潮州农08公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:21:35
今天小编给大家分享的是潮州农08的站点线路图及运营时间和票价信息。
潮州农08公交车路线,运营时间:深洋:7:00—17:45 ;金东:7:50—18:30,参考票价:分段收费,全程5元
本文潮州农08的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
农08(深洋村—金东村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 深洋村 |
2 | 潮汕站站外公交亭 |
3 | 沙二村 |
4 | 沙一村 |
5 | 宝山中学 |
6 | 塔下村 |
7 | 仙三村 |
8 | 仙二村 |
9 | 仙一村 |
10 | 金石镇政府 |
11 | 金石大道 |
12 | 仙乐 |
13 | 礼得加油站 |
14 | 彩塘车站 |
15 | 彩金亭 |
16 | 彩塘镇政府 |
17 | 彩金路 |
18 | 彩文路 |
19 | 金骊中学 |
20 | 彩文路 |
21 | 金东村 |
农08(金东村—深洋村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金东村 |
2 | 彩文路 |
3 | 金骊中学 |
4 | 彩文路 |
5 | 彩金路 |
6 | 彩塘镇政府 |
7 | 彩金亭 |
8 | 彩塘车站 |
9 | 礼得加油站 |
10 | 仙乐 |
11 | 金石大道 |
12 | 金石镇政府 |
13 | 仙一村 |
14 | 仙二村 |
15 | 仙三村 |
16 | 塔下村 |
17 | 宝山中学 |
18 | 沙一村 |
19 | 沙二村 |
20 | 深洋村 |
关键词: 潮州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 118阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 133阅读2023-10-24
-
- 潮州市的专科大学有哪些 2023潮州市普通高等学校名单(专科)
- 124阅读2023-09-10
-
- 广东省潮州市饶平县新圩镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-29
-
- 潮州110路公交车路线图(意溪松林寺-大新乡)和运营时间
- 151阅读2023-09-30
-
- 广东省潮州市潮安县邮编和地址
- 181阅读2023-06-05
-
- 潮州201路公交车路线图(金山中学-水美李村)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 潮州游客常去的景点 潮州旅游必去的地方
- 189阅读2023-11-12
-
- 潮州潮安区景点有哪些
- 475阅读2023-07-18
-
- 广东省潮州市湘桥区人民政府和湘桥区档案局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-07
-
- 潮州3路公交车路线图 潮州3路公交车站点查询(潮州后陇到进贤门总站)
- 292阅读2023-10-24
-
- 潮州公园排名哪个最好玩,潮州公园游玩攻略
- 157阅读2023-09-19
-
- 潮州欧边线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州市湘桥区城西街道行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-29
-
- 潮州市公立小学排名榜 潮州市重点公立小学有哪些
- 166阅读2023-03-16
-
- 潮州207路公交车路线图(粤运中心站-幽谷逸林)和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 2022年潮州市湘桥区GDP
- 341阅读2023-06-21
-
- 潮州市饶平县区号和邮编
- 401阅读2023-08-26
-
- 潮州602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-19
-
- 2022年潮州市饶平县GDP
- 263阅读2023-06-21
-
- 饶平县公园排名哪个最好玩,饶平县公园游玩攻略
- 367阅读2023-08-29
-
- 潮州181B路公交车路线图 潮州181B路公交车站点查询(高铁潮汕站到汕头大学)
- 396阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州的诊所卫生所电话号码
- 460阅读2023-05-24
-
- 潮州凤凰2路公交车路线图(池湖中心站-大山)和运营时间
- 143阅读2023-09-30
-
- 潮州到揭阳多少公里 开车从潮州到揭阳的详细路线
- 357阅读2023-08-12
-
- 潮州水美线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-19
-
- 潮州101路公交车路线图 潮州101路公交车站点查询(东湖住宅区到潮州凤塘收费站)
- 422阅读2023-10-24
-
- 饶平有哪些特色小吃 广东饶平的特产
- 488阅读2023-04-28
-
- 潮州602路公交车路线图(粤运桥东站-粤运中心站)和运营时间
- 452阅读2023-09-30
-
- 广东潮州烟草证办理条件 烟草许可证办理条件
- 174阅读2023-04-24
-
- 潮州电瓶车D2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-19
-
- 潮州湘桥区的名胜古迹有哪些 潮州湘桥区名胜古迹景点推荐
- 419阅读2023-11-12
-
- 广东省潮州市饶平县上饶镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-29
-
- 潮州市潮安县邮编 潮州市潮安县邮政编码大全
- 308阅读2023-08-14