潮州201路公交车路线图(金山中学-水美李村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:33:08
潮州201路公交车(金山中学-水美李村),起点站是金山中学,终点站是水美李村;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由潮州市粤运汽车运输有限公司负责运营。
201路上行路线图(金山中学-水美李村)
站序 | 站名 |
1 | 金山中学 |
2 | 高级技工学校 |
3 | 韩山师院 |
4 | 慧如公园 |
5 | 桥东车站 |
6 | 南桥市场 |
7 | 城新路口 |
8 | 城南小学 |
9 | 中心医院 |
10 | 西园路口 |
11 | 绿榕市场 |
12 | 电器城 |
13 | 万绿花园 |
14 | 城南中英文 |
15 | 区检察院 |
16 | 市疾病中心 |
17 | 高级中学 |
18 | 大新乡 |
19 | 金安陶瓷 |
20 | 开发区管委会 |
21 | 国土局 |
22 | 宏天广场 |
23 | 民生医院 |
24 | 祥通驾校 |
25 | 宏泽新天地 |
26 | 雄天广场 |
27 | 古四村 |
28 | 古五村 |
29 | 横溪村 |
30 | 东岗村 |
31 | 网地村 |
32 | 水美小学 |
33 | 水美李村 |
关键词: 潮州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 118阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 133阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市饶平县大埕镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-29
-
- 潮州K6路公交车路线图 潮州K6路公交车站点查询(饶平县汽车客运站到汽车总站)
- 292阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州的门诊急诊电话号码
- 481阅读2023-05-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 133阅读2023-10-24
-
- 潮州旅游景点大全排名
- 279阅读2023-09-24
-
- 潮州602路公交车路线图(粤运桥东站-粤运中心站)和运营时间
- 452阅读2023-09-30
-
- 潮州自驾旅游必去十大景点
- 325阅读2023-09-01
-
- 潮州凤凰2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州市湘桥区人民政府和湘桥区档案局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-07
-
- 潮州102路公交车路线图(茶背-金山中学)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 潮州市特产:潮州单丛茶简介
- 456阅读2023-10-25
-
- 广东省潮州的诊所卫生所电话号码
- 460阅读2023-05-24
-
- 潮州113路公交车路线图 潮州113路公交车站点查询(市职校(枫洋)到潮州恒大城)
- 422阅读2023-10-24
-
- 潮州103路公交车路线图(汽车总站-江东江海学校)和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 潮州K4(庵埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-19
-
- 潮州农03公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-19
-
- 广东潮州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 505阅读2023-04-24
-
- 潮州3路公交车路线图(潮州后陇-进贤门)和运营时间
- 403阅读2023-09-30
-
- 潮州101路公交车路线图 潮州101路公交车站点查询(潮州凤塘收费站到韩师宿舍)
- 435阅读2023-10-24
-
- 潮州南沙59路公交车路线图(粤新船厂总站-潭山中学)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 潮州K4快线公交车路线图 潮州K4快线公交车站点查询(潮州恒大城到庵埠冠园大酒店)
- 448阅读2023-10-24
-
- 潮州潮安区有什么博物馆 潮州潮安区必打卡的6大博物馆
- 116阅读2023-11-12
-
- 潮州潮安区公园哪个好玩 潮州潮安区最好玩的公园
- 185阅读2023-11-12
-
- 广东省潮州市潮安区登塘镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-29
-
- 潮州108路公交车路线图(粤运中心站-千果山景区)和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 潮州市旅游必去十大景点
- 333阅读2023-09-15
-
- 广东省潮州市潮安区庵埠镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-29
-
- 潮州哪里有放松的地方
- 196阅读2023-09-09
-
- 潮州201路公交车路线图(金山中学-水美李村)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 潮州市旅游景点大全 潮州市旅游景点名单一览表
- 362阅读2023-10-27
-
- 广东潮州烟草证所需材料 烟草许可证所需材料
- 417阅读2023-04-24
-
- 潮州还有什么好玩的
- 447阅读2023-09-14