防城港203路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:23:44
今天小编给大家分享的是防城港203路的站点线路图及运营时间和票价信息。
防城港203路公交车路线,运营时间:防城汽车站6:40-17:20|冲仑村6:40-17:20,参考票价:一票制1.5元
本文防城港203路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
203路(防城汽车站—冲仑村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 防城汽车站 |
2 | 市武警支队 |
3 | 灵峰水营路口 |
4 | 防城糖厂 |
5 | 防东白龙路口 |
6 | 防城区林业局 |
7 | 防城一市场 |
8 | 市实验高中 |
9 | 防东防北路口 |
10 | 防港财源路口 |
11 | 嘉乐城 |
12 | 市一医院 |
13 | 防钦山海路口 |
14 | 城东派出所 |
15 | 大儒世家 |
16 | 冲仑村 |
203路(冲仑村—防城汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 冲仑村 |
2 | 大儒世家 |
3 | 城东派出所 |
4 | 防钦山海路口 |
5 | 市一医院 |
6 | 嘉乐城 |
7 | 防港财源路口 |
8 | 防东防北路口 |
9 | 市实验高中 |
10 | 防城一市场 |
11 | 防城区林业局 |
12 | 防东白龙路口 |
13 | 防城糖厂 |
14 | 灵峰水营路口 |
15 | 市武警支队 |
16 | 防城汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西防城港市相关文章
-
- 防城港公交线路查询 防城港公交车运营时间 防城港公交时刻表
- 464阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(国门景区到杨屋码头)
- 466阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(杨屋码头到国门景区)
- 101阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(市地震局到港务集团)
- 419阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(港务集团到市地震局)
- 193阅读2023-10-25
-
- 防城港到百色多少公里 开车从防城港到百色的详细路线
- 405阅读2023-08-17
-
- 防城港港口至白浪滩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-20
-
- 防城港110路公交车路线图(埠上桃源-港务集团宿舍七区)和运营时间
- 238阅读2023-10-01
-
- 防城港到河池多少公里 开车从防城港到河池的详细路线
- 256阅读2023-08-17
-
- 防城港东兴3路公交车路线图(鑫巢龙湾-国门景区)和运营时间
- 111阅读2023-10-01
-
- 防城港东兴5路公交车路线图 防城港东兴5路公交车站点查询(东兴(百汇超市)到万尾金滩)
- 149阅读2023-10-25
-
- 防城港209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-20
-
- 防城港9路公交车路线图 防城港9路公交车站点查询(企沙德诚宾馆路口到城二运站门口)
- 102阅读2023-10-25
-
- 广西壮族自治区防城港市上思县邮编和地址
- 226阅读2023-06-07
-
- 防城港有什么好玩的地方景点推荐
- 221阅读2023-09-25
-
- 防城港205路公交车路线图 防城港205路公交车站点查询(防城区法院到防城港北站)
- 236阅读2023-10-25
-
- 广西壮族自治区防城港市上思县叫安镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-05-04
-
- 防城港一日游必去景点自驾游
- 320阅读2023-09-24
-
- 防城港110路公交车路线图(港务集团宿舍七区-埠上桃源)和运营时间
- 384阅读2023-10-01
-
- 广西壮族自治区防城港市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2023-02-04
-
- 防城港有多少人口 2022广西防城港市常住人口数据
- 765阅读2022-08-14
-
- 广西防城港旅游景点有哪些
- 152阅读2023-09-28
-
- 防城港206路公交车路线图(防城区交警大队-防城区疾控中心(廉租房))和运营时间
- 127阅读2023-10-01
-
- 防城港旅游必去的4个景点
- 497阅读2023-06-30
-
- 防城港到惠州多少公里 开车从防城港到惠州的详细路线
- 288阅读2023-08-17
-
- 2021年防城港市港口区GDP
- 145阅读2023-06-21
-
- 防城港哪些地方有充电桩 防城港电动汽车充电站一览
- 121阅读2023-11-25
-
- 防城港17路公交车路线图(德星路总站(上下九步行街)-凰岗总站(锦东服装城))和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 防城港旅游值得一去的地方
- 162阅读2023-07-03
-
- 广西壮族自治区防城港市港口区光坡镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-05-04
-
- 防城港上思103路公交车路线图 防城港上思103路公交车站点查询(明江新城财富广场到仁盛制药厂)
- 176阅读2023-10-25
-
- 防城港公交线路查询 防城港公交车首末时间表
- 571阅读2023-07-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图(国门景区-杨屋码头)和运营时间
- 259阅读2023-10-01
-
- 防城港115路公交车路线图(防城港北站-港务局七区)和运营时间
- 237阅读2023-10-01
-
- 广西壮族自治区防城港市防城区珠河街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-04
-
- 防城港各区县人口排名 2021防城港常住人口总人口数
- 1117阅读2023-02-25
-
- 防城港212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-20