防城港4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:23:58
今天小编给大家分享的是防城港4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
防城港4路公交车路线,运营时间:防城三运站6:30-18:00|金源镍业6:30-18:00,参考票价:全程3元,分段收费
本文防城港4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(防城三运站—金源镍业) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 防城三运站 |
2 | 防城新华书店 |
3 | 北部湾商业中心 |
4 | 防城影剧院 |
5 | 防城二运站 |
6 | 防港教师路口 |
7 | 恒富商业广场 |
8 | 群星防港路口 |
9 | 大西南市场 |
10 | 防城区消防大队 |
11 | 防城区工商局 |
12 | 福满地 |
13 | 金花茶文昌路口 |
14 | 城南小学 |
15 | 文苑小区 |
16 | 市人社局 |
17 | 金花茶田口路口 |
18 | 市中级法院 |
19 | 海警大厦 |
20 | 市检察院 |
21 | 市中心血站 |
22 | 公车中学 |
23 | 公车中心校 |
24 | 盛隆佳园 |
25 | 盛隆冶金 |
26 | 十九冶 |
27 | 越洋化工 |
28 | 金源镍业 |
4路(金源镍业—防城三运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金源镍业 |
2 | 越洋化工 |
3 | 十九冶 |
4 | 盛隆冶金 |
5 | 盛隆佳园 |
6 | 公车中心校 |
7 | 公车中学 |
8 | 市中心血站 |
9 | 市检察院 |
10 | 海警大厦 |
11 | 市中级法院 |
12 | 金花茶田口路口 |
13 | 市人社局 |
14 | 文苑小区 |
15 | 城南小学 |
16 | 金花茶文昌路口 |
17 | 福满地 |
18 | 防城区工商局 |
19 | 防城区消防大队 |
20 | 大西南市场 |
21 | 群星防港路口 |
22 | 恒富商业广场 |
23 | 防港教师路口 |
24 | 防城二运站 |
25 | 防城影剧院 |
26 | 北部湾商业中心 |
27 | 防城新华书店 |
28 | 防城三运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西防城港市相关文章
-
- 防城港公交线路查询 防城港公交车运营时间 防城港公交时刻表
- 464阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(国门景区到杨屋码头)
- 466阅读2023-10-25
-
- 防城港东兴1路公交车路线图 防城港东兴1路公交车站点查询(杨屋码头到国门景区)
- 101阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(市地震局到港务集团)
- 419阅读2023-10-25
-
- 防城港101路公交车路线图 防城港101路公交车站点查询(港务集团到市地震局)
- 193阅读2023-10-25
-
- 防城港102路公交车路线图 防城港102路公交车站点查询(恒信花园到市人民保险公司)
- 365阅读2023-10-25
-
- 广西防城港的旅游景点推荐 防城港好玩的地方
- 442阅读2023-04-20
-
- 防城港东兴7路公交车路线图 防城港东兴7路公交车站点查询(东兴(国贸市场)到北联)
- 245阅读2023-10-25
-
- 广西防城港市教育局官网
- 349阅读2023-04-25
-
- 防城港10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-20
-
- 防城港102路公交车路线图 防城港102路公交车站点查询(市人民保险公司到恒信小区)
- 395阅读2023-10-25
-
- 防城港住房公积金查询 防城港住房公积金个人账户查询入口
- 252阅读2023-08-30
-
- 广西壮族自治区防城港市防城区茅岭镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-04
-
- 防城港上思102路公交车路线图 防城港上思102路公交车站点查询(明江新城财富广场到华林木业)
- 482阅读2023-10-25
-
- 广西壮族自治区防城港市东兴市马路镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-05-04
-
- 广西防城港的门诊急诊电话号码汇总
- 413阅读2023-05-05
-
- 防城港到香港多少公里 开车从防城港到香港的详细路线
- 110阅读2023-08-17
-
- 广西防城港的防疫站电话号码
- 490阅读2023-05-16
-
- 防城港防城区值得去的地方 防城港防城区旅游必去景点
- 101阅读2023-11-12
-
- 防城港到佛山多少公里 开车从防城港到佛山的详细路线
- 236阅读2023-08-17
-
- 防城港到深圳多少公里 开车从防城港到深圳的详细路线
- 315阅读2023-08-17
-
- 防城港32路公交车路线图 防城港32路公交车站点查询(青秀山北门(凤岭南青秀路口)到安吉客运站)
- 215阅读2023-10-25
-
- 广西防城港的门诊急诊电话号码
- 330阅读2023-05-16
-
- 防城港17路公交车路线图(凰岗总站(锦东服装城)-德星路总站(上下九步行街))和运营时间
- 212阅读2023-10-01
-
- 防城港市面积 防城港市各区县面积
- 299阅读2023-10-21
-
- 2023年防城港上思房价 防城港上思二手房和新房均价
- 514阅读2023-08-04
-
- 东兴市必玩景区,东兴市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 160阅读2023-09-21
-
- 广西壮族自治区防城港市防城区那梭镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-04
-
- 防城港东兴8路公交车路线图(东兴(百汇超市)-江平)和运营时间
- 148阅读2023-10-01
-
- 防城港有哪些大学 2022防城港所有大学名单一览表
- 384阅读2022-09-22
-
- 防城港205路公交车路线图 防城港205路公交车站点查询(防城区法院到防城港北站)
- 236阅读2023-10-25
-
- 防城港五保户申请指南 防城港五保户申请条件及流程
- 104阅读2023-11-15
-
- 防城港有什么美食 防城港美食特产一览表
- 314阅读2023-11-03
-
- 防城港当季旅游的最佳地方、景点推荐,防城港目前去哪里玩比较适合
- 185阅读2023-09-07
-
- 防城港上思103路公交车路线图 防城港上思103路公交车站点查询(明江新城财富广场到仁盛制药厂)
- 176阅读2023-10-25
-
- 广西防城港的中小学校电话号码
- 229阅读2023-05-16
-
- 广西防城港防城区大集时间表
- 587阅读2023-05-05