肇庆26路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:20:24
今天小编给大家分享的是肇庆26路的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆26路公交车路线,运营时间:嘉湖美都6:35-22:00|北岭山6:35~22:00,参考票价:2元
本文肇庆26路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
26路(嘉湖美都—北岭山森林公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 嘉湖美都 |
2 | 龙塘路中 |
3 | 智慧路中 |
4 | 华南智慧城 |
5 | 智慧路东 |
6 | 风华路西 |
7 | 大桥路中 |
8 | 大桥路南 |
9 | 大桥路南 |
10 | 黄塘路 |
11 | 体育中心南门 |
12 | 翠星西 |
13 | 翠星东 |
14 | 星荷路中 |
15 | 星荷路南 |
16 | 七星岩牌坊东 |
17 | 端州四路 |
18 | 浦发银行 |
19 | 景山岗 |
20 | 岩前 |
21 | 七星岩东门广场·肇庆电视台 |
22 | 仙女湖 |
23 | 仕贤村 |
24 | 东湖公园 |
25 | 蓝塘中路 |
26 | 信安一路 |
27 | 信安一路中 |
28 | 市一医院门诊部 |
29 | 东岗新村 |
30 | 东岗村口 |
31 | 东岗西路 |
32 | 肇庆学院路口 |
33 | 肇庆学院 |
34 | 大塘面村 |
35 | 学院路 |
36 | 北岭二路东 |
37 | 北岭山森林公园 |
26路(北岭山森林公园—嘉湖美都) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 北岭山森林公园 |
2 | 北岭二路东 |
3 | 学院路 |
4 | 大塘面路 |
5 | 东岗西路 |
6 | 东岗村口 |
7 | 东岗新村 |
8 | 市一医院门诊部 |
9 | 信安一路中 |
10 | 信安一路 |
11 | 蓝塘中路 |
12 | 东湖公园 |
13 | 仕贤村口 |
14 | 仕贤村 |
15 | 仙女湖 |
16 | 七星岩东门广场·肇庆电视台 |
17 | 岩前 |
18 | 景山岗 |
19 | 浦发银行 |
20 | 端州四路 |
21 | 七星岩牌坊东 |
22 | 星荷路南 |
23 | 星荷路中 |
24 | 翠星东 |
25 | 翠星西 |
26 | 体育中心东门 |
27 | 伴月路中 |
28 | 伴月路西 |
29 | 体育中心西门 |
30 | 黄塘路 |
31 | 大桥路中 |
32 | 风华路西 |
33 | 智慧路东 |
34 | 华南智慧城 |
35 | 智慧路中 |
36 | 龙塘路中 |
37 | 嘉湖美都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 肇庆公交线路查询 肇庆公交车运营时间 肇庆公交时刻表
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(永安镇到鼎湖山坑口)
- 308阅读2023-11-05
-
- 肇庆鼎湖11路公交车路线图 肇庆鼎湖11路公交车站点查询(鼎盛路南到永安镇)
- 261阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(七星三路东到叠翠路北)
- 332阅读2023-11-05
-
- 肇庆12路公交车路线图 肇庆12路公交车站点查询(叠翠路北到七星三路东)
- 183阅读2023-11-05
-
- 肇庆到双鸭山多少公里 开车从肇庆到双鸭山自驾路线和费用
- 206阅读2023-10-04
-
- 肇庆到广灵多少公里 开车从肇庆到广灵自驾路线和费用
- 439阅读2023-10-06
-
- 肇庆到宿迁市辖区多少公里 开车从肇庆到宿迁市辖区自驾路线和费用
- 304阅读2023-10-05
-
- 肇庆车船税多少钱 肇庆车船税收费标准一览表
- 162阅读2023-11-24
-
- 肇庆到融水多少公里 开车从肇庆到融水自驾路线和费用
- 322阅读2023-10-08
-
- 四会市罗源镇各(社区)村公共服务站联系电话
- 205阅读2023-05-08
-
- 肇庆封开县公园哪个好玩 肇庆封开县最好玩的公园
- 178阅读2023-10-13
-
- 肇庆市高要区发展和改革局各部门负责人和联系电话
- 333阅读2023-05-08
-
- 肇庆到长葛多少公里 开车从肇庆到长葛自驾路线和费用
- 286阅读2023-10-08
-
- 肇庆到青羊区多少公里 开车从肇庆到青羊区自驾路线和费用
- 232阅读2023-10-05
-
- 肇庆到安福多少公里 开车从肇庆到安福自驾路线和费用
- 314阅读2023-10-07
-
- 肇庆肇庆804A路班车公交车路线图 肇庆肇庆804A路班车公交车站点查询(合水客运站到南兴三路)
- 114阅读2023-11-05
-
- 肇庆到常德多少公里 开车从肇庆到常德自驾路线和费用
- 349阅读2023-10-04
-
- 肇庆到靖江多少公里 开车从肇庆到靖江自驾路线和费用
- 397阅读2023-10-05
-
- 肇庆到鄂温克族自治旗多少公里 开车从肇庆到鄂温克族自治旗自驾路线和费用
- 177阅读2023-10-07
-
- 肇庆到孟津多少公里 开车从肇庆到孟津自驾路线和费用
- 270阅读2023-10-08
-
- 肇庆到裕华区多少公里 开车从肇庆到裕华区自驾路线和费用
- 121阅读2023-10-06
-
- 肇庆到益阳市辖区多少公里 开车从肇庆到益阳市辖区自驾路线和费用
- 260阅读2023-10-08
-
- 肇庆K03路公交车路线图 肇庆K03路公交车站点查询(广州华商学院(四会校区)到肇庆东站)
- 170阅读2023-11-05
-
- 肇庆到高阳多少公里 开车从肇庆到高阳自驾路线和费用
- 192阅读2023-10-06
-
- 肇庆到枣庄市辖区多少公里 开车从肇庆到枣庄市辖区自驾路线和费用
- 342阅读2023-10-06
-
- 肇庆到连州多少公里 开车从肇庆到连州自驾路线和费用
- 243阅读2023-10-05
-
- 肇庆到巴林右旗多少公里 开车从肇庆到巴林右旗自驾路线和费用
- 269阅读2023-10-06
-
- 肇庆到栖霞区多少公里 开车从肇庆到栖霞区自驾路线和费用
- 135阅读2023-10-05
-
- 肇庆14路公交车路线图 肇庆14路公交车站点查询(建设二路东到马安大道)
- 497阅读2023-11-05
-
- 肇庆高要区的名胜古迹有哪些 肇庆高要区名胜古迹景点推荐
- 121阅读2023-10-13
-
- 四会市城市管理和综合执法局各部门联系电话
- 136阅读2023-05-08
-
- 四会9B路[2022年1月28日新增]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-19
-
- 肇庆到射阳多少公里 开车从肇庆到射阳自驾路线和费用
- 428阅读2023-10-05
-
- 肇庆到玉林多少公里 开车从肇庆到玉林自驾路线和费用
- 305阅读2023-10-04
-
- 肇庆到凉城多少公里 开车从肇庆到凉城自驾路线和费用
- 462阅读2023-10-07
-
- 肇庆十大热门展馆排名
- 421阅读2023-08-19