湛江911路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:48:31
今天小编给大家分享的是湛江911路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湛江911路公交车路线,运营时间:乾塘客运站06:00-22:00|霞山金纺汽车站06:00-22:00,参考票价:分段收费,上车2元,全程10元,支持微信扫码乘车
本文湛江911路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
911路(乾塘客运站—霞山金纺汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 乾塘客运站 |
2 | 南寨路口 |
3 | 梅魁 |
4 | 万屋 |
5 | 大埔路口 |
6 | 乾塘村委员会 |
7 | 米稔 |
8 | 埇尾 |
9 | 大环 |
10 | 五合村 |
11 | 大珊园村 |
12 | 邓屋村 |
13 | 西边地 |
14 | 大朗路口 |
15 | 塘博 |
16 | 坡头镇中心小学 |
17 | 爱周医院 |
18 | 坡头镇客运站 |
19 | 爱周中学 |
20 | 响水洞村 |
21 | 垉城村 |
22 | 沟尾村 |
23 | 海港新城 |
24 | 区地税局 |
25 | 麻贯路口 |
26 | 北山路口 |
27 | 南油迎宾馆路口 |
28 | 坡头区政府 |
29 | 南油医院 |
30 | 南油三区西 |
31 | 南油三区南 |
32 | 林口村 |
33 | 李西村 |
34 | 恒大绿洲 |
35 | 林屋村 |
36 | 大桥收费站 |
37 | 海湾大桥西 |
38 | 平乐站 |
39 | 平乐村 |
40 | 海滨村 |
41 | 圆岭路口 |
42 | 四二二医院 |
43 | 海滨宾馆 |
44 | 荣基国际广场 |
45 | 供电大厦 |
46 | 菉塘 |
47 | 绿村路口 |
48 | 市二十七小 |
49 | 农垦医院南门 |
50 | 鼎盛广场 |
51 | 华威饼干厂 |
52 | 俱乐部 |
53 | 文明中路 |
54 | 电视大学 |
55 | 文明西路 |
56 | 霞山区政府 |
57 | 荷花村 |
58 | 南站批发市场 |
59 | 金纺服装城 |
60 | 霞山金纺汽车站 |
911路(霞山金纺汽车站—乾塘客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 霞山金纺汽车站 |
2 | 金纺服装城 |
3 | 南站批发市场 |
4 | 荷花村 |
5 | 霞山区政府 |
6 | 文明西路 |
7 | 电视大学 |
8 | 文明中路 |
9 | 俱乐部 |
10 | 华威饼干厂 |
11 | 鼎盛广场 |
12 | 农垦医院南门 |
13 | 市二十七小 |
14 | 绿村路口 |
15 | 菉塘 |
16 | 供电大厦 |
17 | 荣基国际广场 |
18 | 海滨宾馆 |
19 | 四二二医院 |
20 | 圆岭路口 |
21 | 海滨村 |
22 | 平乐村 |
23 | 平乐站 |
24 | 大桥收费站 |
25 | 林屋村 |
26 | 恒大绿洲 |
27 | 李西村 |
28 | 林口村 |
29 | 南油三区南 |
30 | 南油三区西 |
31 | 南油医院 |
32 | 坡头区政府 |
33 | 南油迎宾馆路口 |
34 | 北山路口 |
35 | 麻贯路口 |
36 | 区地税局 |
37 | 海港新城 |
38 | 沟尾村 |
39 | 垉城村 |
40 | 响水洞村 |
41 | 爱周中学 |
42 | 坡头镇客运站 |
43 | 爱周医院 |
44 | 坡头镇中心小学 |
45 | 塘博 |
46 | 大朗路口 |
47 | 西边地 |
48 | 邓屋村 |
49 | 大珊园村 |
50 | 五合村 |
51 | 大环 |
52 | 埇尾 |
53 | 米稔 |
54 | 乾塘村委员会 |
55 | 大埔路口 |
56 | 万屋 |
57 | 梅魁 |
58 | 南寨路口 |
59 | 乾塘客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东湛江市相关文章
-
- 湛江公交线路查询 湛江公交车运营时间 湛江公交时刻表
- 130阅读2023-10-29
-
- 湛江506路公交车路线图 湛江506路公交车站点查询(麻章车站到东南码头客运站)
- 240阅读2023-10-29
-
- 湛江507路公交车路线图 湛江507路公交车站点查询(麻章车站到龙海天客运站)
- 334阅读2023-10-29
-
- 湛江507路公交车路线图 湛江507路公交车站点查询(龙海天客运站到麻章车站)
- 371阅读2023-10-29
-
- 湛江508路公交车路线图 湛江508路公交车站点查询(金纺客运站到龙海天客运站)
- 449阅读2023-10-29
-
- 湛江市霞山区各街道办事处工作时间和联系电话
- 339阅读2023-06-04
-
- 湛江34路公交车路线图 湛江34路公交车站点查询(麻章车站到海田公交站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 湛江到盘锦市辖区多少公里 开车从湛江到盘锦市辖区自驾路线和费用
- 314阅读2023-09-24
-
- 湛江到武威市辖区多少公里 开车从湛江到武威市辖区自驾路线和费用
- 190阅读2023-09-26
-
- 湛江到扶余多少公里 开车从湛江到扶余的详细路线
- 405阅读2023-08-08
-
- 湛江7路公交车路线图 湛江7路公交车站点查询(渔港公园到霞山总站)
- 167阅读2023-10-29
-
- 湛江到新洲区多少公里 开车从湛江到新洲区自驾路线和费用
- 488阅读2023-09-22
-
- 湛江到额敏多少公里 开车从湛江到额敏自驾路线和费用
- 398阅读2023-09-26
-
- 湛江到武隆多少公里 开车从湛江到武隆自驾路线和费用
- 431阅读2023-09-26
-
- 广东省湛江市徐闻县下洋镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-26
-
- 湛江到姚安多少公里 开车从湛江到姚安自驾路线和费用
- 268阅读2023-09-25
-
- 湛江到盂县多少公里 开车从湛江到盂县自驾路线和费用
- 441阅读2023-09-23
-
- 2023年湛江坡头房价 湛江坡头二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-04
-
- 湛江到溧阳多少公里 开车从湛江到溧阳自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-21
-
- 湛江到河池市辖区多少公里 开车从湛江到河池市辖区自驾路线和费用
- 249阅读2023-09-25
-
- 湛江到乐安多少公里 开车从湛江到乐安自驾路线和费用
- 427阅读2023-09-24
-
- 广东省湛江市霞山区工农街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-26
-
- 湛江到漳州市辖区多少公里 开车从湛江到漳州市辖区自驾路线和费用
- 261阅读2023-09-22
-
- 湛江到临武多少公里 开车从湛江到临武自驾路线和费用
- 129阅读2023-09-25
-
- 湛江73路公交车路线图 湛江73路公交车站点查询(麻章车站到铁路西客站)
- 490阅读2023-10-29
-
- 湛江到临夏多少公里 开车从湛江到临夏自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-21
-
- 湛江21路公交车路线图 湛江21路公交车站点查询(霞山分站到市委)
- 116阅读2023-10-29
-
- 湛江到富源多少公里 开车从湛江到富源自驾路线和费用
- 471阅读2023-09-25
-
- 湛江到察哈尔右翼前旗多少公里 开车从湛江到察哈尔右翼前旗的详细路线
- 408阅读2023-08-08
-
- 湛江到周宁多少公里 开车从湛江到周宁自驾路线和费用
- 282阅读2023-09-22
-
- 湛江到瑶海区多少公里 开车从湛江到瑶海区自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-24
-
- 湛江到德庆多少公里 开车从湛江到德庆自驾路线和费用
- 162阅读2023-09-21
-
- 湛江廉江3路公交车路线图(廉江一中-美景广场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 湛江到应城多少公里 开车从湛江到应城自驾路线和费用
- 406阅读2023-09-22
-
- 湛江到成武多少公里 开车从湛江到成武自驾路线和费用
- 368阅读2023-09-22
-
- 湛江徐闻11路公交车路线图(新国线中心客运站-爱生小学)和运营时间
- 235阅读2023-10-09
-
- 湛江到醴陵多少公里 开车从湛江到醴陵自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-25