清远佛冈21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 12:57:12
今天小编给大家分享的是清远佛冈21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
清远佛冈21路公交车路线,运营时间:振兴汽车站06:40-16:40|官山村07:58-17:50,参考票价:无人售票,上车2元起,全程7元
本文清远佛冈21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
佛冈21路(振兴汽车站—官山村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 振兴汽车站 |
2 | 佛冈房管所 |
3 | 佛冈电商产业园 |
4 | 佛冈公安局 |
5 | 洪发酒店 |
6 | 佛冈社区医院 |
7 | 石角镇政府 |
8 | 石角中学 |
9 | 冈田村委 |
10 | 建滔厂 |
11 | 佛冈交警大队 |
12 | 鸿达检测站 |
13 | 佛冈新中医院 |
14 | 吉田村 |
15 | 佛冈公路旅游服务区 |
16 | 赤岭路口 |
17 | 高埔村 |
18 | 兆联纺织厂 |
19 | 杨名韶 |
20 | 升平村 |
21 | 刀排村 |
22 | 佛冈粮储公司 |
23 | 黄花路口 |
24 | 碧桂园鹤鸣洲 |
25 | 白云山庄 |
26 | 大埔村 |
27 | 国珠厂 |
28 | 汤塘高速路口 |
29 | 强丰鞋厂 |
30 | 聚龙湾 |
31 | 荣埔村 |
32 | 汤塘 |
33 | 四九路口 |
34 | 脉塘村 |
35 | 围镇村 |
36 | 湖竹脚 |
37 | 黎安村 |
38 | 边海路口 |
39 | 上黎村 |
40 | 古楼山 |
41 | 欧坑村 |
42 | 西坑村 |
43 | 白石坳 |
44 | 大馆村 |
45 | 菱塘小学 |
46 | 蛇嘴村 |
47 | 茶一村 |
48 | 大树脚 |
49 | 万兴电子厂 |
50 | 四九 |
51 | 官山村 |
佛冈21路(官山村—振兴汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 官山村 |
2 | 四九 |
3 | 万兴电子厂 |
4 | 大树脚 |
5 | 茶一村 |
6 | 蛇嘴村 |
7 | 菱塘小学 |
8 | 大馆村 |
9 | 白石坳 |
10 | 西坑村 |
11 | 欧坑村 |
12 | 古楼山 |
13 | 上黎村 |
14 | 边海路口 |
15 | 黎安村 |
16 | 湖竹脚 |
17 | 围镇村 |
18 | 脉塘村 |
19 | 四九路口 |
20 | 汤塘 |
21 | 荣埔村 |
22 | 聚龙湾 |
23 | 强丰鞋厂 |
24 | 汤塘高速路口 |
25 | 国珠厂 |
26 | 大埔村 |
27 | 白云山庄 |
28 | 碧桂园鹤鸣洲 |
29 | 黄花路口 |
30 | 佛冈粮储公司 |
31 | 刀排村 |
32 | 升平村 |
33 | 杨名韶 |
34 | 兆联纺织厂 |
35 | 高埔村 |
36 | 赤岭路口 |
37 | 佛冈公路旅游服务区 |
38 | 吉田村 |
39 | 佛冈新中医院 |
40 | 鸿达检测站 |
41 | 佛冈交警大队 |
42 | 建滔厂 |
43 | 冈田村委 |
44 | 石角中学 |
45 | 石角镇政府 |
46 | 佛冈社区医院 |
47 | 洪发酒店 |
48 | 佛冈公安局 |
49 | 佛冈电商产业园 |
50 | 佛冈房管所 |
51 | 振兴汽车站 |
关键词: 清远公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东清远市相关文章
-
- 清远公交线路查询 清远公交车运营时间 清远公交时刻表
- 189阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(西门塘公交总站到龙塘)
- 298阅读2023-11-03
-
- 清远204路公交车路线图 清远204路公交车站点查询(龙塘到西门塘公交总站)
- 122阅读2023-11-03
-
- 清远249路公交车路线图 清远249路公交车站点查询(高塱到西门塘总站)
- 307阅读2023-11-03
-
- 清远207路公交车路线图 清远207路公交车站点查询(飞来湖公交总站到白庙)
- 483阅读2023-11-03
-
- 广东省清远市阳山县杜步镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-29
-
- 清远K226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-19
-
- 清远市连山壮族瑶族自治县医院大全 清远市连山壮族瑶族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-10
-
- 清远公交线路查询 清远公交车运营时间 清远公交时刻表
- 189阅读2023-11-03
-
- 清远创意婚纱摄影排行榜前十名
- 344阅读2023-08-27
-
- 清远122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-19
-
- 清远320路公交车路线图 清远320路公交车站点查询(山塘到三坑)
- 205阅读2023-11-03
-
- 清远邮编是多少 清远市各区县邮政编码一览表
- 333阅读2022-10-15
-
- 清远连州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-19
-
- 广东清远烟草证办理流程 烟草许可证办理流程
- 478阅读2023-04-24
-
- 清远市养老保险中心地址和联系电话
- 418阅读2023-06-14
-
- 广东省清远市英德市黎溪镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-29
-
- 清远230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-19
-
- 清远有山有水的地方,清远有山有水的旅游景点推荐
- 131阅读2023-09-12
-
- 清远到肇庆多少公里 开车从清远到肇庆的详细路线
- 155阅读2023-08-12
-
- 清远312快线公交车路线图 清远312快线公交车站点查询(禾云中学到西门塘公交总站)
- 352阅读2023-11-03
-
- 清远K210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-19
-
- 广东省清远市连山壮族瑶族自治县太保镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-04-29
-
- 清远花93路公交车路线图 清远花93路公交车站点查询(万科城总站到站前路公交总站)
- 186阅读2023-11-03
-
- 清远219B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-19
-
- 广东省清远市阳山县岭背镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-04-29
-
- 清远258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-19
-
- 清远105路公交车路线图 清远105路公交车站点查询(飞来湖公交总站到高铁清远站)
- 219阅读2023-11-03
-
- 广东省清远市阳山县人民政府和阳山县公安局等主要部门联系电话和地址
- 514阅读2023-07-07
-
- 清远民俗文化景点,清远民俗风情旅游去处
- 444阅读2023-09-12
-
- 清远260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-19
-
- 连州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-19
-
- 清远K210路公交车路线图 清远K210路公交车站点查询(沂州古城到汤河镇政府)
- 334阅读2023-11-03
-
- 清远237路公交车路线图 清远237路公交车站点查询(飞来峡镇到飞来峡镇)
- 295阅读2023-11-03
-
- 清远115路公交车路线图 清远115路公交车站点查询(省职教城南到胜利茶博城)
- 469阅读2023-11-03
-
- 广东省清远市连山壮族瑶族自治县上帅镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-29
-
- 清远211路公交车路线图 清远211路公交车站点查询(石角到西门塘公交总站)
- 481阅读2023-11-03