安顺12路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:55:35
今天小编给大家分享的是安顺12路的站点线路图及运营时间和票价信息。
安顺12路公交车路线,运营时间:|(null),参考票价:暂无
本文安顺12路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
12路(亿丰国际商贸城—牛来香广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亿丰国际商贸城 |
2 | 安大厂 |
3 | 两所屯 |
4 | 头铺 |
5 | 虹机厂 |
6 | 宝山路 |
7 | 东关办事处 |
8 | 七十三医院 |
9 | 建设路 |
10 | 市政府 |
11 | 建军路 |
12 | 体育场(西) |
13 | 凤东路 |
14 | 区一医 |
15 | 民主路 |
16 | 塔山广场(东) |
17 | 塔山广场(西) |
18 | 客车西站 |
19 | 弘扬路 |
20 | 西山市场 |
21 | 华西车站 |
22 | 职中 |
23 | 玉龙路 |
24 | 玉溪路 |
25 | 二环路(北) |
26 | 烟堆山 |
27 | 西兴村 |
28 | 学院路 |
29 | 跳花坡 |
30 | 牛来香广场 |
12路(牛来香广场—安大厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 牛来香广场 |
2 | 跳花坡 |
3 | 学院路 |
4 | 西兴村 |
5 | 烟堆山 |
6 | 二环路(北) |
7 | 玉溪路 |
8 | 玉龙路 |
9 | 职中 |
10 | 华西车站 |
11 | 西山市场 |
12 | 弘扬路 |
13 | 客车西站 |
14 | 塔山广场(西) |
15 | 塔山广场(东) |
16 | 民主路 |
17 | 区一医 |
18 | 凤东路 |
19 | 体育场(西) |
20 | 建军路 |
21 | 市政府 |
22 | 建设路 |
23 | 七十三医院 |
24 | 东关办事处 |
25 | 宝山路 |
26 | 虹机厂 |
27 | 头铺 |
28 | 两所屯 |
29 | 安大厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州安顺市相关文章
-
- 安顺公交线路查询 安顺公交车运营时间 安顺公交时刻表
- 382阅读2023-10-23
-
- 安顺1路公交车路线图 安顺1路公交车站点查询(火车站到豪德国际商贸城)
- 331阅读2023-10-23
-
- 安顺1路公交车路线图 安顺1路公交车站点查询(豪德国际商贸城到火车站)
- 303阅读2023-10-23
-
- 安顺平坝1路公交车路线图 安顺平坝1路公交车站点查询(红湖厂到航空小镇)
- 449阅读2023-10-23
-
- 安顺平坝1路公交车路线图 安顺平坝1路公交车站点查询(黎阳航空小镇到夏云工业园)
- 403阅读2023-10-23
-
- 安顺24路公交车路线图 安顺24路公交车站点查询(火车站到三合苗寨)
- 418阅读2023-10-23
-
- 安顺十大名胜古迹景点推荐,安顺名胜古迹有哪些
- 156阅读2023-09-06
-
- 贵州省安顺市镇宁布依族苗族自治县扁担山镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-05-21
-
- 安顺市西秀区邮编 安顺市西秀区邮政编码大全
- 172阅读2023-08-04
-
- 安顺十大烧烤店排行榜,安顺好吃的烧烤店排名前十
- 412阅读2023-02-07
-
- 安顺镇宁的名胜古迹有哪些 安顺镇宁布依族苗族自治县名胜古迹景点推荐
- 173阅读2023-10-30
-
- 安顺西秀区值得去的地方 安顺西秀区旅游必去景点
- 355阅读2023-10-30
-
- 安顺到汕头多少公里 开车从安顺到汕头的详细路线
- 272阅读2023-08-17
-
- 安顺市邮编 安顺各区县邮政编码查询表
- 181阅读2023-10-17
-
- 贵州省安顺的幼儿园电话号码
- 106阅读2023-05-15
-
- 贵州省安顺市人民政府和安顺教育局等主要部门联系电话和地址
- 112阅读2023-07-07
-
- 安顺社保查询 安顺社保卡个人账户查询入口
- 214阅读2023-08-31
-
- 安顺到铜仁多少公里 开车从安顺到铜仁的详细路线
- 449阅读2023-08-17
-
- 安顺1路公交车路线图 安顺1路公交车站点查询(豪德国际商贸城到火车站)
- 303阅读2023-10-23
-
- 贵州省安顺市机场电话号码
- 184阅读2023-05-15
-
- 安顺市紫云苗族布依族自治县区号和邮编
- 402阅读2023-08-29
-
- 贵州省安顺市关岭布依族苗族自治县关索街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-21
-
- 2023安顺是几线城市 安顺城市等级
- 450阅读2023-06-06
-
- 安顺9路公交车路线图 安顺9路公交车站点查询(客车东站到黄果树机场)
- 230阅读2023-10-23
-
- 安顺西秀区的名胜古迹有哪些 安顺西秀区名胜古迹景点推荐
- 184阅读2023-10-30
-
- 安顺21路公交车路线图 安顺21路公交车站点查询(火车站到安顺职院东大门)
- 186阅读2023-10-23
-
- 安顺14路公交车路线图(客车东站-宋旗客运站)和运营时间
- 268阅读2023-09-28
-
- 安顺15路公交车路线图(火车站-康馨医院)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 安顺贵安3路公交车路线图(贵安管委会-北斗湖终端)和运营时间
- 207阅读2023-09-28
-
- 安顺3路公交车路线图(黔中商贸城-规划展览馆)和运营时间
- 372阅读2023-09-28
-
- 安顺3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-20
-
- 贵州省安顺的专科医院电话号码
- 319阅读2023-05-15
-
- 贵州省安顺的诊所卫生所电话号码
- 479阅读2023-05-15
-
- 安顺附近适合自驾游的地方
- 405阅读2023-07-11
-
- 贵州省安顺市普定县坪上镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-21
-
- 安顺平坝区的名胜古迹有哪些 安顺平坝区名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-10-30
-
- 贵州省安顺市西秀区新安街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-21