崇左龙州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:25:05
今天小编给大家分享的是崇左龙州4路的站点线路图及运营时间和票价信息。
崇左龙州4路公交车路线,运营时间:中心花园---下冻|服务时间:7:00-19:00,参考票价:一票制票价2元
本文崇左龙州4路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
龙州4路(中心花园—下冻) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中心花园 |
2 | 北门菜市 |
3 | 弄么屯 |
4 | 自清小学 |
5 | 森化厂 |
6 | 塘巧 |
7 | 农顿文明新村 |
8 | 叫堪 |
9 | 北耀医院 |
10 | 下冻 |
龙州4路(下冻—中心花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下冻 |
2 | 北耀医院 |
3 | 叫堪 |
4 | 农顿文明新村 |
5 | 塘巧 |
6 | 森化厂 |
7 | 自清小学 |
8 | 弄么屯 |
9 | 北门菜市 |
10 | 中心花园 |
关键词: 崇左公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西崇左市相关文章
-
- 崇左公交线路查询 崇左公交车运营时间 崇左公交时刻表
- 287阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到先锋水泥厂)
- 325阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(先锋水泥厂到旧客运站)
- 116阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(旧客运站到仁良村)
- 311阅读2023-11-10
-
- 崇左1路公交车路线图 崇左1路公交车站点查询(仁良村到阳光大酒店)
- 149阅读2023-11-10
-
- 广西崇左市汽车站电话号码汇总
- 133阅读2023-05-09
-
- 广西壮族自治区崇左市江州区江南街道行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-05-07
-
- 崇左到南宁多少公里 开车从崇左到南宁的详细路线
- 396阅读2023-08-17
-
- 广西崇左的图书馆电话号码
- 161阅读2023-05-16
-
- 崇左有多少人口 第七次人口普查广西崇左市常住人口数据
- 494阅读2022-08-14
-
- 广西壮族自治区崇左市天等县都康乡行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-05-07
-
- 崇左71路公交车路线图 崇左71路公交车站点查询(高铁站到新和镇客运站)
- 261阅读2023-11-10
-
- 崇左市大新县医院大全 崇左市大新县妇幼保健医院地址及联系电话
- 310阅读2023-07-10
-
- 崇左76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-20
-
- 来宾到广州多少公里 开车从来宾到广州的详细路线
- 462阅读2023-08-17
-
- 广西壮族自治区崇左市龙州县逐卜乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-07
-
- 来宾到香港多少公里 开车从来宾到香港的详细路线
- 335阅读2023-08-17
-
- 崇左市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 482阅读2023-05-14
-
- 崇左扶绥8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-20
-
- 崇左龙州3路公交车路线图 崇左龙州3路公交车站点查询(先锋农场到中心花园)
- 382阅读2023-11-10
-
- 广西壮族自治区崇左市江州区江州镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-05-07
-
- 2021年崇左市龙州县GDP
- 308阅读2023-06-21
-
- 崇左市都有什么旅游景点
- 339阅读2023-09-01
-
- 崇左扶绥9路支线公交车路线图 崇左扶绥9路支线公交车站点查询(外国语学院到石埠乳业)
- 172阅读2023-11-10
-
- 广西自驾游旅游景点大全
- 250阅读2023-08-30
-
- 崇左大新807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区崇左市大新县硕龙镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-07
-
- 崇左到钦州多少公里 开车从崇左到钦州的详细路线
- 270阅读2023-08-17
-
- 来宾到湛江多少公里 开车从来宾到湛江的详细路线
- 389阅读2023-08-17
-
- 广西壮族自治区崇左市宁明县人民政府和宁明县公安局等主要部门联系电话和地址
- 161阅读2023-07-07
-
- 崇左市江洲区邮编 崇左市江洲区邮政编码大全
- 353阅读2023-08-08
-
- 崇左江州区公园哪个好玩 崇左江州区最好玩的公园
- 328阅读2023-11-19
-
- 崇左大新203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-20
-
- 崇左到天津多少公里 开车从崇左到天津的详细路线
- 393阅读2023-08-17
-
- 崇左凭祥15路公交车路线图 崇左凭祥15路公交车站点查询(万通物流园到祥河街)
- 172阅读2023-11-10
-
- 广西壮族自治区崇左市宁明县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 396阅读2023-02-03
-
- 广西壮族自治区崇左市扶绥县昌平乡行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-07