湛江13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:43:02
今天小编给大家分享的是湛江13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湛江13路公交车路线,运营时间:火车南站06:00-22:00|麻章车站06:00-22:00,参考票价:一票制2元,支持湛江通、岭南通、住建部一卡通、交通联合、银联闪付、银联IC卡、银联二维码、支付宝二维码、微信二维码、美团二维码、翼支付二维码乘车
本文湛江13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(火车南站—麻章车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车南站 |
2 | 汽车南站 |
3 | 南柳村路口 |
4 | 建设路中 |
5 | 建设路东 |
6 | 工农市场 |
7 | 工农路 |
8 | 市第六中学 |
9 | 建新东路 |
10 | 旅行社 |
11 | 湛新市场 |
12 | 海头 |
13 | 椹川西一路 |
14 | 海头市场 |
15 | 霞山职中 |
16 | 新村 |
17 | 东新路口 |
18 | 南粤康复医院 |
19 | 外加剂厂 |
20 | 通用机械厂 |
21 | 屋山村 |
22 | 东大医院 |
23 | 屋山家私城 |
24 | 岭南医院 |
25 | 文保市场 |
26 | 棉织厂 |
27 | 东盟城 |
28 | 保养场 |
29 | 环球酒店 |
30 | 南桥 |
31 | 体育场 |
32 | 南华广场 |
33 | 寸金公园 |
34 | 岭南师院 |
35 | 海关楼 |
36 | 寸宝路口 |
37 | 甘机厂 |
38 | 金康东路 |
39 | 中医学校路口 |
40 | 麻章车站 |
13路(麻章车站—火车南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 麻章车站 |
2 | 中医学校路口 |
3 | 金康东路 |
4 | 甘机厂 |
5 | 寸宝路口 |
6 | 海关楼 |
7 | 岭南师院 |
8 | 寸金桥 |
9 | 寸金公园 |
10 | 跃进路中 |
11 | 南桥 |
12 | 环球酒店 |
13 | 保养场 |
14 | 东盟城 |
15 | 棉织厂 |
16 | 文保市场 |
17 | 岭南医院 |
18 | 屋山家私城 |
19 | 东大医院 |
20 | 屋山村 |
21 | 通用机械厂 |
22 | 外加剂厂 |
23 | 南粤康复医院 |
24 | 新村 |
25 | 霞山职中 |
26 | 海头市场 |
27 | 椹川西一路 |
28 | 海头 |
29 | 湛新市场 |
30 | 霞山邮电局 |
31 | 旅行社 |
32 | 建新东路 |
33 | 市第六中学 |
34 | 工农路 |
35 | 工农市场 |
36 | 建设路东 |
37 | 建设路中 |
38 | 南柳村路口 |
39 | 汽车南站 |
40 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东湛江市相关文章
-
- 湛江公交线路查询 湛江公交车运营时间 湛江公交时刻表
- 130阅读2023-10-29
-
- 湛江506路公交车路线图 湛江506路公交车站点查询(麻章车站到东南码头客运站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 湛江507路公交车路线图 湛江507路公交车站点查询(麻章车站到龙海天客运站)
- 334阅读2023-10-29
-
- 湛江507路公交车路线图 湛江507路公交车站点查询(龙海天客运站到麻章车站)
- 371阅读2023-10-29
-
- 湛江508路公交车路线图 湛江508路公交车站点查询(金纺客运站到龙海天客运站)
- 449阅读2023-10-29
-
- 湛江到海宁多少公里 开车从湛江到海宁自驾路线和费用
- 311阅读2023-09-22
-
- 湛江到北流多少公里 开车从湛江到北流自驾路线和费用
- 287阅读2023-09-25
-
- 湛江到莫力达瓦达斡尔族自治旗多少公里 开车从湛江到莫力达瓦达斡尔族自治旗的详细路线
- 171阅读2023-08-08
-
- 湛江到乐山市辖区多少公里 开车从湛江到乐山市辖区自驾路线和费用
- 395阅读2023-09-22
-
- 湛江505路公交车路线图(民安车站-东堤车站)和运营时间
- 423阅读2023-10-09
-
- 湛江到兴县多少公里 开车从湛江到兴县的详细路线
- 407阅读2023-08-08
-
- 湛江市是几线城市 2022最新湛江城市分级
- 621阅读2022-07-19
-
- 湛江面积多大 湛江市各区县面积排名
- 655阅读2022-09-04
-
- 湛江到平遥多少公里 开车从湛江到平遥的详细路线
- 426阅读2023-08-08
-
- 湛江到翼城多少公里 开车从湛江到翼城的详细路线
- 244阅读2023-08-08
-
- 湛江509路公交车路线图(东南码头客运站-金纺客运站)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 湛江到唐山市辖区多少公里 开车从湛江到唐山市辖区自驾路线和费用
- 357阅读2023-09-23
-
- 湛江到东港多少公里 开车从湛江到东港的详细路线
- 214阅读2023-08-08
-
- 湛江到遵化多少公里 开车从湛江到遵化自驾路线和费用
- 480阅读2023-09-23
-
- 湛江到建始多少公里 开车从湛江到建始自驾路线和费用
- 264阅读2023-09-23
-
- 湛江吴川市的名胜古迹有哪些 湛江吴川市名胜古迹景点推荐
- 128阅读2023-11-12
-
- 湛江廉江7路公交车路线图(城南车站-探塘)和运营时间
- 369阅读2023-10-09
-
- 湛江32路公交车路线图(东南码头客运站-东堤车站)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 湛江到安陆多少公里 开车从湛江到安陆自驾路线和费用
- 188阅读2023-09-22
-
- 湛江到当阳多少公里 开车从湛江到当阳自驾路线和费用
- 345阅读2023-09-22
-
- 湛江到吴忠市辖区多少公里 开车从湛江到吴忠市辖区自驾路线和费用
- 445阅读2023-09-26
-
- 广东省湛江市坡头区龙头镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-26
-
- 湛江到鄯善多少公里 开车从湛江到鄯善自驾路线和费用
- 203阅读2023-09-26
-
- 湛江到彭阳多少公里 开车从湛江到彭阳自驾路线和费用
- 155阅读2023-09-26
-
- 湛江到华宁多少公里 开车从湛江到华宁自驾路线和费用
- 317阅读2023-09-25
-
- 湛江到浏阳多少公里 开车从湛江到浏阳自驾路线和费用
- 273阅读2023-09-25
-
- 湛江到白下区多少公里 开车从湛江到白下区自驾路线和费用
- 108阅读2023-09-21
-
- 广东省湛江市坡头区麻斜街道行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-26
-
- 广东省湛江的文化宫电话号码
- 306阅读2023-05-24
-
- 湛江到那曲县多少公里 开车从湛江到那曲县自驾路线和费用
- 235阅读2023-09-26
-
- 湛江霞山区公园哪个好玩 湛江霞山区最好玩的公园
- 440阅读2023-11-12
-
- 湛江到宁城多少公里 开车从湛江到宁城自驾路线和费用
- 304阅读2023-09-23