有关湛江公交的相关信息
-
- 湛江公交线路查询 湛江公交车运营时间 湛江公交时刻表
- 线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。公交车路线首末班车1路(麻章车站-霞山分站)发车间隔:,约4-10分钟/趟1路(霞山分站-麻章车站)发车间隔:,约4-10分钟/趟雷州1路(雷城汽...
- 131阅读2023-10-29
-
- 湛江506路公交车路线图 湛江506路公交车站点查询(麻章车站到东南码头客运站)
- 湛江506路公交车(麻章车站-东南码头客运站),由起点站麻章车站开往东南码头客运站,总共29个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!506路上行路线图(麻章车站-东南...
- 240阅读2023-10-29
-
- 湛江507路公交车路线图 湛江507路公交车站点查询(麻章车站到龙海天客运站)
- 湛江507路公交车(麻章车站-龙海天客运站),由起点站麻章车站开往龙海天客运站,总共29个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!507路上行路线图(麻章车站-龙海天客...
- 334阅读2023-10-29
-
- 湛江507路公交车路线图 湛江507路公交车站点查询(龙海天客运站到麻章车站)
- 湛江507路公交车(龙海天客运站-麻章车站),由起点站龙海天客运站开往麻章车站,总共34个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!507路上行路线图(龙海天客运站-麻章...
- 371阅读2023-10-29
-
- 湛江508路公交车路线图 湛江508路公交车站点查询(金纺客运站到龙海天客运站)
- 湛江508路公交车(金纺客运站-龙海天客运站),由起点站金纺客运站开往龙海天客运站,总共35个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!508路上行路线图(金纺客运站-龙...
- 449阅读2023-10-29
-
- 湛江508路公交车路线图 湛江508路公交车站点查询(龙海天客运站到金纺客运站)
- 湛江508路公交车(龙海天客运站-金纺客运站),由起点站龙海天客运站开往金纺客运站,总共38个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!508路上行路线图(龙海天客运站-金纺...
- 378阅读2023-10-29
-
- 湛江509路公交车路线图 湛江509路公交车站点查询(东南码头客运站到金纺客运站)
- 湛江509路公交车(东南码头客运站-金纺客运站),由起点站东南码头客运站开往金纺客运站,总共47个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!509路上行路线图(东南码头客运...
- 126阅读2023-10-29
-
- 湛江509路公交车路线图 湛江509路公交车站点查询(金纺客运站到东南码头客运站)
- 湛江509路公交车(金纺客运站-东南码头客运站),由起点站金纺客运站开往东南码头客运站,总共40个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!509路上行路线图(金纺客运站-东...
- 270阅读2023-10-29
-
- 湛江500K公交车路线图 湛江500K公交车站点查询(东南码头客运站到东堤车站)
- 湛江500K公交车(东南码头客运站-东堤车站),由起点站东南码头客运站开往东堤车站,总共12个站点,发车间隔:;约23-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!500K上行路线图(东南码头客运站-...
- 340阅读2023-10-29
-
- 湛江合川505A路公交车路线图 湛江合川505A路公交车站点查询(铜合路口到铜合路口北)
- 湛江合川505A路公交车(铜合路口-铜合路口北),由起点站铜合路口开往铜合路口北,总共32个站点,发车间隔:;约23-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!合川505A路上行路线图(铜合路口-铜...
- 485阅读2023-10-29
-
- 湛江11K路公交车路线图 湛江11K路公交车站点查询(港务局到麻章车站)
- 湛江11K路公交车(港务局-麻章车站),由起点站港务局开往麻章车站,总共20个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!11K路上行路线图(港务局-麻章车站)站序站名1港务局2...
- 403阅读2023-10-29
-
- 湛江97路公交车路线图 湛江97路公交车站点查询(教培车站到市实验小学)
- 湛江97路公交车(教培车站-市实验小学),由起点站教培车站开往市实验小学,总共15个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!97路上行路线图(教培车站-市实验小学)站序...
- 175阅读2023-10-29
-
- 湛江930路公交车路线图 湛江930路公交车站点查询(龙头客运站到中心人民医院北门)
- 湛江930路公交车(龙头客运站-中心人民医院北门),由起点站龙头客运站开往中心人民医院北门,总共35个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!930路上行路线图(龙头客...
- 266阅读2023-10-29
-
- 湛江930路公交车路线图 湛江930路公交车站点查询(中心人民医院北门到龙头客运站)
- 湛江930路公交车(中心人民医院北门-龙头客运站),由起点站中心人民医院北门开往龙头客运站,总共34个站点,06:00-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!930路上行路线图(中心人民医院北门-...
- 208阅读2023-10-29
-
- 湛江宝满港区专线公交车路线图 湛江宝满港区专线公交车站点查询(霞山总站到宝满港区)
- 湛江宝满港区专线公交车(霞山总站-宝满港区),由起点站霞山总站开往宝满港区,总共13个站点,运营时间:;08:00 09:30 11:30 13:40 15:10 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!...
- 259阅读2023-10-29
-
- 湛江宝满港区专线公交车路线图 湛江宝满港区专线公交车站点查询(宝满港区到霞山总站)
- 湛江宝满港区专线公交车(宝满港区-霞山总站),由起点站宝满港区开往霞山总站,总共13个站点,运营时间:;08:40 10:10 12:10 14:30 15:50 17:10 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!...
- 211阅读2023-10-29
-
- 湛江吴川2路公交车路线图 湛江吴川2路公交车站点查询(东升客运站到碧桂园)
- 湛江吴川2路公交车(东升客运站-碧桂园),由起点站东升客运站开往碧桂园,总共14个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!吴川2路上行路线图(东升客运站-碧桂园)站序...
- 230阅读2023-10-29
-
- 湛江吴川2路公交车路线图 湛江吴川2路公交车站点查询(碧桂园到东升客运站)
- 湛江吴川2路公交车(碧桂园-东升客运站),由起点站碧桂园开往东升客运站,总共14个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!吴川2路上行路线图(碧桂园-东升客运站)站序...
- 393阅读2023-10-29
-
- 湛江雷州5路公交车路线图 湛江雷州5路公交车站点查询(雷城汽车客运站到武黎村)
- 湛江雷州5路公交车(雷城汽车客运站-武黎村),由起点站雷城汽车客运站开往武黎村,总共37个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!雷州5路上行路线图(雷城汽车客运...
- 403阅读2023-10-29
-
- 湛江雷州5路公交车路线图 湛江雷州5路公交车站点查询(武黎村到雷城汽车客运站)
- 湛江雷州5路公交车(武黎村-雷城汽车客运站),由起点站武黎村开往雷城汽车客运站,总共37个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!雷州5路上行路线图(武黎村-雷城汽...
- 283阅读2023-10-29
-
- 湛江海安港-新海港公交车路线图 湛江海安港-新海港公交车站点查询(海安港到新海港)
- 湛江海安港-新海港公交车(海安港-新海港),由起点站海安港开往新海港,总共2个站点,00:00-23:00,详细站点如下,一起来看看吧!海安港-新海港上行路线图(海安港-新海港)站序站名1海安港2新...
- 290阅读2023-10-29
-
- 湛江海安港-秀英港公交车路线图 湛江海安港-秀英港公交车站点查询(海安港到秀英港)
- 湛江海安港-秀英港公交车(海安港-秀英港),由起点站海安港开往秀英港,总共2个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!海安港-秀英港上行路线图(海安港-秀英港)站序站...
- 261阅读2023-10-29
-
- 湛江19路公交车路线图 湛江19路公交车站点查询(寸金公交站到双港村)
- 湛江19路公交车(寸金公交站-双港村),由起点站寸金公交站开往双港村,总共15个站点,发车间隔:;约4-8分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!19路上行路线图(寸金公交站-双港...
- 399阅读2023-10-29
-
- 湛江19路公交车路线图 湛江19路公交车站点查询(双港村到寸金公交站)
- 湛江19路公交车(双港村-寸金公交站),由起点站双港村开往寸金公交站,总共14个站点,发车间隔:;约4-8分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!19路上行路线图(双港村-寸金公交...
- 133阅读2023-10-29