防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(市地震局到港务集团)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:29:15
防城港101路公交车(市地震局-港务集团),由起点站市地震局开往港务集团,总共27个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(市地震局-港务集团)
站序 | 站名 |
1 | 市地震局 |
2 | 自来水公司 |
3 | 土产仓储公司 |
4 | 港口区政府 |
5 | 市高级中学 |
6 | 港口区社保局 |
7 | 渔洲坪路口 |
8 | 渔万派出所 |
9 | 西茶村 |
10 | 市看守所 |
11 | 铁道路口 |
12 | 老建行 |
13 | 珠沙港 |
14 | 市火车站 |
15 | 凯乐园路口 |
16 | 市法院 |
17 | 采珠市场 |
18 | 市委党校 |
19 | 云南大厦 |
20 | 渔万贵州路口 |
21 | 市政管理局 |
22 | 海晨宾馆 |
23 | 海珍路口 |
24 | 市烟草局 |
25 | 外贸 |
26 | 保险公司 |
27 | 港务集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西防城港市相关文章
-
- 防城港公交线路查询 防城港公交车运营时间 防城港公交时刻表
- 464阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(国门景区到杨屋码头)
- 466阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(杨屋码头到国门景区)
- 101阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(市地震局到港务集团)
- 419阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(港务集团到市地震局)
- 193阅读2023-10-25
-
- 广西防城港的防疫站电话号码
- 490阅读2023-05-16
-
- 广西防城港的图书馆电话号码
- 369阅读2023-05-16
-
- 防城港211路公交车路线图(白浪滩景区-防城三运站)和运营时间
- 328阅读2023-10-01
-
- 防城港6路公交车路线图(港口汽车站-防城汽车站)和运营时间
- 488阅读2023-10-01
-
- 广西壮族自治区防城港市上思县华兰镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-05-04
-
- 防城港有什么特色特产 防城港特色特产一览表
- 480阅读2023-11-06
-
- 防城港各区县人口排名 2021防城港常住人口总人口数
- 1117阅读2023-02-25
-
- 防城港一日游必去景点自驾游
- 320阅读2023-09-24
-
- 防城港7路公交车路线图 防城港7路公交车站点查询(红沙村到防城二运站)
- 388阅读2023-10-25
-
- 防城港必玩十大景区,防城港有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 401阅读2023-09-07
-
- 防城港8路公交车路线图 防城港8路公交车站点查询(江山乡政府到港口汽车站)
- 345阅读2023-10-25
-
- 防城港116路公交车路线图(金川公司-华侨村)和运营时间
- 347阅读2023-10-01
-
- 防城港三级医院大全 防城港所有三级医院名单地址及联系电话
- 372阅读2023-07-10
-
- 防城港到崇左多少公里 开车从防城港到崇左的详细路线
- 343阅读2023-08-17
-
- 防城港市防城区区号和邮编
- 480阅读2023-08-26
-
- 防城港上思102路公交车路线图 防城港上思102路公交车站点查询(明江新城财富广场到华林木业)
- 482阅读2023-10-25
-
- 广西壮族自治区防城港市上思县思阳镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-05-04
-
- 广西防城港的中小学校电话号码
- 229阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区防城港市防城区华石镇行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-05-04
-
- 防城港206路公交车路线图 防城港206路公交车站点查询(防城区交警大队到防城区疾控中心(廉租房))
- 114阅读2023-10-25
-
- 广西壮族自治区防城港市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2023-02-04
-
- 防城港东兴5路公交车路线图(万尾金滩-东兴(珠江啤酒广场))和运营时间
- 464阅读2023-10-01
-
- 防城港4路公交车路线图(金源镍业公司-防城三运站)和运营时间
- 224阅读2023-10-01
-
- 2021年防城港市港口区GDP
- 145阅读2023-06-21
-
- 防城港有什么好玩的地方景点推荐
- 221阅读2023-09-25
-
- 防城港103路公交车路线图(三角塘-腾飞广场)和运营时间
- 176阅读2023-10-01
-
- 防城港17路公交车路线图(德星路总站(上下九步行街)-凰岗总站(锦东服装城))和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 广西防城港东兴旅游景点大全
- 448阅读2023-08-10
-
- 防城港17路公交车路线图 防城港17路公交车站点查询(德星路总站(上下九步行街)到凰岗总站(锦东服装城))
- 111阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-20
-
- 防城港116路公交车路线图(华侨村-金川公司)和运营时间
- 286阅读2023-10-01
-
- 防城港花17路公交车路线图(站前路公交总站-梯面联民村总站)和运营时间
- 497阅读2023-10-01