四会18B路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-19 13:17:05
今天小编给大家分享的是四会18B路的站点线路图及运营时间和票价信息。
四会18B路公交车路线,运营时间:龙江7:15-17:50丨飞鹅:40 -18:15,参考票价:2元
本文四会18B路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18B路(龙江大酒店—飞鹅岭) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙江大酒店 |
2 | 高观市场 |
3 | 会城中学 |
4 | 沙尾小学 |
5 | 四会华侨中学 |
6 | 翡翠山河 |
7 | 九龙湾 |
8 | 四会中学 |
9 | 飞鹅岭 |
18B路(飞鹅岭—龙江大酒店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 飞鹅岭 |
2 | 四会中学 |
3 | 九龙湾 |
4 | 翡翠山河 |
5 | 四会华侨中学 |
6 | 沙尾小学 |
7 | 会城中学 |
8 | 高观市场 |
9 | 龙江大酒店 |
关键词: 四会公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东肇庆市相关文章
-
- 四会01罗源线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-19
-
- 四会02威整线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-19
-
- 四会03龙湾线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-19
-
- 四会04石狗线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-19
-
- 四会05迳口线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-19
-
- 肇庆34路公交车路线图 肇庆34路公交车站点查询(人民南路到白土高速路口)
- 235阅读2023-11-05
-
- 肇庆到松原市辖区多少公里 开车从肇庆到松原市辖区自驾路线和费用
- 472阅读2023-10-07
-
- 肇庆到吉林多少公里 开车从肇庆到吉林自驾路线和费用
- 179阅读2023-10-04
-
- 2023年肇庆鼎湖房价 肇庆鼎湖二手房和新房均价
- 451阅读2023-08-04
-
- 肇庆到扬州市辖区多少公里 开车从肇庆到扬州市辖区自驾路线和费用
- 106阅读2023-10-05
-
- 广东省肇庆市四会市龙甫镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-04-27
-
- 肇庆到赞皇多少公里 开车从肇庆到赞皇自驾路线和费用
- 160阅读2023-10-06
-
- 肇庆到沧州多少公里 开车从肇庆到沧州自驾路线和费用
- 161阅读2023-10-04
-
- 肇庆到武威多少公里 开车从肇庆到武威自驾路线和费用
- 345阅读2023-10-04
-
- 肇庆到金乡多少公里 开车从肇庆到金乡自驾路线和费用
- 104阅读2023-10-06
-
- 肇庆到徐州多少公里 开车从肇庆到徐州自驾路线和费用
- 425阅读2023-10-04
-
- 肇庆到陆丰多少公里 开车从肇庆到陆丰自驾路线和费用
- 254阅读2023-10-05
-
- 肇庆到隆回多少公里 开车从肇庆到隆回自驾路线和费用
- 278阅读2023-10-08
-
- 肇庆到吉林市辖区多少公里 开车从肇庆到吉林市辖区自驾路线和费用
- 319阅读2023-10-07
-
- 肇庆到邢台县多少公里 开车从肇庆到邢台县自驾路线和费用
- 349阅读2023-10-06
-
- 肇庆到临沂市辖区多少公里 开车从肇庆到临沂市辖区自驾路线和费用
- 463阅读2023-10-06
-
- 肇庆生育保险报销流程 肇庆生育险报销指南
- 261阅读2023-11-16
-
- 肇庆10路公交车路线图 肇庆10路公交车站点查询(上海城到肇庆学院)
- 252阅读2023-11-04
-
- 广东省肇庆市广宁县宾亨镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-27
-
- 肇庆到建始多少公里 开车从肇庆到建始自驾路线和费用
- 111阅读2023-10-06
-
- 广东省肇庆市德庆县官圩镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-04-27
-
- 广东省肇庆市码头电话号码
- 413阅读2023-05-11
-
- 肇庆到固阳多少公里 开车从肇庆到固阳自驾路线和费用
- 137阅读2023-10-06
-
- 广东省肇庆市广宁县南街街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-27
-
- 广东省肇庆市怀集县下帅壮族瑶族乡行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-27
-
- 肇庆到眉山市辖区多少公里 开车从肇庆到眉山市辖区自驾路线和费用
- 154阅读2023-10-05
-
- 肇庆到清河多少公里 开车从肇庆到清河自驾路线和费用
- 221阅读2023-10-06
-
- 肇庆到西湖区多少公里 开车从肇庆到西湖区自驾路线和费用
- 257阅读2023-10-05
-
- 肇庆810路公交车路线图 肇庆810路公交车站点查询(思劳冲坑公交站到肇庆火车站综合体)
- 405阅读2023-11-05
-
- 肇庆到武邑多少公里 开车从肇庆到武邑自驾路线和费用
- 347阅读2023-10-06
-
- 肇庆到大余多少公里 开车从肇庆到大余自驾路线和费用
- 269阅读2023-10-07
-
- 肇庆到栾城多少公里 开车从肇庆到栾城自驾路线和费用
- 341阅读2023-10-06