清远131路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:46:50
今天小编给大家分享的是清远131路的站点线路图及运营时间和票价信息。
清远131路公交车路线,运营时间:城北客运站06:00-19:40|碧桂园江与峸07:00-20:40,参考票价:无人售票,一票制投币2元
本文清远131路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
131路(城北客运站—碧桂园江与峸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北客运站 |
2 | 瑞枫花园 |
3 | 清新体育馆南门 |
4 | 清新交通运输局 |
5 | 清新六小 |
6 | 时代水岸 |
7 | 万达广场东门 |
8 | 湖景湾 |
9 | 后街小学 |
10 | 城区少年宫 |
11 | 怡富广场 |
12 | 弥敦道 |
13 | 市妇幼保健院 |
14 | 麦围大街 |
15 | 清凤市场 |
16 | 汇博美居 |
17 | 水质净化厂 |
18 | 时代倾城 |
19 | 莲塘市场 |
20 | 海悦花园 |
21 | 东城水岸 |
22 | 新时代嘉园 |
23 | 天湖郦都11号楼 |
24 | 天湖郦都19号楼 |
25 | 凤城公园 |
26 | 城区公安分局 |
27 | 阳光嘉园 |
28 | 保利天汇 |
29 | 碧桂园江与峸 |
131路(碧桂园江与峸—城北客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园江与峸 |
2 | 保利天汇 |
3 | 凤城公园 |
4 | 天湖郦都19号楼 |
5 | 天湖郦都11号楼 |
6 | 新时代嘉园 |
7 | 东城水岸 |
8 | 海悦花园 |
9 | 莲塘市场 |
10 | 时代倾城 |
11 | 水质净化厂 |
12 | 汇博美居 |
13 | 清凤市场 |
14 | 麦围大街 |
15 | 市妇幼保健院 |
16 | 弥敦道 |
17 | 城市广场 |
18 | 城区少年宫 |
19 | 后街小学 |
20 | 湖景湾 |
21 | 万达广场东门 |
22 | 时代水岸 |
23 | 清新六小 |
24 | 清新交通运输局 |
25 | 清新体育馆南门 |
26 | 瑞枫花园 |
27 | 城北客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东清远市相关文章
-
- 清远公交线路查询 清远公交车运营时间 清远公交时刻表
- 189阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(西门塘公交总站到龙塘)
- 298阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(龙塘到西门塘公交总站)
- 122阅读2023-11-03
-
- 清远249路公交车路线图 清远249路公交车站点查询(高塱到西门塘总站)
- 307阅读2023-11-03
-
- 清远207路公交车路线图 清远207路公交车站点查询(飞来湖公交总站到白庙)
- 483阅读2023-11-03
-
- 清远219B路公交车路线图 清远219B路公交车站点查询(西门塘公交总站到广清产业园)
- 191阅读2023-11-03
-
- 广东省清远市英德市横石塘镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-29
-
- 清远258路公交车路线图 清远258路公交车站点查询(城际龙塘镇站到高新区(华南863))
- 341阅读2023-11-03
-
- 广东省清远市连南瑶族自治县邮编和地址
- 406阅读2023-06-05
-
- 清远佛冈10路公交车路线图 清远佛冈10路公交车站点查询(永通充电站(振兴车站)到黄塱站)
- 191阅读2023-11-03
-
- 清远到香港多少公里 开车从清远到香港的详细路线
- 252阅读2023-08-12
-
- 广东省清远市英德市白沙镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-04-29
-
- 广东省清远市连州市瑶安瑶族乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-29
-
- 清远景点十大旅游景点 排名榜
- 288阅读2023-09-05
-
- 清远阳山8B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-19
-
- 清远阳山县的名胜古迹有哪些 清远阳山县名胜古迹景点推荐
- 279阅读2023-11-12
-
- 2023清远是几线城市 清远城市等级
- 386阅读2023-06-06
-
- 清远到湛江多少公里 开车从清远到湛江的详细路线
- 348阅读2023-08-12
-
- 清远121路公交车路线图 清远121路公交车站点查询(西门塘公交总站到城际清城站)
- 492阅读2023-11-03
-
- 清远122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-19
-
- 清远222路公交车路线图 清远222路公交车站点查询(玉塘(园罗岭村)到飞来湖公交总站)
- 191阅读2023-11-03
-
- 2021年清远市连山壮族瑶族自治县GDP
- 481阅读2023-06-21
-
- 清远101路公交车路线图 清远101路公交车站点查询(城际清城站到西门塘公交总站)
- 383阅读2023-11-03
-
- 广东省清远的图书馆电话号码
- 146阅读2023-05-24
-
- 清远28路公交车路线图 清远28路公交车站点查询(珠江嘉苑总站到琶洲塔公交总站)
- 366阅读2023-11-03
-
- 清远市连南瑶族自治县医院大全 清远市连南瑶族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 236阅读2023-07-10
-
- 清远有什么地方好玩的景点
- 461阅读2023-06-29
-
- 连州2路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-19
-
- 清远307路公交车路线图 清远307路公交车站点查询(盈富工业园到西门塘公交总站)
- 134阅读2023-11-03
-
- 清远阳山10路公交车路线图 清远阳山10路公交车站点查询(阳山汽车站到新村东)
- 483阅读2023-11-03
-
- 2023年清远连州房价 清远连州二手房和新房均价
- 336阅读2023-08-04
-
- 清远十大名胜古迹景点推荐,清远名胜古迹有哪些
- 397阅读2023-09-12
-
- 清远332路公交车路线图 清远332路公交车站点查询(山塘到盛世豪庭)
- 365阅读2023-11-03
-
- 清远英德九路公交车路线图 清远英德九路公交车站点查询(江湾村到火车站)
- 373阅读2023-11-03
-
- 清远阳山5路公交车路线图 清远阳山5路公交车站点查询(青莲客运站到阳山汽车站)
- 466阅读2023-11-03
-
- 清远市是几线城市 2022最新清远城市分级
- 392阅读2022-07-19
-
- 广东省清远市清城区清远市国营银盏林场行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-04-29