安顺8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 10:55:39
今天小编给大家分享的是安顺8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
安顺8路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文安顺8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
8路(虹机厂—蓬赛斯) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 虹机厂 |
2 | 宝山路 |
3 | 东关办事处 |
4 | 七十三医院 |
5 | 建设路 |
6 | 市政府 |
7 | 建军路 |
8 | 市医院门诊部 |
9 | 小十字 |
10 | 老大十字(东) |
11 | 老大十字(西) |
12 | 西门口 |
13 | 市西路 |
14 | 客车西站 |
15 | 弘扬路 |
16 | 西山市场 |
17 | 华西车站 |
18 | 职中 |
19 | 玉龙路玉溪路 |
20 | 二环路(北) |
21 | 烟堆山 |
22 | 西关村 |
23 | 学院路 |
24 | 跳花坡 |
25 | 牛来香广场 |
26 | 蓬赛斯 |
8路(蓬赛斯—虹机厂) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蓬赛斯 |
2 | 牛来香广场 |
3 | 跳花坡 |
4 | 学院路 |
5 | 西关村 |
6 | 烟堆山 |
7 | 二环路(北) |
8 | 玉龙路玉溪路 |
9 | 职中 |
10 | 华西车站 |
11 | 西山市场 |
12 | 弘扬路 |
13 | 客车西站 |
14 | 市西路 |
15 | 西门口 |
16 | 老大十字(西) |
17 | 老大十字(东) |
18 | 小十字 |
19 | 市医院门诊部 |
20 | 建军路 |
21 | 市政府 |
22 | 建设路 |
23 | 七十三医院 |
24 | 东关办事处 |
25 | 宝山路 |
26 | 虹机厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州安顺市相关文章
-
- 安顺公交线路查询 安顺公交车运营时间 安顺公交时刻表
- 382阅读2023-10-23
-
- 安顺1路公交车路线图 安顺1路公交车站点查询(火车站到豪德国际商贸城)
- 331阅读2023-10-23
-
- 安顺1路公交车路线图 安顺1路公交车站点查询(豪德国际商贸城到火车站)
- 303阅读2023-10-23
-
- 安顺平坝1路公交车路线图 安顺平坝1路公交车站点查询(红湖厂到航空小镇)
- 449阅读2023-10-23
-
- 安顺平坝1路公交车路线图 安顺平坝1路公交车站点查询(黎阳航空小镇到夏云工业园)
- 403阅读2023-10-23
-
- 安顺10路公交车路线图(三合苗寨-家喻五洲)和运营时间
- 161阅读2023-09-28
-
- 安顺15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-20
-
- 贵州省安顺市镇宁布依族苗族自治县本寨镇行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-05-21
-
- 贵州省安顺市镇宁布依族苗族自治县马厂镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-05-21
-
- 安顺附近好玩的地方
- 435阅读2023-07-02
-
- 安顺医保卡查询 安顺医保卡个人账户查询入口
- 159阅读2023-08-31
-
- 安顺周边一日游哪里好玩
- 227阅读2023-07-12
-
- 安顺十大酒吧排行榜 安顺酒吧哪些比较嗨
- 359阅读2022-08-13
-
- 安顺周边旅游景点大全
- 127阅读2023-06-26
-
- 安顺贵安3路公交车路线图(北斗湖路终端-贵安管委会)和运营时间
- 394阅读2023-09-28
-
- 安顺22路公交车路线图(火车站-蔡官农贸市场)和运营时间
- 246阅读2023-09-28
-
- 安顺到深圳多少公里 开车从安顺到深圳的详细路线
- 182阅读2023-08-17
-
- 安顺市关岭布依族苗族自治县医院大全 安顺市关岭布依族苗族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 379阅读2023-07-10
-
- 安顺市人才档案服务中心地址和联系电话
- 689阅读2023-06-14
-
- 2021年安顺市镇宁布依族苗族自治县GDP
- 477阅读2023-06-21
-
- 贵州省安顺市火车站电话号码汇总
- 413阅读2023-05-06
-
- 安顺西秀区十大名胜古迹景点推荐,安顺西秀区名胜古迹有哪些
- 313阅读2023-08-29
-
- 安顺住房公积金查询 安顺住房公积金个人账户查询入口
- 490阅读2023-08-31
-
- 安顺行政区划代码大全 安顺市各区县行政区划代码
- 533阅读2022-08-28
-
- 安顺6路公交车路线图(欢喜岭-火车站)和运营时间
- 312阅读2023-09-28
-
- 关岭布依族苗族自治县名胜古迹景点推荐,关岭布依族苗族自治县名胜古迹有哪些
- 398阅读2023-08-25
-
- 安顺平坝4路公交车路线图(猫岩村-南客站)和运营时间
- 471阅读2023-09-28
-
- 安顺花溪11路2线公交车路线图 安顺花溪11路2线公交车站点查询(马场镇到老文化宫)
- 116阅读2023-10-23
-
- 安顺平坝5路公交车路线图(猫坝村路口-洛秧桥)和运营时间
- 373阅读2023-09-28
-
- 安顺21路公交车路线图 安顺21路公交车站点查询(安顺职院东大门到火车站)
- 224阅读2023-10-23
-
- 安顺6路公交车路线图 安顺6路公交车站点查询(火车站到欢喜岭)
- 307阅读2023-10-23
-
- 安顺市紫云县行政区划介绍 安顺市紫云县各社区和村庄划分
- 257阅读2023-11-28
-
- 2021年安顺市紫云苗族布依族自治县GDP
- 398阅读2023-06-21
-
- 安顺平坝1路公交车路线图(红湖厂-航空小镇)和运营时间
- 424阅读2023-09-28
-
- 贵州省安顺市西秀区龙宫镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-21
-
- 安顺3路公交车路线图 安顺3路公交车站点查询(黔中商贸城到规划展览馆)
- 320阅读2023-10-23
-
- 安顺社保局电话地址 安顺社保局名录一览表
- 418阅读2023-08-31