今天小编给大家分享的是肇庆广宁至坑的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆广宁至坑公交车路线,运营时间:南街8:00、9:00、11:45、15:25、15:50,参考票价:有人售票
本文肇庆广宁至坑的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
广宁至坑(广宁粤运车站(站内)—白沙坑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广宁粤运车站(站内) |
2 | 南木 |
3 | 龙颈 |
4 | 仓丰 |
5 | 洲仔 |
6 | 务水 |
7 | 白沙 |
8 | 罗塘 |
9 | 双降 |
10 | 九云 |
11 | 木格 |
12 | 丰田 |
13 | 白沙坑 |
广宁至坑(白沙坑—广宁粤运车站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白沙坑 |
2 | 丰田 |
3 | 木格 |
4 | 九云 |
5 | 双降 |
6 | 罗塘 |
7 | 白沙 |
8 | 务水 |
9 | 洲仔 |
10 | 仓丰 |
11 | 龙颈 |
12 | 南木 |
13 | 广宁粤运车站(站内) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!