肇庆28路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:20:23
今天小编给大家分享的是肇庆28路的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆28路公交车路线,运营时间:人民南7:40-20:15|肇庆学院6:50-19:20,参考票价:2元
本文肇庆28路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
28路(人民南—肇庆学院(正门)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民南路 |
2 | 北门 |
3 | 豪居路 |
4 | 天宁北路 |
5 | 宝月公园 |
6 | 人民北路 |
7 | 市十二中 |
8 | 体育中心东门 |
9 | 伴月路中 |
10 | 伴月路西 |
11 | 西江北路中 |
12 | 蕉园 |
13 | 波海公园 |
14 | 站前东 |
15 | 星湖西堤北 |
16 | 七星岩北门 |
17 | 七星三路东 |
18 | 七星三路中 |
19 | 七星三路西 |
20 | 盘古路 |
21 | 盘古文化景区 |
22 | 北岭四路 |
23 | 石牌广场 |
24 | 工商学院西门 |
25 | 石牌路 |
26 | 七星二路西 |
27 | 七星二路中 |
28 | 七星二路东 |
29 | 肇庆学院 |
28路(肇庆学院(正门)—人民南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 肇庆学院 |
2 | 七星二路东 |
3 | 七星二路中 |
4 | 七星二路西 |
5 | 石牌路 |
6 | 工商学院西门 |
7 | 石牌广场 |
8 | 北岭四路 |
9 | 盘古文化景区 |
10 | 盘古路 |
11 | 七星三路西 |
12 | 七星三路中 |
13 | 七星三路东 |
14 | 七星岩北门(金融学院) |
15 | 星湖西堤北 |
16 | 站前东 |
17 | 波海公园 |
18 | 蕉园 |
19 | 西江北路中 |
20 | 伴月路西 |
21 | 伴月路中 |
22 | 体育中心东门 |
23 | 市十二中 |
24 | 人民北路 |
25 | 宝月公园 |
26 | 天宁北路 |
27 | 豪居路 |
28 | 北门 |
29 | 人民南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 肇庆公交线路查询 肇庆公交车运营时间 肇庆公交时刻表
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(永安镇到鼎湖山坑口)
- 308阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(鼎盛路南到永安镇)
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(叠翠路北到七星三路东)
- 183阅读2023-11-05
-
- 肇庆四会6B路公交车路线图 肇庆四会6B路公交车站点查询(黄田旧市场到马田市场)
- 206阅读2023-11-05
-
- 肇庆810路公交车路线图 肇庆810路公交车站点查询(思劳冲坑公交站到肇庆火车站综合体)
- 405阅读2023-11-05
-
- 四会10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-19
-
- 广东省肇庆市端州区人民政府和端州区委机要局等主要部门联系电话和地址
- 150阅读2023-07-07
-
- 肇庆到浦江多少公里 开车从肇庆到浦江自驾路线和费用
- 295阅读2023-10-05
-
- 肇庆到旌德多少公里 开车从肇庆到旌德自驾路线和费用
- 381阅读2023-10-07
-
- 肇庆到馆陶多少公里 开车从肇庆到馆陶自驾路线和费用
- 415阅读2023-10-06
-
- 肇庆到灵璧多少公里 开车从肇庆到灵璧自驾路线和费用
- 247阅读2023-10-07
-
- 肇庆到星子多少公里 开车从肇庆到星子自驾路线和费用
- 356阅读2023-10-07
-
- 肇庆到汶川多少公里 开车从肇庆到汶川自驾路线和费用
- 333阅读2023-10-05
-
- 肇庆到莒县多少公里 开车从肇庆到莒县自驾路线和费用
- 145阅读2023-10-06
-
- 肇庆怀集16路(闸岗线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-19
-
- 肇庆到正蓝旗多少公里 开车从肇庆到正蓝旗自驾路线和费用
- 101阅读2023-10-07
-
- 肇庆到鞍山多少公里 开车从肇庆到鞍山自驾路线和费用
- 360阅读2023-10-04
-
- 肇庆到甘井子区多少公里 开车从肇庆到甘井子区自驾路线和费用
- 262阅读2023-10-07
-
- 肇庆105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-19
-
- 肇庆怀集县值得去的地方 肇庆怀集县旅游必去景点
- 358阅读2023-10-13
-
- 肇庆到仪陇多少公里 开车从肇庆到仪陇自驾路线和费用
- 383阅读2023-10-05
-
- 肇庆到鹤壁市辖区多少公里 开车从肇庆到鹤壁市辖区自驾路线和费用
- 264阅读2023-10-08
-
- 肇庆市附近有什么好玩的地方
- 330阅读2023-07-06
-
- 广东省肇庆市封开县大集时间表
- 575阅读2023-05-24
-
- 肇庆到连云港市辖区多少公里 开车从肇庆到连云港市辖区自驾路线和费用
- 433阅读2023-10-05
-
- 肇庆广宁6路(沙心秋风洞)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-19
-
- 肇庆到辽源市辖区多少公里 开车从肇庆到辽源市辖区自驾路线和费用
- 332阅读2023-10-07
-
- 肇庆到苍梧多少公里 开车从肇庆到苍梧自驾路线和费用
- 288阅读2023-10-08
-
- 肇庆到包头多少公里 开车从肇庆到包头自驾路线和费用
- 135阅读2023-10-04
-
- 肇庆广宁7路(山根线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-19
-
- 肇庆广宁5路(宜洞线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-19
-
- 肇庆到承德市辖区多少公里 开车从肇庆到承德市辖区自驾路线和费用
- 284阅读2023-10-06
-
- 肇庆市区好玩的地方
- 137阅读2023-08-29
-
- 肇庆到龙口多少公里 开车从肇庆到龙口自驾路线和费用
- 266阅读2023-10-06
-
- 肇庆市高要区小湘镇人民政府各部门联系电话
- 415阅读2023-05-08