今天小编给大家分享的是清远242路的站点线路图及运营时间和票价信息。
清远242路公交车路线,运营时间:石角07:00-16:30|兴仁汽车站08:00-17:00,参考票价:无人售票,上车2元起,全程4元
本文清远242路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
242路(石角—兴仁汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石角 |
2 | 石角小学路口 |
3 | 灵洲路口 |
4 | 新基村 |
5 | 北江大堤 |
6 | 隆达铝业 |
7 | 界牌村委 |
8 | 东头村 |
9 | 白石头 |
10 | 界牌小学 |
11 | 沙步村 |
12 | 虎山村 |
13 | 沙坑村 |
14 | 兴仁十队路口 |
15 | 沙坑路口 |
16 | 兴仁一队 |
17 | 兴仁汽车站 |
242路(兴仁汽车站—石角镇政府) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴仁汽车站 |
2 | 兴仁一队 |
3 | 沙坑路口 |
4 | 兴仁十队路口 |
5 | 沙坑村委 |
6 | 沙坑村 |
7 | 虎山村 |
8 | 沙步村 |
9 | 界牌小学 |
10 | 界牌一二三村 |
11 | 东头村 |
12 | 界牌村委 |
13 | 隆达铝业 |
14 | 华清大酒店 |
15 | 新基村 |
16 | 灵洲路口 |
17 | 石角小学路口 |
18 | 石角镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!