 开车从肇庆到冷水江自驾路线和费用
- 222阅读2023-10-08
-
- 肇庆到广汉多少公里 开车从肇庆到广汉自驾路线和费用
- 245阅读2023-10-05
-
- 肇庆到万荣多少公里 开车从肇庆到万荣自驾路线和费用
- 211阅读2023-10-06
-
- 肇庆到宿迁多少公里 开车从肇庆到宿迁自驾路线和费用
- 472阅读2023-10-04
-
- 肇庆到温县多少公里 开车从肇庆到温县自驾路线和费用
- 233阅读2023-10-08
-
- 肇庆到侯马多少公里 开车从肇庆到侯马自驾路线和费用
- 141阅读2023-10-06
-
- 四会市威整镇各(社区)村公共服务站联系电话
- 209阅读2023-05-08