潮州梅州板村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:21:49
今天小编给大家分享的是潮州板村专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
潮州板村专线公交车路线,运营时间:梅州板村 至卜蜂莲花 逢周六:梅州板村8:00发车,卜蜂莲花潮州店16:00发车;每周一班,参考票价:分段收费,全程8元,支持岭南通,全国一卡通、银联卡、支付宝乘车码
本文潮州板村专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
板村专线(卜蜂莲花—梅州板村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 卜蜂莲花 |
2 | 中银大厦 |
3 | 工商银行 |
4 | 潮州海关 |
5 | 联通大厦 |
6 | 金都园 |
7 | 金信大厦 |
8 | 市保健院 |
9 | 汽车总站 |
10 | 河头 |
11 | 中心医院 |
12 | 城南小学 |
13 | 城新路口 |
14 | 南桥市场 |
15 | 桥东车站 |
16 | 慧如公园 |
17 | 韩山师范学院 |
18 | 技工学校 |
19 | 金山中学 |
20 | 检测站岭顶 |
21 | 黄金塘 |
22 | 部队路口 |
23 | 淡浮院路口 |
24 | 市委党校(气象局) |
25 | 溪口雨亭 |
26 | 英山村 |
27 | 西坑村 |
28 | 芦庄村 |
29 | 小庄村 |
30 | 大坑村 |
31 | 嫌水坑 |
32 | 梅州板村 |
板村专线(梅州板村—卜蜂莲花) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅州板村 |
2 | 嫌水坑 |
3 | 大坑村 |
4 | 小庄村 |
5 | 芦庄村 |
6 | 西坑村 |
7 | 英山村 |
8 | 溪口雨亭 |
9 | 市委党校(气象局) |
10 | 淡浮院路口 |
11 | 部队路口 |
12 | 黄金塘 |
13 | 检测站岭顶 |
14 | 金山中学 |
15 | 技工学校 |
16 | 韩山师范学院 |
17 | 慧如公园 |
18 | 桥东车站 |
19 | 南桥市场 |
20 | 城新路口 |
21 | 城南小学 |
22 | 中心医院 |
23 | 河头 |
24 | 汽车总站 |
25 | 市保健院 |
26 | 金信大厦 |
27 | 金都园 |
28 | 联通大厦 |
29 | 潮州海关 |
30 | 工商银行 |
31 | 中银大厦 |
32 | 卜蜂莲花 |
关键词: 潮州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东潮州市相关文章
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车运营时间 潮州公交时刻表
- 118阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(粤运中心站到凤凰客运站)
- 145阅读2023-10-24
-
- 潮州凤凰1路公交车路线图 潮州凤凰1路公交车站点查询(凤凰客运站到粤运中心站)
- 337阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(千果山景区到粤运中心站)
- 307阅读2023-10-24
-
- 潮州108路公交车路线图 潮州108路公交车站点查询(粤运中心站到千果山景区)
- 133阅读2023-10-24
-
- 广东潮州市教育局官网
- 344阅读2023-04-25
-
- 潮州204路A线公交车路线图 潮州204路A线公交车站点查询(潮安车站到粤运桥东站场)
- 308阅读2023-10-24
-
- 潮州K2快线公交车路线图 潮州K2快线公交车站点查询(卫健学院到潮汕高铁站)
- 455阅读2023-10-24
-
- 潮州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-19
-
- 潮州109路公交车路线图(粤运中心站-磷溪镇政府)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 潮州梅州板村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-19
-
- 潮州到清远多少公里 开车从潮州到清远的详细路线
- 271阅读2023-08-12
-
- 潮州21路公交车路线图 潮州21路公交车站点查询(御园总站到新辽)
- 452阅读2023-10-24
-
- 适合黄冈一日游的地方
- 209阅读2023-09-16
-
- 潮州农04公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-19
-
- 广东省潮州的康复中心电话号码
- 335阅读2023-05-24
-
- 广东省潮州的幼儿园电话号码
- 339阅读2023-05-24
-
- 潮州凤凰1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-19
-
- 潮州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-19
-
- 潮州K6(饶平)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-19
-
- 潮州高铁快线东一线公交车路线图 潮州高铁快线东一线公交车站点查询(客运中心站到沙溪高铁潮汕站)
- 468阅读2023-10-24
-
- 潮州市湘桥区区号和邮编
- 340阅读2023-08-26
-
- 广东省潮州市饶平县大埕镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-29
-
- 潮州农01公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-19
-
- 潮州农05公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-19
-
- 潮州204路公交车路线图(粤运桥东站场-潮安车站)和运营时间
- 243阅读2023-09-30
-
- 广东潮州烟草证怎么办理 烟草许可证怎么办理
- 139阅读2023-04-24
-
- 潮州公交线路查询 潮州公交车首末时间表
- 551阅读2023-07-25
-
- 潮州到河源多少公里 开车从潮州到河源的详细路线
- 153阅读2023-08-12
-
- 潮州景点大全排名
- 335阅读2023-07-09
-
- 潮州207路公交车路线图 潮州207路公交车站点查询(粤运中心站到幽谷逸林)
- 403阅读2023-10-24
-
- 广东省潮州市火车站电话号码汇总
- 377阅读2023-05-06
-
- 潮州市是几线城市 2022最新潮州城市分级
- 532阅读2022-07-19
-
- 潮州潮安区公园排名哪个最好玩,潮州潮安区公园游玩攻略
- 363阅读2023-09-03
-
- 广东省潮州市饶平县樟溪镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-04-29
-
- 潮州景点十大旅游景点
- 244阅读2023-09-24
-
- 潮州电话区号是多少 潮州市长途电话区号查询
- 355阅读2022-10-25