今天小编给大家分享的是肇庆怀集至利民大坪的站点线路图及运营时间和票价信息。
肇庆怀集至利民大坪公交车路线,运营时间:城北:7:40、13:00|大坪:9:40、15:00,参考票价:3-15元
本文肇庆怀集至利民大坪的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
怀集至利民大坪(怀集城北车站(站内)—阳山杨梅大坪村路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 怀集城北车站(站内) |
2 | 利凤 |
3 | 上屈 |
4 | 甘洒 |
5 | 学堂坪 |
6 | 金坪 |
7 | 根竹坪 |
8 | 高活洞 |
9 | 白沙桥 |
10 | 凤岗 |
11 | 文昌桥 |
12 | 桃花 |
13 | 石湾 |
14 | 龙门 |
15 | 硖下 |
16 | 麻地 |
17 | 热水坑(燕峰峡景区路口) |
18 | 热水口 |
19 | 利民 |
20 | 阳山杨梅大坪村路口 |
怀集至利民大坪(阳山杨梅大坪村路口—怀集城北车站(站内)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳山杨梅大坪村路口 |
2 | 利民 |
3 | 热水口 |
4 | 热水坑(燕峰峡景区路口) |
5 | 麻地 |
6 | 硖下 |
7 | 龙门 |
8 | 石湾 |
9 | 桃花 |
10 | 文昌桥 |
11 | 凤岗 |
12 | 白沙桥 |
13 | 高活洞 |
14 | 根竹坪 |
15 | 金坪 |
16 | 学堂坪 |
17 | 甘洒 |
18 | 上屈 |
19 | 利凤 |
20 | 怀集城北车站(站内) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!